Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

NikaVero

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
9
3
0
Москва
Irrianoys!
Привет!
Это , действительно- повезло!

Я с ними бодалась с 24 сентября. И только, когда я обвинила их в воровстве моих денег, они соизволили мне ответить- до этого была полная тишина и никакой реакции на мои письма.
И... о чудо... сегодня мне прислали трекинг, который, пока так и не трекается.

Если вам дороги ваши деньги и нервная система, то я бы туда ходить не стала!
 
Последнее редактирование:

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Скажите, пожалуйста, а они дают трэкинговый номер? И от чего зависит как долго они собирают посыль? Хочу сапожки, только одни,может вышлют по-быстрому? :)
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
Снежиночка, приходит все в коробках, плюс каждая туфелька в своем пакете и в бумажке еще. И все коробки в одну большую упакованы. для меня осталось загадкой, как за 25 баксов можно такую посыль из Штатов отправить:)
 
  • Like
Реакции: Снежиночка

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ирсен, мои поздравления. Все классное!!!

White Angel добавил 18.05.2010 в 21:28
А на туфлях написано китай или нет? Интересно еще как качество? С виду вроде бы хорошее. Я тоже заказала себе босоножки через посредника, в начале июня выложу фото как приедут... А пока интересно не зря ли выбрала этот магаз?

спасибо)
только на розовых,на остальных только маркировка фирмы!качество хорошее,но косяки можно найти на двух парах(те которые как ботики и рыжие)...но с др. стороны за такие деньги...вообще рыжие(их много оттенков)не рекомендую,разглядела я их получше,каблук коженый,чуть заденешь остается вмятина(((да и как то не очень аккуратно сделаны,но на ноге они хорошо смотрятся!
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
огурчик, Это пока мой первый заказ оттуда, со спортом еще не связывалась. Я lacoste хочу попробовать заказать.
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Так а там разве Китай?... это ж американский магаз, зачем им китаем торговать? блин, вы меня расстроили, я как раз на днях там первый свой заказ оформила:(

Ничего, что сейчас 90% отшивается в Китае? :ag: Не переживайте, обувь по качеству в этом магазине очень даже хорошая и удобная, что немаловажно. :yes:
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
а на этом сайте очень много отрицательных отзывово о качестве обслуживания...и единицы заказывают с неизвестных сайтов, чаще всего люди ищут отзывы о магазине и если честно об этом магазине очень мало отзывов хороших об обслуживании, обувь многие хвалят...а к отзывым на их собстенных сайтах мне кажется ни в одном магазине нельзя прислушиваться, считай все они написаны ими же или отсортированны ими и порочащие репутацию удаляются или пиштся что все возместили и даже больше...но это ничего не значит, к сожалению
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
вот, уже сутки прошли- а от них, кроме автоматического письма о подтверждении заказа ничего и нету((
они кому-нибудь отвечали за последние несколько дней?
и как по вашему опыту - сколько примерно ждать отправки и трекинга?

я заказ без 3х дней месяц как сделала и оплатила, 2недели назад скзали что чего то нет.выслала замену, и теперь ти-ши-на..... в статусе не поменяли ничего...вот думаю, попала или нет на $...:bu::bu::bu:
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
kar1na2, последний раз я ЮПСом заказывала и все было отлично. Цена за доставку все равно приемлемая. На урбаноге дороже. Единственное, что мне не понравилось,т.к. это то, что невозможно было оплатить через PayPal.
 
  • Like
Реакции: kar1na2

k_denev

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
6
0
0
минск
Девочки, а вот в Беларусь долго идут, мне 1 посылка 2 месяца шла и сча тормозят, но обувь суперская

k_denev добавил 09.05.2012 в 01:41
кто нибудь пользовался купонами на сидку???
 
Последнее редактирование:

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ура! Сегодня эти гады вернули мне деньги, палка стребовала!!! 3 недели нервотрепки позади!
поздравляю!!!

Ирсен добавил 04.05.2010 в 23:09
надеюсь качество и внешний вид не будет хуже чем на картинке...
отпишитесь,будем ждать)))желательно с фото.порадуйте нас!!!:Mauridia_18:

Ирсен добавил 04.05.2010 в 23:11
вот мне интересно если у них еще заказывать в черный список нас не занесут?они вообще могут отказать в покупке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MISS ELENA

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
teyts, У меня програмка trecker v0.6.9, по ней у вас 30.04 покинуло таможню и Москву, а 06.05 в 17.52 была уже в питере 190987 на сортировке, теперь следующая запись покинуло место сортировки в питере и придет к вам на почту...те в ближайшие дни будет у вас посыль...поздравляю
 
  • Like
Реакции: teyts

Olalala

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
2
0
0
Moscow
мда, я не одна такая оказывается... Жду отправки с 28 января. Писала им уже 6 раз, ответили один раз. Я уже честно говоря смирилась с потерей денег. Обидно
 

Маня

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
31
3
0
Москва
Маня, а сориентируйте пожалуйста по мужским размерам! Сколько см нога у вашего мужа и какой размер заказали? И еще какой фирмы обувь? Заранее спасибо!:)

По фирмам - заказывали Adidas, New balance
Размеры - ориентировались на американские размеры. Взяли мы кроссовки Nike, купленные в России, на ярлычке посмотрели какой указан американский размер, его и заказали. В итоге попали. На российский 41 брали американский 9.
По см не подскажу, если не забуду, напишу как посмотрю дома.
А вообще хочу скоро делать и себе заказ. Удручает только одно - у них фактическм все модели на огромных каблучищах. Представляю себя на 9-11 см в метро в час пик :ag:. А на см 7 не так то просто что то и подобрать (без каблука не люблю). Оттого и сижу, все никак не могу определиться.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Девы, у кого посылки по трекеру, который они выслали чекаются??? у меня тишина до сих пор. Вы приорити высылали или экспрессом?
 

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
Привет всем :ad:. А что фишки: доставка 25$ за 5 пар уже нет? :ak: а то я намылилась заказывать уже..