Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
ха....они и там не отвечают...(((они в танке...:bu:

Ирсен добавил 30.04.2010 в 23:33
Marika&Stowe,а если они добавят свой ответ на www.ripoffreport.com письмо на электронку приходит?

Ага,эти засранцы молчат. Ну ничего, я им опять позвоню. От меня не скроются :ag:
Ответ на электронку придет сразу же как только они ответят.
 

Artemida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Алматы
Девы, а воз и ныне там ?! ;)
захожу каждый день узнать пришла кому то посылка или нет таки ))
Я уже свои возвращенные Палом деньги потратила в магазинах,но обуви не купила, куда податся а?на урбане уж очень пересыль дорогая (
 

Marina1108

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
3
0
0
Красноярск
mariina--- ответили сегодня,говорят каких-то моделей нет в наличии на складе. заказали из др магазинов,займет переправка 2-5дней(к ним), как только будут собраны--сразу отправят, если хотите могу текст письма переслать.. извиняются,стараются и тд и тп.
Да вот у меня такая же ситуация, 20 января сделала заказ, оплатила картой деньги сразу же сняли, потом через день прислали письмо о том что мол нет таких моделей надо 2-5 дней...и всё...молчат...я им уже пишу типа если нет таких моделей я отказываюсь от заказа и прошу вернуть мне обратно деньги..так опять молчат. Уже 4 письма им написала и всё равно молчат..не знаю что делать то..подскажите девочки..хотя с статусе у меня написано Shipeded 25/01/2010 вот теперь и думай блин кидалово это или как?
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Девоньки, в феврале кто заказывал дошли кому нибудь посылки? Написала уже черти сколько писем на все адреса и на сайт, а они молчат. Даже не выслали еще ((( Месяц назад оплатила заказ!

Я оплатила 26 февраля, заказ мой только-только отправили. Тоже было море переписки, НО все письма я отправляла разом на все 6 адресов. После этого на следующий, максимум через день получала ответ.
И еще, ради эксперимента писала им с 3х разных ящиков: mail.ru, gmail.com, yandex.ru. Ответы получала только на Яндекс. Сложилось впечатление, что с остальных ящиков письма мои до них не доходили совсем :(

Buka добавил 24.03.2010 в 02:44
мне в сбере сказали,что если они действительно вернули -как сами говорят-то они за полтора месяца бы уже отсветились на карте, а так как их нет-то надо разбираться.

Это точно. Мне 19 марта магазин сделал частичный refund, вчера пришло уведомление о возврате денег на карту. Надо от них добиться номера транзакции и с этими данными идти в Сбер.

НО как-то раз я тоже возврата денег не дождалась, похожая ситуация была на ибее:
продавец сделал поспешный возврат за посылку, которая опаздывала по срокам. Денег я ждала 2 недели. За это время пришел собственно сам заказ. Об отсутствии денег и о пришедшей посылке я отписалась продавцу с предложением оставить деньги себе, если он их так и не выслал. Но продавец ответил полной выкладкой о транзакции и теоретически доказал, что деньги точно переводил. Попросил дать 2 недели на разборы ситуации с ПэйПэл и отписаться по результатам. Было это месяц назад, продавец так мне и не отписался. Значит была проблема в самом ПП, который "не довел" деньги до карты. И в таком случае наш Банк действительно ничего сделать не может...
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Ирсен, трекинг правильный, раз такое показал. У меня идентичное сообщение. Если я их правильно поняла, то посылку готовят к отправке, вот ваш трек-номер, сидите ждите пока буду изменения :ag: Я сколько заказывала из Штатов, такого у меня еще не было. Обычно трек дали, сразу он пробивается и показывает, что такого то числа посылка отправилась туда то, потом туда то и наконец в Россию отбыла, потом прибыла, растаможилась и вручилась :ag:
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ирсен, как у вас дела? Пргресс есть? )

нет,вообще не отвечают,сделала два заказа от 08.04 и 14.04 и тишина,правда написали один раз что бы я им квитанцию сфотканную отправила и все!!!открыла диспуты,молчат...сейчас написала письма на все адреса...посмотрим)буду ждать!

