Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Так что, Женя, Омегу будешь выбирать сама.
я брала деткам Nature's Answer, Liquid Omega-3, Deep Sea Fish Oil EPA/DHA из шапки темы
''Ваша'' омега Мадре в капсуле 2 гр
в карлсон 1 гр
2 гр для лечения лучше чем 1,я правильно понимаю?:)
вообще,окончательно запуталась с омегой

Опять писать не охота, но все же - Карлсон принимают аутисты и люди с прочими заболеваниями для лечения, и тот рыбий жир себя зарекомендовал.
Я лучше переплачу чем брать кота в мешке (мадре), так как мне нужен результат от приема.
спасибо что всё-таки написали
 
Последнее редактирование:

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Пересилила себя, просто заставила, стала принимать Лецитин. И результатами его действия на мой ЖКТ очень довольна. Теперь Лецитин пью постоянно
была в отпуске, не взяла его с собой, так вот пожалела, что не взяла...
Получается зависимость, что ли?
 

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
Курс для принимающих ОК

Девчат, всем привет! Подскажите пожалуйста, нашла курс приема витаминок для тех кто принимает ОК. И у меня возник такой вопрос, в этом курсе так же есть витаминки для улучшения кожи, зрения, волосиков, ноготочков и еще очень нужно от варикоза и гемороя, или надо подбирать отдельно? Если отдельно подскажите что можно прикупить для совмещения с ОК.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
супы ем, да) на курином или говяжем бульоне чаще) субпродукты не ем. то есть скажем было бы полезно добавлять желатин по чуть чуть в разные блюда к примеру гуляш? а есть желатин внутрь принимать он не разбухнет во рту или в желудке? я не люблю ощущение распирания в животе)
ArtLen,
мы привыкли варить бульон на косточках/хрящиках (воду я не сливаю после закипания, не меняю). Ну и так как Вы не любитель подобного, то погрызть хрящики я Вам предлагать не буду:)

По поводу рецептов..их миллион, где нужен желатин, на самом деле. Родом они, как правило, с тех времен, когда в магазинах сложно было купить рулеты, нарезки всевозможные и т.д. Плюс можно готовить для себя что-то типа колбасы, тоже оч вкусно и Вы знаете, что там за ингредиенты. По поводу десертов..их тоже миллион:) Только торты, в основном, я их не особо ем, а вот поищите десерты, где в составе фигурирует творог+желатин +сахар (со стевией прекрасно!). Этот десерт оч вкусный, советую:) Кстати, желе я никогда не делаю, практически, у меня это творог с желатином))

Писать рецепты..если честно лень и некогда:ah: Но в сети их найти можно, я их видела. База одинаковая, а специи/кол-во той же курицы, например, Вы подберете под себя.

Присмотритесь к субпродуктам: в них много белка+тот же коллаген. Может быть Вы подружитесь с ними,а?;)

upd
а есть желатин внутрь принимать он не разбухнет во рту или в желудке? я не люблю ощущение распирания в животе)
Ну у меня все нормально, у мамы тоже. У подруг, которых подсадила, тоже жалоб нет на какие-либо неприятные ощущения. Как тут сказать? Тут Вам только пробовать:)
:ax:
 
  • Like
Реакции: lyiko и ArtLen

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Горечь невыносимая, не возможно ни пить, ни полоскать горло.
Экстракт должен невыносимо горчить. Это нормально. Попробуйте погрызть косточку грейпфрута. Он горькая. А вы принимаете экстракт- концентрат.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Попробую загнать к дерматологу и Крегером почистить
Vlasovaver-ka, начните с простого, с дерматолога. Крюгером "чистить" не каждому он подходит. Да и грибок разве Крюгер ммм...возьмет? (не соображу, как грамотно написать)

Вот цитата Светмоихочей про грибок (опять-таки, он же разный бывает) и если это так:
От грибков http://www.iherb.com/Ganeden-Clearly...oz-30-ml/36691
http://www.iherb.com/S-S-S-Company-T...z-28-4-g/36023
http://www.iherb.com/Now-Foods-Pau-D...0-Capsules/718 внутрь аж на полгода. Гарантий никаких. Лечится такие болячки крайне тяжело.
И вот пост, как вариант.
 
  • Like
Реакции: Vlasovaver-ka

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
а чем вам не нравится пить утром и вечером с едой?
Собсно..
артишок будет немного связывать токсины только местно (в кишечнике), не из глубоких тканей
когда печень занята пищеварением, особенно жиры и белки, она не будет заниматься очищением, так что днем можете об детоксе и не мечтать, только местный детокс эффект от инулина содержащегося в артишоке. Именно по этой причине при нормальном детоксе сидят на более разгрузочной диете, с большим кол-вом овощей и соков.
Я тогда же и спрашивала, как лучше пить артишок.
Его так и пьют, за пол часа до приема пищи.
Так он будет стимулировать аппетит и способствовать лучшему перевариванию пищи, кроме всего прочего.
 
  • Like
Реакции: allofme

Demik

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
2
0
0
Москва
Не с того начинаете, Вы выбрали хондропротекторы и витамины В.
Нужно начинать с ЖКТ и печени, т.е. с язвы в случае с Вашим папой. Пока все не наладится, хондропротекторы не будут нормально работать.

