Серебро с Tanai.com (Тайланд) - 2

Alusik

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
2
0
0
Александровка
Девочки, здравствуйте.
Хочу заказать серебро с этого сайта, но не могу выбрать чем доставить и как оплатить, какой службой лучше и проверенней будет
:bc:

Подскажите плиз заказ на 130 долларов
дает выбрать между двумя службами
JOFVDYrwytrgGVo08hgSm7eUdXlxGlJef5s0GVhcmho=w778-h222-p-no

Mail или DHL GM?

Стоит ли уменьшать стоимость как они предлагают?
OQj_wI-HbUJPSChRdtsMgDsx_pWBMH1m59aqY93GIKw=w570-h222-p-no


И Можно ли оплатить с Приватовской долларовой карты VISA?
Если нет, то как надо ?

Заранее спасибо за помощь
 

MarinnnaV

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
21
1
0
Одесса
Альберто ответил что они работают с элементами сваровски, которые не имеют такого знака. Вот-так, будем знать хоть :)
А интересовали такого плана:
 

Вложения

  • 10.jpeg
    10.jpeg
    7,8 КБ · Просмотры: 3

байкалочка

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
68
11
0
Братск
Вот сюда
info@tanai.com

байкалочка добавил 17.07.2013 в 19:30
Я вчера ему писала или позавчера, спрашивала какие новости. Ответил:
Not any news yet.
Вот и весь ответ((
Добрые такие..
 
Последнее редактирование:

Oksik19

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
15
0
0
Запорожье
Добрый день!:ax: Девочки подскажите пожалуйста..Я 19 апреля оплатила заказ..посылку выслали 23.04. в Турции она треканулась 19.05:( и больше информации не было..как вы думаете, мне стоит открывать диспут или еще подождать немного?с момента отправки посылки прошло 33 дня:( я переживаю очень:(
 

ЯнАнЯ

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
3
1
0
Краснодар
Потеряна посылка ЕМС

Девочки, добрый день всем! Может быть кто то уже сталкивался с такой проблемой и смодет мне подсказать. К сожалению весь форум перечитывать нет времени.
Сделала заказ на Танае в декабре 12 г. Доставка была ЕМС. Посылку должны были получить к новому году.
По отслеживанию ,посылка пошла в другой город. Прошли сроки доставки ЕМС. Я подала заявление на розыск посылки т.к. посылку не получили. Спустя 2 месяца ЕМС признала свою вину и прислали письмо с просьбой обратиться отправителю посылки в РА своей страны. Вот уже 4 месяца Продавец "кормит завтраками" нужно подождать, нужно подаждать. Сегодня на очередной вопрос : Что с возмещением ущерба ,когда получим компенсацию ? Поступил ответ:доброе утро
Мы связываемся с нашими уже почтовое отделение, и они расследуют.
Мы можем только ждать посылку вернуться или доставки к вам.
Сейчас почтовое отделение не знаю, где находится посылка.
Т.е как Я понимаю Отправитель тянет время как только может. Кто знает , что делать в такой ситуации? К сожалению ЕМС больше никакой информации кроме как одного письма с подтверждением о пропаже не дает. С кого спрашивать?Вернут ли потерю?
 

Пумбрия

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
46
201
0
Украина
это вы заказывали 05.03 или вам отправили 05.03 ?
А то мой заказ 05.03 выслали мне только 13.03 и только в понедельник он имортнулся в Турции
Я заказывала ночью с 4-го на 5-е...если так разобраться, то уже 5-го сиииильно ранним утром. В обед сразу и отправили.:yes:

Пумбрия добавил 20.03.2013 в 22:51
Поздравляю вас! ))Круто, как в Украину быстро доезжают!))
Моя от 18.02.13г. так и не отметилась в России ещё (
Заказывала в первый раз. Может просто новичкам везет?:ah::ad:
 
Последнее редактирование:

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
в спам гляньте, или беседы объединились (если в гугле), а вы не заметили
а мне посылку так и не передают, где справедливость

Смотрела, ничего не нашла...

Да, жуть..не пробовали звонить и узнавать в чем дело?
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
И вчера зашла в Киев посылка, которую я заказывала спустя неделю после этой

Класно! Может опять станут нормально ходить...
А я во вторник делала заказ с 2х сайтов, так одна посылка еще 2 дня назад как приехала в Турцию, а вторая которая с Танай только сегодня покинула почту Бангкока..
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите! хотим с подругой заказать браслеты пандора, на двоих получается 50 позиций (учитывая кучу мелких бусинок).Боюсь за таможню, тк в инвойсе при любом раскладе будет указано количество позиций в посылке...
Вопрос такой. какое наибольшее количество позиций вы заказывали? Отправлять буду обычной почтой
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
так она может на таможне зависнуть! например я малому кроссовки заказала потеплело жду уже каждый день трек проверяю! Так вот 20\04 авыапочтой прибыли в аэропорт Борисполь Киев. а на укрпочте Дані про відправлення за номером________на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі. Дякуємо, що скористались нашими послугами! это при том что посылка уже 4 сутки на Украине!
 

Карина 2

Новичок
Шопоголик
Девочки мальчики объясните пожалуйста . сделала только заказ через пейпал с одного профиля и тут же хотела оформить через другой профиль этой же картой . не оплачивает внесите данные другой карты пишет :bu: объясните почему пожалуйста оч срочно надобна
 

Negodyaka

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
6
1
0
Калининград
Девочки, а что это сегодня за новинки-вроде обычные шарики сваровски, но цена космос по 6,7,9, они же вобще дешевые были?

у новых в описании стоит Stone: Swarovski Crystal , а у дешевых Stone: Preciosa Crystal , видимо эти и отличается цена