Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
судя по отзывам шанель ене важно копируют))
а если я сразу закажу сумку, клатч и ботильоны - на таможне не вскроют посылку?
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
я заказала себе лабутены.
щас посылка находится на таможне...
звонит мне девочка из dhl, говорит: "Вашу посылку задержала таможня (не указано что находится в посылке), необходимо написать заявление, в котором описать что находится в посылке и как оплачивали заказ"...
написала заявление, вот сижу жду как все разрешится.
Девочки, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?


А вы не могли бы как получите посылку написать какое у них качество.Я тоже подумываю там заказать,но хочется узнать на сколько они хорошо сделаны
Спасибо:)
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Buka,
Написала сообщение,что платили ВЮ 10 дол за перевод 1000 дол и сумма до 1000 фиксированная и засомневалась.(стерла)
Вот нашла Тарифы Western Union на переводы в Китайскую Народную Республику, Монголию, Гонконг, Тайвань и Макао.

Переводы в долларах США
Сумма денежного перевода Тарифы Вестерн Юнион
1000,00 USD и менее 10 USD
1000,01—2000,00 USD 20 USD
2000,01—3000,00 USD 30 USD
Извините,но вас в банке обманули.Т.Ч советую зайти в банк (левый какой то) и вернуть разницу.
Докатились!
Теперь нас и в банках обманывают.

ГАЛА добавил 19.01.2010 в 23:48
А мы китайцев костерим.
Летом я платила во вьетнамскую туристическую фирму по ВЮ.И с меня взяли всего 10 дол.
НО!!Первый раз насчитали 60 дол,а кассир при попытке оплатить счет завернула меня обратно.
И мне все пересчитали и взяли 10 дол.Извинились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buka

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Да уж, с почтой беда...
Я заказала, на пробу так сказать, сумку prada. А ты?

мы с подружкой тоже на пробу заказали, сумка, 2 кошелька и ремень, все Hermes:)
я на одну prada все облизываюсь, если качество понравится, тоже закажу)))
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
demap,
Качество сумок или обуви?
Обувь я не покупала-ничего не могу сказать.
Пару лет назад покупала сумку ЛВ.где тут и фото выставляла .Очень довольна.И летом и зимой таскала .Кожа хорошего качества.Кое где по краю дня слегка потерлась.Чуть чуть.Если есть у вас интерес,то сделаю фото и этой сумки.
Сейчас получила три сумки.Все -кожа.Замки и металлические части сумок выглядят очень хорошо.Цвет золотистый.но ближе в цвету антик.Замки ,что прилагались все работают.Выглядят также очень солидно.
На сумке ИСЛ есть декоративные стежки.Очень аккуратные.Я специально сделал подробное фото.
Уже вовсю таскаю сумку коричневую.Она без подкладки.внутри замша.
Но я покупала уже сумку Милберри.Она также была внутри замшевая.Остальные все с аккуратными подкладками,внутри кармашки.Никаких ниток нигде не торчит.
Очень очень хорошо все выглядит.как снаружи,так и внутри.
 
  • Like
Реакции: cherry111

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
DHL очень любят самостоятельно определять стоимость посылки. Особенно, если заявленная цена слишком низкая. И у этой службы учитывается стоимость доставки (((
Не учитывают доставку только госпочта и ЕМС.
В общем, я пока пас, рисковать не хочу... Да и реквизиты для оплаты ПП мне так и не прислали.

а по-моему, в Питере у экспресс служб доставка считается,а в Москве не считается. Об этом давно писали.
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
ага у меня свой 40-41 а у кико таких даже нет)) я на свой страх и риск заказала))) самый большой))) надеюсь что не будет мал))
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
HI
Friends. Our site is now malfunctioning. Our staff being repaired. I can not query products. When the repairs were completed. I immediately check for you. OK?
KIKO

Ложитесь, хорошие мои спать... утро вечера мудренее...
 
  • Like
Реакции: Storra и milayamama

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
kitiiii , не расстраивайтесь! У вас уже ведь есть одна классная сумка (LV), раз на раз не приходится
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Ланк@m, как вам сумочка понравилась? она черного или серого цвета?
 

almozite

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
18
21
0
Sydney
Сегодня заказала у Кикоса 4 сумки и оплатила PayPal. С самого начала обговорила с ним этот метод платежа и он согласился. Выслал свой email для PayPal. Правда, я из Австралии, может у него было несколько диспутов с Россией и он боится давай ПейПал покупателям из России?
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Детко Стеша, а ты случайно не знаешь ответ на мой последний вопрос? Буду признательна за ответ!

решила попробовать заказ съиметировать, получается что туфли и сумка в общей сложности получаются емс - 236 баксов. Интересно только вот еще что, а кико еще добавит к этой сумме денег (т.к. за сумку он считает по идее 30 баксов и за туфли итого получается еще 60 баксов...). Объясните мне плиз, не пойму я че то..

White Angel добавил 22.05.2010 в 14:19

Крок? А мне показалось на фото что красная была обычная кожа... и по цене 125 баксов была..

ВАШИ метания мне непонятны... на сайте четко написано - что обувь и сумка = равнозначны по стоимости доставки. Т.е. если Вы берете 2 сумки и пару обуви - то доставка обойдется в 60 долларов. Если он будет вам впаривать больше - торгуйтесь. Он оборзел в последнее время.

Детко Стеша добавил 22.05.2010 в 14:23
Крок? А мне показалось на фото что красная была обычная кожа... и по цене 125 баксов была..
Есть красная - обычная кожа. и есть черный крок - фото тоже выкладывала ранее....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: White Angel

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Девочки, всем привет.Я тут новичек, еще ничего ни разу не заказывала. Вот хочу ботильоны Лабутены заказать.На лисе такие:
http://www.lisabags.com/Christian-l...boutin-shoes---Black-Boots---68066-10610.html
А на удрессисе такие:
http://www.udresses.com/product.php?productid=53749&cat=721&page=1
Изучила несколько сайтов:удрессис, дчгейт и лису.И цена на них везде разная:примерно 130,150 и 78 (правда без доставки)$. Как думаете, качество копий тоже будет разным?:bw:
Вроде,если по фоткам сравнивать, то заклепки разные и изгиб каблука.Или меня глючит?
ИМХО - на лисе самые симпатичные...
 
  • Like
Реакции: tan9

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Сегодня пришла от них посылка. Заказывала очки, сумку, ремни. Ну что сказать? Ремни понравились, аккуратно сделаны, в общем, достойно. Сумка тоже по качеству супер. Только большевата оказалась, не то что я хотела. А вот очки..... Дело в том, что я заказала очки, которые у меня были, я их потеряла. Так вот, в сравнении с настоящими могу сказать, что это просто ужас. Во-первых, они очень легкие, настоящие тяжелее, плотнее. Во-вторых, я постучала по "стеклу", звук как у дешевой пластмассы. В общем, порадовали меня только ремни.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
loris, ботильоны конечно классные, если есть с чем носить лак. НО мне кажется, что лаковая обувь уже отошла от моды..
Хотя он вам предлагает под змею...
 
  • Like
Реакции: loris
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.