Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
У меня они вообще накосячили, до сих пор не отправили, и адрес указали другой, на сайте один, а в письме другой для доставки и на письма не отвечают...завтра буду обращаться к палке...
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
опа! а они уже повесили мой ответ.. правда какой то с пробелами получился но ничего не вырезали) насколько уж грамматически правильно не знаю...
And again lie and a lie! I have checked up the order for your site. Here that at you it is written concerning my order:
Order number not found or still processing. Please verify the order number and try again. Employees do not respond to the letter. If you give a rebuttal, you must show the facts but not your imagination! In this case, the fact is that the order is not processed, the order status is not changed, the employees do not respond to my emails.
If you have sent my order write me number of my parcel in USPS.
короче пишу что
врете и врете. тока что проверила статус заказа - не в процессе. если вы пишете опровержение, то оперируйте фактами, а не вашими фантазиями. В данном случае факты это - заказ не процессится, статус заказа не изменился, работники не отвечают на мои емэйлы по поводу заказа. Если вы утверждаете что выслали мой заказ дайте мне номер моей посылки в ЮСПС.:aq:
р-р-р-р!!!!:am::ireful3:
вот ссылка
http://www.ripoffreport.com/clothing-stores/shiekh-shoes/shiekh-shoes-failure-to-compl-f26a7.htm
 

Elenushka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
14
2
0
Минск, Беларусь
На правах нет адреса, в паспорте русскими написано, квитанцию ни разу не заполнял :ak:

Скорее всего вы неправильно биллинг адрес заполнили. У меня тоже так было. Они же регистрацию карты проверяют. Я вначале написала и биллинг -адрес и шиппинг -адрес одинаковый, они запросили у меня доки, подтверждающие оплату моих счетов и т.д. Я им ничего не отправляла, просо написала, что я, мол, ошиблась, извините, мой биллинг-адрес такой-то(указала его уже правильно). Только тогда они мне отправили без документов посылку. О как!:)
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Девочки ..я тут прочитала новость , что теперь Почта России продлевает сроки доставок посылок из-за рубежа с двух недель до двух месяцев, в связи с большим количеством поступлений и почта не справляется с этим наплывом...Теперь многие интернет-магазины уже отказываются работать с Россией...так что возможно причины долгосрочных поставок в работе нашей почты..я уже ничему не удивляюсь....
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
а на какой адрес вы пишете, *чтобы хорошо попросить*?
я так думаю, что та буча, которую мы подняли дала положительные результаты))) может получили кренделей, так шевелится будут шустрее)))
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
девочки, пришло письмо от пейпала, типа вернули мне денежку за босоножки!
посмотрела - время в зоне отправителя 0:54!!! то есть они сделали возврат в час ночи!! это что ж они, работают с свободное от работы время?? или как.. такое ощущение, что они занимаются магазином как второстепенным бизнесом, чтоли...
(это у меня функция у почты есть такая - можно посмотреть во сколько было отправлено письмо по местному времени у отправителя)
посыль все еще не трекается :ak:

увидела отбивку в почте, что еще кто-то читает мои письма в этом дурацком магазине(извините,если кого обижу,--эмоции :aq:) добавляю еще один адрес для писем туда, откуда нет ответа почти никогда :ag:
Celia Mendoza celia@shiekhshoes.com
 

Маня

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
31
3
0
Москва
Хочу поделиться. 16.03 сделала 2й заказ в шейкшузе. Через неделю выслали сообщение об отправке и дали трекинг. Заказ мой был на 5 пар обуви (одни из них сапоги). Ну я начала отлеживать посылку по трекингу. Смотрю - посылка уже в Москве. Я обрадовалась и сижу жду извещения. К моему удивлению звонит мне вчера курьер из службы доставки (дело было по дороге домой) и говорит, вам посылке, вы по адресу? В общем минут 15 он меня ждать не стал, типа у нас график. И предложил сделать переадресацию доставки. Меня это не устроило, т.к. переть с работы здоровенную коробку ну никак не прельщает (на крайний случай конечно можно по коробке, но я решила этот вариант попридержать). Позвонила им в офис, хотела договориться о доставке к 18.00. Меня там в отделе доставки можно сказать послали, типа мы с 9 до 18 доставляем и договоренностей о времени доставки ваш тариф не предусматривает (получается будут тупо возить мимо дома :aq:). Позвонила дядечке курьеру, объяснила и вродепришли к консенсусу, что может в пятницу довезет (буду дома раньше). Но вообще я конечно удивилась такому раскладу, видимо курьерскую доставку они заказывают за свой счет у кого большая (скорее всего габаритная) посылка. Это к сведению. И у кого трекинг показывает город доставки, будьте готовы, что вам позвонят.
Как получу обувку, отпишусь о качестве.
 

татьянка28

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
20
0
0
кемерово
девочки, так на yoox.com все китайское? :ai: там нет НАСТОЯЩИХ вещей? просто хотела сделать заказ, а прочитав вашу переписку сильно задумалась....
 

Lebedyushka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
26
37
0
38
питер
Девушки, если кто из Питера соберется заказать обувку, то я бы приссоединилась с одной парой, чтобы расходы по доставке разбить :)
Спасибо! :)

я собираюсь в ближайшее время делать заказ!Если хотите можете присоединиться ко мне !Я буду заказывать 2 пары!
 
  • Like
Реакции: teyts

Buka

Новичок
Шопоголик
Просто для отчета :)

26 февраля оплатила заказ. Через 3,5 недели и моря переписки по поводу замен заказ отправили. Сегодня увидела квиточек в почтовом ящике. Забирать посылку буду уже завтра. За 2 месяца ожидания я нереально перегорела, на почту не рвусь совершенно %)
 

Artemida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Алматы
девочки а мой заказ провисел полторы недели, после трех гневных писем, ответили что потеряли его и вобще оплата неправильная!:ai: ( как они это поняли непонятно,если заказ потеряли), попросили заново отправить заказ, отправили и опять тишина уже неделю... ну что мне так не везет то? на Лавшузе прокатили, тут опять начинается,че делать то?:( Оплата Пай пал была.

Artemida добавил 07.04.2010 в 10:56
Девченки, делюсь фоками с полученной обувкой из Sheikhshoes.

Посмотреть вложение 27950

Эти просто прелесть, а сколько у вас стопа в см? и какой размер вы брали что вам не подошло?
 
Последнее редактирование:

sashas

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
53
20
0
Тамбов
Эх. прошла неделя, а заказ всё в обработке((
одни отписки от них. чёж так у них долго то:(
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девочки спасибо!!!
все сделала,написали,что обрабатывается и через несколько часов будут видеть все)если не подействует то еще раз напишу!!!злости не хватает....:aq:

Ох, чую, что внесет компания нашу троицу в супер список клиентов :ag:
Интересно потом будет оформить еще один заказ у них и посмотреть на скорость обслуживания. :ag:

Marika&Stowe добавил 29.04.2010 в 12:47
девочки,а их время от нашего сильно отличается?
Мы на 8-10 часов впереди точно.
 
Последнее редактирование:

rushmsk

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
48
9
0
Москва
Нужна помощь.

Please send me either a form of a recent identification or a utility bill that has your name and the address matching the billing address.


Всю ветку перечитал, какой документ им послать? Что из наших документов содержит адрес. У кого что срабатывало?

Помогите, плиз, платил картой мастеркард :ak:
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
Норма, спасибо за еще один адрес))) скоро уже можно начать писать ФАК по шике с указанием всех возможных адресов))))

так странно, посылка моя до сих пор не трекается :(
у всех посылки с шики трекались нормально?