Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Подскажите пожалуйста.
Есть ли у Вики ограничение количества товаров на заказ??
Вот у меня сейчас в корзине 36 позиций на 700$ примерно. Могу так заказать или лучше разбить?

У меня и 32 позиции добавлялось (с подарком), но перед оплатой (вернее когда нажимаю "оплатить" выскакивает 2 лишние (первые позиции). Поэтому я после красного напоминания всегда выбираю что важнее..
Думаю и у вас так же будет:(
И заказ большой...таможня ждет:ai:
 

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
я поняла,но кто-то так заказывал?чтобы нежданчиков не было...просто когда к корзине редактируешь,то вылазит много позиция,которых нет уже..как такое может быть?

Я только так и вылавливаю половину вещей, которых нет на сайте, но в корзине меняется)
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Кареглазка, VS периодически обновляет базу и некоторые вещи еще могут появиться в Вашем виш-листе в ограниченном количестве.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Feja27, ну, тогда просто напишите им письмо, что в аккаунте поменяли номер телефона и попросите исправить в своих записях. Я так делала. Проблем не было потом.
 
  • Like
Реакции: Feja27

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
подскажите если сумма с учетом всех скидок получается 196 евро,я сильно рискую попасть на таможню?И Вс прописывает в инвойсе сумму со скидкой или полностью ? как таможня высчитывает с учетом скидки или без?Без скидки у меня выходит 257 евро.
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
девочки подскажите мне пожалуста не могу никак оформить заказ с 19 июля заказ отменила и снова его переоформила,почта экспресс денег на карте столько сколько надо после статуса ин процесс у меня стоит сейчас статус Payment Pending
We have been unable to gain payment authorization for your order. We will continue to make attempts for up to 14 days. If you'd like to provide an alternate form of payment, please contact us at (800) 411-5116 or (937) 438-4197 (outside the U.S. and Canada).и вот эта надпись в чем может быть проблема,сделала первый раз на вике и карта сбебанковская мастеркард
 

Френсис Бин

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
80
118
0
Липецкая обл.
Девочки, здравствуйте!
Решилась наконец-то заказать напрямую (не на МФ), отправили посылку это 29 марта и до сих пор ее так и нет(( Что написать в службу поддержки, как сформулировать это? и с английским тоже беда. но может что в переводчике напишу, только бы знать что именно..Помогите, пожалуйста..

UPD все, извиняюсь, я нашла;)
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Прислали мне письмо
Thank you, so much, for taking the time to contact us. You were asking to cancel your entire order, not just the backorders. You are asking to have our offer SWIM25VS applied to your order. I apologize for any disappointment we may have caused. Thank you, so much, for taking the time to contact us.
I was able to apply this offer to your order#529535916. I have issued credit back to your Visa account in the amount of $16.99 for this offer. The credit will be back on your card within 3 to 5 business days and show on your billing state within 1 to 2 billing cycles.
Unfortunately, I will be unable to add the cancelled backordered items back to this order due to they have been cancelled. I would ask you to place a new order for the backordered items that was cancelled you will still be able to add the offer to the new order.
Ekaterina, you’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
Warm Regards,

Я правильно понимаю, что применили скидку к моему заказу? она получилась 16,99?
Но почему она не отображается в ордере на сайте?
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Девочки, не могу создать аккаунт для сестры, всё нормально, но пишет, что username уже такой есть(( я кучу разных перепробовала, очень замудреных, аж в 20 символов, но всё равно пишет, что такой есть( в чем проблема?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
OLucky, Раздел сайта Clearance - максимальные скидки, последние цвета/размеры, довольно быстро всё раскупается. Обновляется постоянно. Вещи в нём с ценой .99 центов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLucky

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
In stock - это что? Ничего не добавляется в корзину, и в виш лист, объясните мне плиз! Неужели все недоступно, раскуплено? Пробовала специально и из косметики, из одежды, купальников что-нить добавить - ни одной единицы не получилось кинуть в корзину:(
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Здравствуйте, скажите пожалуйста в 2х словах что значит след. предложение, перевести - я его перевела, действует это для Украины?
....
Это для доставки в пределах США( на адрес посредника, или напр на склад)
 
  • Like
Реакции: 32oklena

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Девочки!!! аааа, да что же это такое! только оформила заказ, но доставку сделала обычную, а надо экспресс, как я сейчас мону поменять??????? срочнооооо!!
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
при заказе трусиков количеством кратному 7 их цена будет 3.71 долл., все, что больше будут по 5.20 долл.
 
  • Like
Реакции: Feja27 и natalyot

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
lkabankz, а за доставку еще раз деньги сняли???
Спасибо)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.