Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Прям прорыв какой-то на почте
Дай-то Бог. :clapping: Тоже получил две: вчера пришла от 12/04, а сегодня от 11/04. Типа в обратном порядке идут... На очереди еще от 08/04 и 25/03.
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
у меня то же ничего за декабрь не пришло(что то донецкое направление вобще в ауте...
 

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
ну у меня тоже никак не отслеживает пишет no result found.у вас тоже на сайт ДЧЛ перекидывает?и что уже как раньше через скайнет не отслеживает?
я переживаю потому что месяца 1.5-2 назад у кого-то была такая ситуация,что посылка не трекалась несколько недель,к ДЧЛ она так и не попала.чем все закончилось девушка не писала
Да,у меня с аккаунта переходит вот сюда http://www.dhl.com/content/g0/en/express/tracking.shtml?brand=DHL&AWB=JJD0002251435000048
Поэтому тоже переживаю...

Elenna добавил 04.07.2013 в 11:14
Обычной почтой вряд ли отправили,т.к. там посылка на 5-6 кг где-то,но вот почему на скай нет не переходит...раньше все ок было.
 
Последнее редактирование:

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Отказалась от посылки. Насчитали больше 500 грн. пошлины и услуги брокера. Я бы в любом случае не платила, принципиально.

Первый заказ был за 3 месяца. Все за революцию переживала, не до покупок было. Вот в первый раз решила заказать, и новая власть тут же решила меня маленько ограбить. Никогда в этой стране ничего не изменится.
 
Последнее редактирование:

Lady10

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
31
43
0
Киев
всем привет, что-то с экспрессом у меня не сложилось - уже неделю лежит на таможне - написано отсрочка в расстаможке, позвонила им - сказали асос инвойс забыл положить - ждут :rtfm: хммм может и в обычные посылки они забывают его класть поэтому так долго едут иногда....

И еще подскажите пож если посылка разбита на два экспресса один из которых не трекается уже больше недели - это нормально? или подождать часть а потом им писать в чем дело?
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Сегодня получила посылку, отправленную 5.07, Киев
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Tanya_S, соберите корзину на 243 фунта.Поменяйте в правом углу валюту на евро.Посмотрите сколько получается.Добавьте немного на курс(вернее,на его колебания) и посмотрите(лимит 300 евро)влезете вы в него или нет.Ничего сложного:)
 
  • Like
Реакции: Tanya_S и yuyusha

Hey Johnny

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
2
0
0
Сумы
Ребята, подскажите, в разделе "Адрес доставки" нужно указывать адрес почтового отделения или свой домашний? Заказ собираюсь делать бесплатной почтой. Заранее спасибо.
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
кому-нибудь вчера экспресс отправляли?отслеживается?у меня непруха.случайно вышел экспресс-в посылке только туфли мужские и джинсы,по ходу туфли тяжелыми оказались.после прошлого раза,когда экспресс не отправили и вернули деньги,уже и не рискую заказывать тяжелые посылки.ну в общем второй день не трекается(((((
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, сегодня получила свою посылочку, по-моему за 28.11. Но, что странно, принесли вчера извещение на посылку с треком из Швеции. Такое получаю, когда заказываю посылку с треком с Айхерба.Удивилась, т.к. ничего кроме Асоса не ждала.:ai:Написано, что посылка весом 2 кг с небольшим. Побежала сегодня на почту, таки посылка с Асоса.:haha: Странно, обычно приходила или простая, или если свыше 2 кг- то ДЧЛ.
Ну, да ладно, главное дошла. Всем дождаться своих посылочек и с наступающим.....:ax:
 
  • Like
Реакции: Igor R

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
liebevicious, Valensiaya, напишите им на фейсбук, ответят быстрее...

но то, что они не отправляют вещи и пользуются деньгами, это уже из области фантастики

может нужно хаять нашу почту, а не ASOS? посмотрите видео
Смотреть далее

п.с. кто-то ещё ждёт от 30 марта?
 
  • Like
Реакции: magicyul и Valensiaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.