Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Девочки, может кто подскажет, как на кико размеры мужской обуви? Пишу им второй день - не отвечают:(((
 
Девочки, прочитала все от корки до корки и тоже решилась на заказ. по сайту лажу, глаза горят:ag:
у меня пара вопросов:
1. если Кико говорит что палкой заплатить нельзя - врет? надо настаивать? и как это лучше делать?
2. могу ли я получателем указать мужа или на кого аккаунт, тот и получатель?

Заранее Спасибо!

1. врет, пэйпал у него есть и работает хорошо. можете сказать, что либо сами уже заказывали либо знакомые. все равно он ничего не помнит, а с его английским и выяснять не попытается
2. можете указать хоть кого, это не ebay, где и все очень строго и адрес должен быть указан только на аккаунте пэйпала. можете оплатить с одного, заказ сделать с другого, а когда позвонит курьер из ems-сказать, чтоб нес вообще в третье место и четвертому лицу. кико просто скажете, с кто деньги ему отправил и адрес напишете
 
  • Like
Реакции: КлЁпик

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девочки я с ним переписывалась всю ночь! и вот итог))
Hi:
Dear friend.
This two shoes can make the goods. I can guarantee AAA quality and 100% genuine leather, and to ensure that images exactly the same style and color. Are absolutely confident that you will be very satisfied with the quality of .2 months the price of shoes is: 156 $. + Freight is: 45 $ (EMS transport) = 201 $ (total price)
Custom-made goods can be produced in 2-3 days. You do need to produce the goods?
friend. We are able to receive Western Union payments and PAYPAL payment.
KIKO


скинула я ему 2 фотки)) которые я хочу! только меня смущает размер туфель у них(( у меня нога 26,5 см) европейский 41 а он пишет что у него максимум 255!! Я посмотрела пост девочки пишут что чуть маломерят на пол размера!! так чему верить?? я то закажу 2 пары а они малы будут! я буду пробный камень)) если прокатит так это супер) можно будет по фотке заказывать)))

Вот это да! Если все и впрямь получится - будет просто супер! Так это и сумки же можно, я так поняла?))) Обязательно потом отпишитесь, пожалуйста по результату)
 
Последнее редактирование:

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Давно хотела маленькую джинсовую, нашла такую у LV и зонтик. Такая на сайте Вьютона 1.900 стоит. Если все будет в порядке закажу еще штуки 4 сразу. Китайцы в этом плане контактные инвойс любой написать могут. А так, у меня глазенки тоже разбегаются.

Ну тогда ждемс Вашу посылочку:yes::yes::yes:
а то я тоже хочу что-нить прикупить..надо деньги копить начинать:):):)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
koalla

Ну наконец-то, поздравляю!
Сумка действительно хорошо подделана (если ручки и кант из кожи):thumbup: Зонт вроде тоже неплох судя по фото.
А подкладка велюр или просто тряпочка?
Во сколь обошлась покупка?
 

Chihan

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
64
2
0
Тольятти
Девушки, подскажите, мужские сумки где-нибудь присутствуют? Что-то не нашла нигде.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN Контора одна, хоть и сайты разные:)[/QUOTE]

Эт я догадалась, когда в письмах адрес электронный был один и тот же:):)

P.S. У тебя еще есть место, куда ордена вешать shopHelp Модератор?:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
ele4ka,
jyl69, девчёнки, терпите! 10 дней мои боты летели в Россию, а теперь уже 6-й день висят в статусе " импорт " т.е. прибыли но на таможню видимо ещё не попали , так что "улыбаемся и машем" в ожидании обновок

:happy::happy::happy::happy::happy:
 

Мамочка2009

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
52
8
0
Киев
...а на каком языке Вы с ним переписывались? ...на анг.языке через переводчик или на китайском?;))
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Написала им что могу платить только палкой, может примут таки, а то страшно както вестерном без гарантий.... вдруг чего не дошлют)))
и еще мне второе письмо пришло без доставки, просто сумма заказа и реквизиты для платежа, мож у них ща доставка бесплатная?
на кико все тоже самое только фотки получше)) хочу еще на кико заказать, но пока не нашла отзывов получали ли кто нибудь оттуда??? и там палку принимают?

тьфу дурында я))) пару страниц назад написали что с кико получили заказ и все ок) закажууууууу))

Девочки всем мегаспасибо за ценную информацию!!!!
 
Последнее редактирование:

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Девочки, еще немного вас помучаю. В общем, влюбилась в эту сумку: http://lisabags.com/Louis-Vuitton/L...on-2009-new-style---M937563---Black-9465.html Собралась заказывать ее, потом почитала еще вашу темку, и девочка одна пишет, что если и заказывать фейк, то он должен быть практически не отличим от настоящего, иначе совсем палево. В общем, я призадумалась, что очень верное высказывание. Проблема в том, что на сайте ЛВ я не нашла этой сумки,т.е. нашла, но она представлена в других цветах. Я в этом деле совсем профан, скажите, а не может ли быть такой в старых коллекциях (с надеждой). :ak: Помогите, пожалуйста.
Лично я честно говоря вообще с сомнением всегда отношусь к сумкам луи вьюттон,в этом году в Париже даже отказалась от этой сумки настоящей,хотя муж порывался купить,по причине что уж очень много их поддельных,мои знакомые обладательницы настоящих сумок часто говорят что им не верят,хотя обе покуп
али в америке в официальном магазине,и качество просто супер.Поэтому если вы даже купите такую которая будет на официальном сайте,всегда найдутся те кто будет сомневаться.Поэтому покупайте такую которая нравится,тем более в луи вьюттоне столько моделей что вряд ли найдется человек который знает все модели досканально,а если что всегда можно сказать что это старая коллекция(на сайте ведь все равно есть такакя модель только в другом цвете).Если нравится,то почему бы не заказать,здесь ведь многие заказывают биркин и уж я точно думаю не с надеждой на то что им поверят что он настоящий :ad:
 
  • Like
Реакции: Мамочка2009

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Девочки!Кико-наш благодетель!
Смотрю сегодня на китайский почтовый сайт и печалюсь(((.посылка моя томиться в Шереметьевской таможне со 2.07-2011.А на нашем почтовом сайте ничегошеньки нет.а мне уехать срочно надо.И вдруг звонок курьера.Дома ли вы?Дома,дома.жду посылку.приносят небольшой ящичек.Распаковываем.
Сумчонки долгожданные!Шарфа он мне не обещал и не прислал и не надо...
В коробочке хорошенький ремень.
И три сумочки.Кожа отличная.Металлические детали хорошо упакованы для пересылки.Все выглядит очень и очень хорошо.
Сделала все фото,но забыла.как их сюда вставлять.
Может напомнит кто то?
Выставлю и фото и комментарии

ГАЛА добавил 06.07.2011 в 13:16
Девочки!Загружаю фото покупок у себя в изображениях.
Смотрите !
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Палкой можно платить.Они мне предлагали такой вариант.
Я заказывала сумки на обеих сайтах.Мне понравилось,как общаются на кико.
На самом сайте можно читать русский вариант,фото подробные.
 
  • Like
Реакции: Сваровски

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Elenaisland, писала 1.10, последний ответ получила в ночь на 2 окт., т.е. у них ещё 1-е было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.