Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WhiteFox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
25
30
0
Москва
Мне пришла сегодня посылка от 04.03! Прямо сюрприз какой-то:) Похоже почта чуточку зашевелилась.
 

Татьянк@

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
15
6
0
СПб
Работой ПР:(- вот первое письмо, где они предлагают ждать еще 60 рабочих дней с первоначальной даты прибытия.
Thank you for taking the time to contact us. I understand that you have been looking forward to receiving your recent order. I apologize for the delay.

I show that your order was initially expected to arrive on or before February 11, 2014. We have recently been advised that international packages shipping to Russia will experience delays. I kindly ask that you please allow 60 business days from the original expected arrival date for the delivery of your package.

If you do not receive your package by May 6, 2014, please reply to this email or call anytime and we will be happy to assist you further.

Tatyana, we truly appreciate your patience and thank you for choosing Victoria’s Secret.

Order #543941238

Kind regards,

Ryan C.
VictoriasSecret.com Customer Service
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Эх, у всех скорость по доставке улучшилась, а я все жду... тоже надеялась, вдруг повезет, а нет, полтора месяца уже, тихо пока...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Я Вам в личку отправила же ссылку (и в 1 посте эта же ссылка есть) http://tracking.eshopworld.net/esw/tracking/00006675213126380***
Пусть по ней на сайте Ешопа видно только дату приёма, но ведь там ещё есть ссылка на трекер с номером, который можно даже на сайте почты России смотреть и который у Вас спрашивали http://www.trackingex.com/usps-tracking/usps-tracking.php?number=CG097684***US
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pilaras

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Сегодня звонила на почту России по горячей линии по поводу пожара.Мне сказали что сгорели письма и именно мелкие пакеты!И так как нет номера отслеживания ничем они помочь естественно не могут...Заказ мне выслали 1 мая,так вот как раз мог мой мелкий пакет и сгореть((и то изначально я выбрала доставку экспресс,но Вике не понравился мой адрес и они выслали простой почтой и вернули дополнительные 20$.
Ждать до трех месяцев и мучатся вопросом сгорела или нет,я тоже не могу.Так и лето пройдет и нервов не хватит!Потому что вероятность того что она сгорела очень высока.Что делать-то в такой ситуации?Возможно попросить выслать заказ повторно экспрессом и отказаться от того?

тоже два мелких пакета от начала мая. И летние вещи нужны летом, а не осенью, если ждать 3 месяца и потом переоформлять заказ.
так что присоединяюсь к вопросу: что делать? Может, объединиться и написать что-то VS об этом?
 
  • Like
Реакции: KrisMer

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Официальное заявление на ебей:
1.1000 EUR или 150 EUR?
Порог беспошлинной торговли остается на уровне 1000 EUR или 31кг в месяц. Дата вступления в силу изменений лимита беспошлинного ввоза (если это произойдет) пока не определена.
2.Курьерские службы: доставляют или нет?
Да, доставляют. По нашей информации все основные экспресс- перевозчики - FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express - работают в нормальном режиме.
3.Что изменилось?
Оформление посылок. С 1 января 2014 необходимо предоставлять паспортные данные получателя (в электронном виде) для таможенного оформления посылки, если доставка осуществляется через экспресс-канал: FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express и других. Для таможенного оформления перевозчик присылает вам соответствующее электронное письмо и/или SMS-уведомление. Повторный ввод этой информации для одного и того же перевозчика не потребуется.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Анабель1991, слишком уж долго тогда мне они такие попадались:))) в течении трех лет мне везло получается:)))
 

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Очень жду посылочки от 01.02 и 16.03.Темка помогай)))
Всем удачки и терпения!!!

P. S. Самое интересное, что от 29.01. я получила месяц назад)
 
Последнее редактирование:

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
хотела уже писать письмо в VS, но вижу, как раз 20-е числа декабря начали приходить ...
погожу тогда еще недельку :)

получила сегодня наконец-то свое платье и трусишки 5 за 20 :)
заказывала 22.12.12! дотерпела, писем не писала в VS :)
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
ну придите уже и мои посылочки!!!:bu:Это какое-то наказание ждать без трек номеров...по-моему нужно что-то с этим делать,столько нервов на это уходит!
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
УРА!!! Дело сдвинулось!!!
Посылка от 21 февр (отшиплена 26 февр) вчера наконец-то ипортнулась в Москве и уже выпущена таможней!!! УРААААААА
:Mauridia_25:
Всем желаю скорейшего получения своих долгожданных посылочек от февраля!!!
P.S. - еще жду бек, отгруженный 25 февр... (но он с терком ЕЕ, а это уже совсем другая история...)
 

вика589

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
24
173
0
35
Хабаровск
Я тоже в шоке от скорости)) отправлена 3 июля и вот извещение у меня на руках 2 августа)))Для Дальнего Востока это скорость!Девочки ,а на каких сайтах вы смотрите,как проходила посылка с трекинг номером?
 
  • Like
Реакции: Мафа

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Minigirl, я часто заказываю с ebay у одного продавца, выбираю экономичную доставку. Он отправляет через Brokers World Wide с треком вида LM.....US. У нас наклеивают трек вида RA......RU. На пакетах всегда наклейка Priority AirMail, но это совсем не та Priority USPS, которой отправляют тяжелые посылки (трек вида C......US), а обычный первый класс. Просто сейчас у многих действительно мелкие пакеты приходят быстрее, тяжелых, так как проходят через разные таможенные терминалы.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Minigirl

Цукерочка

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
3
0
0
Тамбов
Девочки,подскажите пожалуйста,в каком виде придет мой заказ (посылка,бандероль или что-то еще),если я заказала 1 купальник?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Сегодня в ящике обнаружила сразу 5 извещений. На почте сказали, что это почтальон вышла с больничного.
Приходили с разницей в один день, начиная с 27.03.
1.Итак, посылка от 19.01 Объявилась в С-Петербурге 21.03. Акта нет, но одна позиция посылке отсутствует. В счете - есть.
2. Бек от 19.01 С-Петербург. 20.03.
3. Посылка от 26.01 - :haha:"В почтовых системах нет данных об этом трек-коде" :haha: думаю, тоже Питер.
В общем, пока все пакеты проблемные. Остальные посмотрю позже.
4 - мелкие пакеты. Один - priority mail.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и bubllbip

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
Первый раз Почта России поражает своей скоростью!!!
заказ от 27.03 на 140 баксов
отправили ешопом 28.03 (трек дали)
экспорт 30.03
Импорт 05.04
Покинуло место международного обмена 06.04
Жду в течение пары дней на своей почте..

С такими скоростями никакой экспресс не нужен:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.