Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
имела в виду fifthyone, с которым теперь этот gilt работает. Извините))

доставка к нам 19.95 у них была всего месяц. как только ее открыли.. потом ставят такой шип к нам, что смысла брать напрямую нет. Я просчитывала дешевле заплатить % посреднику, налог (если есть) и вес за доставку к нам, чем напрямую. Единственное,напрямую оч быстро
 
  • Like
Реакции: lit

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Первый раз вижу, чтобы мужские размеры обозначали 0,1,2 и тд, обычно это на женское такую размерность ставят:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Да про коды на бесплатную доставку от MasterCard в курсе, по этому заказал ее в Сбере, посмотрим как она, а то золотую MasterCard от ВТБ24 ну никак не принимает:(
а зачем вы используете золотую в нете, если не секрет? я пользуюсь исключительно виртуальными для он-лайн покупок...
 

Kapuchinka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
268
202
0
москва
у меня есть дебетовая мастеркард Сбера и отттуда же виза кредитка, берет только кредитку((((
Девочки, а никаких промо нет сейчас, хоть на доставку?)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Появились вновь только, что теплые зимние одеяла от Belle Epoque (Winter) (43 OZ)по сути по цене подушки, а у кого есть недавно рассылаемый код на 30% к этому еще добавляется $15.95 Special Promotion, то цена более чем приятная получается и хотя не понятно какой у верха из хлопка ТС, у наполнителя пух/перо, гусь или утка и какой Fill Power, ясно лишь соотношение 50% пух и 50% перо мелкое, но считаю, что вариант за такую цену очень достойный
http://www.gilt.com/look/?s_id=0b2b...32a148219b9870c04fd474ae19ec055f_0_1045609165
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, от них дождешься((

итог трехдневной борьбы неутешителен: деньги вернут только после того, как получат возврат. код восстановили, срок действия месяц. но я так обижена, что не знаю, воспользуюсь ли. даже 10 долл не дали бонусом. вот не то, чтобы нужны, но неприятно, что даже не попытались извиниться за косяк.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
то, что не двигается ни о чем не говорит...
заказ от 03 декабря, поделенный на части привезли вчера, таможню одна часть прошла 13-го, вторая - 16-го декабря. До сегодняшнего дня статус не менялся (всё стояло на месте - прошло таможню типа), а сегодня даже на гилте кнопка трека появилась!)))
А вот заказ от 30-го ноября, прошедший таможню 11 декабря, так и не доставлен.)))
Ну ничего себе. А от 11 декабря тот что таможню прошел, по их треку где сейчас находится? А Вы в офис им звонили? Чего они говорят?
У меня с момента прохождения таможни, до момента появления моей посылки в офисе СПСР прошло 8 дней..... Блин, даже у ЕМС такого не припомню очень давно...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Стоимость доставки в 80$ не устраивает

снова не поняла, почему 80 дол? что вам стоит собрать посылку кг 10 в получить туфли по нормальному весу. или вы их заказали напрямую в Россию, но тогда причем тут шипито.
Опишите ситуацию полностью, чтобы мы понимали в чем вам помочь советом.

в любом случае вам Snork_Vera уже написала, что нужно сделать, чтобы вернуть туфли, только техподдержка у них медленная и если в аккаунте нельзя сделать возврат, а только через письмо к ним, то могут долго отвечать (надо не одно письмо написать). также они возвращают деньги не на карту, а на аккаунт

Nolta добавил 23.06.2012 в 22:24
А я всегда занижаю декларацию

ну никак мне в лимит этот тысяча евро не уложиться.

вот-вот :yes:
 
Последнее редактирование:

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Всем привет! У меня получилась не очень хорошая ситуация с этим магазином. Я заказала посуду, когда была бесплатная доставка, наборы пришли, все очень понравилось, ничего не разбилось, но в одном наборе не хватало тарелки. Я им написала, в ответ они - сейчас у нас нет замены, мы можем вам частично компенсировать стоимость набора. Я написала согласие на возврат денег только в субботу. Сегодня утром открываю сайт, а там в продаже и наборы, и отдельно тарелки. Срочно пишу им письмо: хочу тарелку, а не деньги. Сейчас получаю от них ответ, они мне сами перечислили компенсацию без моего подтверждения, поэтому не могут сделать замену. Но вы можете купить эту тарелку. Да я могу, но стоимость доставки этой несчастной тарелки в пять раз дороже ее самой. Я это все им описала. Подскажите, пожалуйста, кто более опытный, насколько это нормально делать возврат денег без подтверждения моего согласия, может быть я бы предпочла вообще вернуть им весь товар. Заранее спасибо за помощь!
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
кто еще не закупил на зиму угги торопитесь на gilt.com. Распродажа Australia Luxe Collective. С размерами уже беда правда.
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
Непонятно.:(
Поэтому я и спросила, так как если по Америке, то статус меняется: Обработка-Подготовка-Отправлен-Доставлен. А вот если в Россию, то у меня Процессинг висит и у доставленных давно посылок. Там статус давно не меняется, просто процессинг и думай, что хочешь!:ag:

они трек дают или висит статус процессинг без трекномера и потом, как снег на голову, приходит письмо/звонок от службы доставки?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Шопфанса посыли вроде, через Германию едут, поэтому дольше, как шипито работает я не знаю.
Тань, через Германию едут Priority-BWW, я сдуру первую посылку этим тарифом отправила, она болталась 1,5 месяца. Теперь шлю только Express - наш обычный ЕМС.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ольга0127,
про фурлу на идели за 59 дол писала девочка, которая ее получила, что фуфло...
так что я теперь на Гилте смотрю сумки.. но я еще не очень зарабатываю, что на этом сайте тариться вплотную - эхх.. надо было раньше вместо трех -четырех вещей на идели брать одну на Гилте

Я тоже урвала себе под новый год Фурлу за $86.00 на Идели, никакое ни фуфло, самая настоящая Фурла :) сейчас она же за 200 с лишним на Идели иногда появляется.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня Мастеркард от Сбербанка.

...млин джинсы купили, сапорт магаза врубил непонимание, чего от них хотят, пишут всякую ересь типа правильно ли вы заполнили адрес и данные карты, хотя им написал, что с этой картой у меня нет проблем при покупке и перечислил с десяток американских магазов...

Для понимания проблемы подскажите у всех так, когда оплачиваешь с доставкой на Америку СМС об оплате приходит и указывается GILT GROUP, а когда на Россию FIFTY ONE GLOBAL ECOMU SF U или мне так с этим FIFTY ONE GLOBAL ECOMU SF U везет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.