Ирсен добавил 28.04.2010 в 14:32
Я конечно знала,что там все туго..но что бы до такой степени((((
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
А мне в опровержение на мою жалобу накатали вот что
Customer placed the order on 4/15 using a foreign credit card. Since it takes an additional day to get authorization, and U.S. banks do not provide address verification, we contacted the customer for confirmation his card was not being used fraudulently. Customer responded on 4/19 to confirm charge and we began to process order. We notified customer on 4/21 one of the items was sold out, and customer informed us to replace the sold out item with new item on 4/23. Order was processed and shipped with replacement item 4/23.
А я сейчас проверила свой заказ - Order number not found or still processing. Please verify the order number and try again. и в самом заказе нот процессин... :aq: Писем от них за последние сутки ваще не получала.. куда они их отправляют - неизвестно.
Чет я не пойму как опровергнуть этот пост? Марин, как ты ответ на опровержение писала?
ИРСЕН - обязательно пишите! может зашевелятся.. Чуть выше я писала пост как это делается, и примерное письмо. ну и переводчики есть всякие - такой вот
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
и такой вот
http://translate.google.com/#en|ru|
только пишите простыми предложениями - отправила тогда то. до сих пор не получила. письма игнорируют. ну где то так)
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
моя трекается. 17 отправили, 19 улетела из америки. если, конечно, это моя и если улетела)
но я большего и не жду, наверно... у меня предыдущая имсом месяц где-то в международном пространстве летала. достали...
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
а кто-нибудь пробовал заказывать ему?вроде цена нормальная. но боюсь.не хочу потделку.
я раньше на амазоне ему заказывала, но сейчас(в сезон )дорого получается.
вот тут будут настоящие?или потделка ?
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
Девчонки магазин нормальный, просто саппорт такой тормознутый-на письма они не отвечают! Мне ни разу не ответили, а заказ пришло, хоть и статус не менялся.
Норма скорее всего твой заказ уже выслан и в пути:)
 
  • Like
Реакции: Норма

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
А у меня посыль наконец в москве появилась:
Приём 19.04.2010 17:01 Соединенные Штаты Америки 91761
Прибытие в ММПО 21.04.2010 13:18 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 21.04.2010 13:22 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 29.04.2010 05:08 104003 МОСКВА PCI-3
и написано адресовано в мой город, это значит что она таможню прошла или нет?

PS а на сайте в заказе висит до сих пор "Not Yet Shipped"
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
всем привет)
девочки помогите ...они отправили мне письмо(я не опытная в этих делах)A package was shipped to you on 05/03/2010 via U.S. Postal Service Priority Mail International to the following address:

IRINA GLUSHKOVA

RUSSIA

The following optional services were used: None

Tracking CJ 246 733 538 US

Shiekh Shoes
Web Department

перевела через переводчик и как поняла,что они отправили мне мою посылку и дали трекинг,но что это за число(05/03/2010)?:ai:мой заказ был 08.04 а второй 14.04.....
где можно пробить по трекингу инфо!!!помогите....:ax:
 
Последнее редактирование:

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
подскажите, сколько доставка у них получается?
И чем отправляют? лимит 10тыс?
спасибо

Ирина+++ добавил 04.02.2010 в 16:34
девочки, где у них размерную сетку на детей посмотреть?
что за размеры такие: 1, 2, 3, 4, 5....:bu:
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Как бы они тогда доставку в Россию не отменили! Поосторожнее!

С таким подходом к клиентам из России, это не так страшно. Возможно через посредника они будут шустрее все делать. Самое ценное, это время, а они его тратят впустую.:(
 

Ксения-Алена

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
28
22
0
Волгоград
Девочки,караул!У меня сняли деньги за заказ 19,а сегодня пришло СМС ,что они второй раз снимают деньги за заказ.Хорошо что денег 300 руб.,но и как их вернуть ,если они на письма не реагируют.Как быть помогите!
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки спасибо!!!
все сделала,написали,что обрабатывается и через несколько часов будут видеть все)если не подействует то еще раз напишу!!!злости не хватает....:aq: