Вместе ждём наши посылки от gmarket - 4

Svkv

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
45
3
0
Санкт-Петербург
ну 134 застрял на импорте... еще они базу обновляют, в общем как всегда(((

У меня тоже 134 застрял ((((

Svkv добавил 01.03.2013 в 12:11
148 диспатч
27.02.2013 20:54 Корея KRSELB Экспорт

olgakulaeva добавил 01.03.2013 в 10:44


а вы посмотрите внимательней, может у вас пару вещей отменили?

зато теперь можно без проблем теми деньгами, которые есть в кэш бэланс, частично оплатить покупку. Это только для меня новость, или все остальные тоже приятно удивлены ? Последний раз заказывала наверное еще осенью, в этот раз жутко обрадовалась. Понаписала везде ревью для того чтоб накопить мильяж)

Еще такой вопрос, кто-то что-то слышал о том, что для международных посылок теперь отправитель должен обязательно вписывать отчество, иначе мол посылка не дойдет, развернется и уйдет обратно? Прочла где-то недавно, теперь беспокоюсь. В ЕМС как-то странно ответили на мой вопрос - вроде как "отправителем должны быть указана полная информация", но тем не менее "ожидайте, курьер попросит у вас паспорт" хотя у меня и так его обычно просят

Я нигде не писала отчество, и паспорт не просил ни разу курьер, заказываю часто.
 
Последнее редактирование:

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
Линара, пишите в емс Тык обычно после таких обращений быстро находятся посылки.

вчера написала по этой ссылке жалобу, то ли совпадение то ли нет, сегодня поступило на сортировку и мне прислали ответ:
"Согласно программе регистраций EMS отправлений, почтовое отправление № EM193124833KR 21.03.2013 поступило в сортировочный цех, на данный момент сформированы документы на передачу отправления в пункт назначения.
От лица компании приношу свои извинения за причиненные неудобства."

Итого 10 дней было в статусе покинуло место международного обмена

Еще раз спасибо за ссылочку, надеюсь теперь на сортировке не зависнет

Линара добавил 21.03.2013 в 14:50
Там застревают посылки в среднем на неделю:dub:
Лично у меня на 10 дней, потом наконец покинула эту кошмарную сортировку и еще 4 дня добиралась до моего города.

кошмар, вот это да :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissTerry

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
начинаю ждать 511

500 покинула пункт международного обмена
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
461 получен, итого - 8 дней с момента оплаты заказа. Такой быстрой посылки еще не было.
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
bamboo, крутотенюшка, я тогда тоже своего 134-ого импорта буду ждать :ax:
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Начинаю ждать 170!
Почти 3 недели сборов, надеюсь хоть наш емс побережет мои нервы)
 

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
Алияшка, Hello!
I have ordered items from your site (order N (НОМЕР заказа) on (ДАТА заказа)), all of them your shipped to your warehouse but weren't packed. May you tell me when the approximate date of worldwide shipping to Russia?
Thank you.

Возможно много заказов было, они 8-го не успели собрать, а потом выходные наступили) У меня так бывало, что 2 дня где-то лежало у них все на складе((


Я все никак не получу 127 диспатч, потом что курьерская служба в Москве везет мне их уже 6 дней, каждый раз мне приходится звонить и заново оставлять пожелания о доставке.
 
  • Like
Реакции: Алияшка

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
У меня тоже 20 ожидается - скорее всего, разбита на две...
Наши стопроцентно валяются на складе таможни. У меня подружка звонила в ЕМС, спросила заодно про мою посылку. Ей девушка ответила, что посылка фактически импортнулась, но мы нигде этого официально не увидим... :bu:
Я все-таки надеюсь до НГ получить. У меня несколько раз такое было, что посылки валялись долго до растаможки, но никогда доставка не занимала больше месяца (вроде я где-то читала, что это у них какой-то критический срок, поэтому по-любому в месяц укладываются).

да ладно! что за странность ей сказали) может для успокоения?/
мне твердят одно - ваша посылка скорее всего задержана таможней кореи хахах
в понедельник послезавтра уже будет 2 недели( еще две ждать полчуается ?( не хочуу так