А если язва сейчас в стадии ремиссии?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Наверное стоит меньше пить - например 2,5 гр.
Я не понимаю что значит в активной форме.
Наверное не стоит заниматься само назначением далеко не маленьких дозировок - http://www.consumerlab.com/RDAs/#FolicAcid
Активная форма, ну усваиваться лучше будет, быстрее проникает в клетку или рецептор, биодоступность выше.
Про мастопатию. Возьмите хорошо дозированные Витамины, до кучи еще Витамины группы В (в активной форме) взять можно и не заморачивайтесь раздельными микроэлементами - Бета-каротин, Витамины Е, Д, Селен.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и natada

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Svem, [OFF]
Только я за деревню, наверное, ибо хрюшку в ванной не представляю
Дык, я тоже в шоке...,:ag: а ведь есть уникумы... разводят и держат в ванной...
А с козой на балконе, видимо, согласна...:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Svem

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
malenan, что со зрением Вы не сказали, просто поддержать зрение или что-то серьезное? Если просто поддержать, такой комплекс, в нем есть немного бета-каротина, гинкго, ликопина, лютеина, астаксантина.
Такие каротиноиды.
Усилить таким комплексом.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Колочка, Вы белок в рационе никогда не считали?
У нас есть темка, живет тут, про спорт пит. Вам нужно плясать от рациона, имхо. Спросите: ребята объяснят все "на пальцах", буквально.

Для начала посчитайте: у Вас должны быть 2 гр. белка на каждый кг. веса. Есть?

Раз сам уже ест все подряд, аллергии практически нет, как я понимаю, ГВ... "практически свернуто", скажем так, можно попробовать что-либо из серии белковых.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
очень срочно прошу помощи,просто нереально экстренная ситуация!у моего мужа заболел отец,лейкозом(рак крови) хочу найти на хербе что нибуть для улучщения этой ситуации,помогите может кто то что то знает
Это пост писала Светмоихочей, он так сказать обзорный по онкологии - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2405031&postcount=2331. Ну и нужно ждать Светлану, Александра или тех жителей, кто сталкивался с лейкозом. У самой подруга болела лейкозом, но я к сожалению, ничего не знаю о том как и чем ее лечили, кроме того, что химию делали. Не паникуйте и настройтесь на хорошее и позитивное. Свекру, как никогда сейчас нужны уверенные в себе люди, а не поникшие головой родственники.:yes3:

Астреныш добавил 16.05.2013 в 12:47
а почему не получилась дружба?
Так я Вам постики скинула, там и написано почему не получилось у меня и еще у некоторых людей - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3643555&postcount=5920
 
Последнее редактирование:

ВиталияЯ

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
4
0
0
Луганск
Svem, спасибо за ответ! Но паники меня не интересуют и не волнуют, я с ними давно справилась. Без медикаментозного вмешательства. Да и на форумах и БАДами подобные вещи не лечат. Мне бы хотелось восстановить нервную систему и узнать мнение, о витаминах которые по ссылке выше и в общем о комплексе который для себя определила... Логичен он или нет? Я в этом совсем ничего не понимаю. Поможет он для укрепления нервной системы в комплексе с остальными БАДами или лучше поискать, что-то другое. Поиск по именно этим витаминам результата не дал.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Тут в дневнике у Астреныш (если не путаю) прочитала про детские популярный витамины с айхерба. По результатам лабораторных анализов содержат в 2-3 раза витамин-минералов меньше заявленной дозировки в аннотации, а чего-то вообще не содержат.
@Олена@,
в детской теме уже обсуждали этот момент, тут.
 
  • Like
Реакции: @Олена@ и kapel*ka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Сейчас чистка пирантелом.(клетчатка,пробиотики)
После второго приема пирантела, хочу добавить это
http://www.iherb.com/Thorne-Research...gie-Caps/18614
Вопрос, нужно сразу вместе с этим, подключить R-липоевая кислота ? Или оставить, когда начну принимать мультивитамины.
http://www.iherb.com/Thorne-Research...gie-Caps/18591
ИМХО, после Пирантела я бы сначала пропила состав для печени, а потом мильтики и Липоевая. И Лецитин подключила бы сразу же после пирантела.
Оксана Вы прямо фанат Торна.:ag: Но, мне кажется, что если это ПроБренд, это не означает,что они супер-супер. Посмотрела Глюкозамин/Хондроитин http://www.iherb.com/Thorne-Research-Glucosamine-Chondroitin-90-Veggie-Caps/18565, в одной капсуле Глюкозамин сульфат 500 мг, Хондроитин сульфат 250 мг. Это Вам нужно в день 3 капсулы пить, для эффективности. В итоге, баночки хватит всего на месяц. А Х/Г советуют долго пить, до полугода. Не экономично получается, хотя если Вы не стеснены в средствах, то без вопросов.:yes3:
MSM тоже по 2 капсулы в день.
А Гиалуронку по какой причине такую взяли, а не эту, например, http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-With-Chondroitin-Sulfate-180-Capsules/23083.
 
  • Like
Реакции: kuz и INSOLENCE

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
Искала Ветом, но не нашла и купила стелкор , сказали , что это тот же производитель и действие то же самое. Это так? кто нибудь пробовал?
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Астреныш, : Реверанс:
Вы же меня пригласили..тем более мне приятно общаться.:ah:
Обязательно прочтите первый пост темы (обе части) - уйма полезной информации.
это где конкретно? у меня от сайта глаза разбегаются..:ag:я тут ещё не разобралась,но азы знаю:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.