NAK

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
Брала через посредника 7 вещей,все подошли по размеру и качество оказалось нормальный,за все отдала 3500 с учетом ее процента

скажите пожалуйста что за посредник был?дайте ссылку на него пожалуйста).
 

-Irisha-

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
155
37
0
Украина
Никого не хочу обидеть.
Получила вчера две кофты НАК 21. Качество очень плохое. У нас в городе есть "китайский" рынок, где торгуют всяким ширпотребом товарищи китайской национальности, так там качество на порядок выше. Швы в кофтах не ровные, нитки торчат, материал дешевый, до безобразия. Я такое не одену. Хотя, может мне просто не повезло...

Заказывала рубашку, качество понравилось особенно с учетом стоимости 10 долларов:thumbup: правда можно было брать на размер меньше т.е. М.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Правильно и сделали! Пусть пару дней без продаж посидят, зато потом работать быстрее будут... :yes: Хотя лично у меня с доставкой от НАК проблем никогда не было!

согласна с вами полностью- в последнее время от нака вещи приходили самые последние
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
Картинка (для просмотра нажать)

вот на эту кнопку нажмите внизу страницы, там гже написано "вопросы и ответы"

Спасибочки большое)))
сегодня получила очередную посылку!!злючая, опять наковский продавец положил не тот цвет который заказывала, на вопросы ни на почте,ни на сайте не отвечает(я спрашивала его можно ли заказать платье второй раз,или он опять отменит). вот подружка хочет у него платье купить такое же что и я заказывала, не знаю,сидим думаем, вдруг опять вместо белого, черный положит!!!((
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
кстати, что то на джиме не могу джинсы нак найти)))очень хочется прикупить
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Пока читала первую страницу, прям обидно за нак21 стало))
Я лично заказывала там юбку, 3 кофты, платье из того, что уже щупала, видела и ношу. Единственное, что не понравилось, так это сочетание тканей - шифон и ну хлопок чтоли (не знаю как правильно обозвать) - смотрится издалека неплохо, но дёшево как-то. Платье с кодом KN2-9006 чёрное - любовь на всю жизнь :) Ткань в мелкий рубчик, не очень плотная, но смотрится хорошо, удобно и комфортно. Фоткой пока похвастать не могу, руки никак не дойдут.
Из собственных наблюдений: к своему привычному размеру нужно прибавлять +1. Ношу М, заказываю L.
В нак21 уже разобралась, ориентируюсь. Если чем смогу, помогу - обращайтесь.

Покажите плиз фото платья на сайте.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
новости про NAK

Девочки, ответили про НАК.
Дело в том, что в Джимаркет поступило очень много писем-претензий о недовложениях/долгой доставке на ГМ от НАКа. В связи с этим ГМ закрыл НАК в качестве меры наказания на несколько дней не только для международной, но и для меcтной доставки. Однако на сл. неделе или даже на этих выходных НАК будет открыт (для международной доставки также)! :)
пс
НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Los rotos, не секрет, 84 см )

Но облегает сильно только одно платье (вот это), все остальное - весьма умеренно, так что на больший объем тоже подойдет, думаю. ;)

153329903.jpg


а вот это та кофточка, что сильно болтается в талии:

173155336.jpg


Еще блузка и платье - все ок с размером, подошло.

170901276.jpg


170130587.jpg


Все вещи брала М.
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
ой, девочки какие вы умницы, тож хотела как раз свое слово в пользу открытия нак сказать, а уж открыли)) пойду возьму пару свитерков(кстати как у них теплые кофточки?? надеюсь не оч. жаркие) пока вновь чего не произошло
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Зачем жаловаться не понятно....
А если бы вам пришло не 3, а 2 кофты и одна с браком, скажем? Вы бы молча "радовались" или все-таки писали ГМ с вопросом, как так и что делать?

Честно говоря странно, как бы там ни было в качестве у меня никогда претензий не было...
Олесь, я так и написала, что у нас в основном довольны все были. А что касается недостачи, то вообще такого не помню. Они ответили, что рады за нас, но тем не менее не могут оставить без внимания огромное кол-во жалоб на НАК.
 
  • Like
Реакции: chow-masha

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
а доставка во сколько обошлась?

Ой ну я не помню на джиме все вместе считается, мне каж там независимо у кого брать. Попробуйте симитировать и вам выдадут, я брала много вещей не только их.
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Рябинка,
reasd, идет размер в размер
я ношу 44-46..брала М..сидит отлично..даже для полного 46 размера будет хорошо...
 

Энджи

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
8
0
0
Раменское
Здравствуйте, а не подскажите как делать заказ с самого NAK21 а не g marketa на gmarkete нет тех моделей которые на самом наке? спасибо.
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Девочки, поможите, пожалуйста! В Наке одна вещь в офисе Джима, а вторая Он реквест почти неделю. Написала письмо, спросила ждать ли и когда. Ответили ЭТО:
해당상품 입고지연으로
입고일이 정확하지않아
품절안내 드리고있습니다.
감사합니다.
к чему готовиться-то? может проще самой отменить и не терять время?