Тайский сайт Testerkorea - 2

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Тае не писала, а надо было!!
Я написала. Вот ответ
"Привет дорогой клиент,
Прежде всего, мы действительно приносим свои извинения за элемент, который был истек. Можно было бы произошло во время процесса упаковки, что мы вышли на срок годности. Этот пункт был возвращен TesterKorea вашем счету, "My Money" для вашего следующего заказа. Он может быть использован как реальные деньги на нашем сайте. Если вы хотите возврат к Paypal, мы можем сделать это за вас.
Мы будем проверять детали более тщательно, чтобы оно не повторилось в будущем.
Еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Дайте нам знать, если у вас есть дополнительные вопросы. "

Думаю, писать все-таки надо. :rtfm: Вдруг, на самом деле , "будем проверять детали более тщательно":Ghelyon:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Посмотрите только, сколько у руби лайков. и с какой скоростью на кореядепарте сметаются товары.
могу судить только по нашему форуму и немного по космо (на сасаманию давно уже ни ногой, там одни истерички плачущие на полном серьезе о своих задерживающихся посылках и Фсе :ai:): в топах обсуждений всегда только Тестеркорея, и не только потому что "посылка не пришла", а потому что покупают очень много и многие. И на ТК есть товары исчезающие мгновенно.
Понятно, что каждый останется при своем мнении))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Честно говоря уже запарили вопросы про собирание, доставку и т.п.
+1000, сайт проверенный, чего так трястись за свои посылки? Неоднократно писано сколько времени собирается посылка, почитать некогда, а темку удлинять одними и теми же вопросами, всегда пожалуйста :bu:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
глюки я наблюдаю именно на тк, в конце концов, она продавец, и в ее силах перенести сайт на другой движок.
давайте не будем говорить не знаючи, поверьте мне это ни разу не просто перенести сайт без потерь даже на другую версию одного и того же движка, а на другой движок вообще нереально. Тем более при таких объемах как у нее - все равно будет глючить.

Девочки, доставка до какого закрыта? до 20-го? а откуда такая инфа? заказы вообще проходят или как? просто посылки пока не отсылают да?
 
  • Like
Реакции: Lalila

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
figa, спасибо, про PUREBESS пишут, что жирная, боюсь.. повылазит всякого( а как определить, есть на тестеркорея товар в наличии или нет? у меня вот в вишлисте листе лежат розовые мизоновские улитки, там цена почему-то 19000 won вместо 6600 как в каталоге.. это нормально?
 

кристина7757

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
830
157
0
Можга
  • Like
Реакции: Юльк@-NN

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Сейчас всегда собирают и отправляют заказы долго?
Ровно неделя прошла а заказ не выслали.
Пишу на почту тишина


и еще подскажите пжл чем смывать водостойкую тушь?
я поняла в этом разделе искать
http://www.testerkorea.com/category/remover?orderby=2
кто чем пользовался? что хорошо снимает тушь?
очень долго собирают ((
Я снимаю или мицелляркой или двухфазной смывкой от Холики (с оливой)
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
почему доставка получается такая дорогая???????????????

у меня заказ на KRW 115,620
а доставка Shipping Method
Air Parcel (36,000)

((((((((((((((((((((((

ЧТО ДЕЛАТЬ??

emi добавил 13.10.2015 в 18:35
вес при этом 2 278 примерно

Может кто в Москве хочет присоединиться)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юляна

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
я в расстройстве - такой же глюк как у всех.. не могу оплатить. Надоели мы наверно таечке, хочет от нас избавиться))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Marukava, не волнуйтесь вы так, сами же написали, письма с тестера и пейпала пришли.
Напишите им на почту и уточните.
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Девочки, у всех посылки EMS нормально приходят в другие регионы России?
У меня с 22 октября покинула сортировку Москвы и все... нет ее у меня в городе. Сказали, подавайте в розыск..... Я в отчаянии, там не только мое, а сборная посылка... 23 кг, на 40000 руб.......
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Allegoria, вам бы комп почистить. И попробовать ходить все таки с ИЕ, он наименее конфликтный.
Это не глюки сайта.

Lalila добавил 07.02.2013 в 11:32
Podlepenec, пожалста)) Тань, а чем нравится? а ты брала таки отбеливание? как ощущения?
ну я так понимаю что такого нет на тестеркорея?
неа, нету, я подумала, она вам в качестве презента прислала)
 
Последнее редактирование:

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Девочки! Что это за поинты появились на сайте? Сделала скрин корзины, но чуток обрезала, чтоб картинка не слишком большой была. Мне за корзину типа 850 очков начисляют. Рядом с некоторыми товарами есть кнопка с ценой в поинтах, при нажатии можно перекинуть товар в другую как-бы подкорзину (там цена уже в поинтах), но у меня нет такого, товара, чтоб накопленных очков хватило. Это что? Можно, типа подарок себе выбрать? Эти очки накапливаются? Их можно будет потом использовать?

Barmaglot добавил 03-10-2017 в 03:59 PM
Извиняюсь, если все слишком сумбурно и непонятно написала :ah:
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
  • Like
Реакции: apple-white

Me-lissa

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
22
36
0
Ревда
На Тестере дали трек RM160011203KR. Система пишет: Вы ввели ошибочный международный идентификатор почтового отправления,- контрольная цифра не соответствует стандартам Международного почтового союза (UPU).
Проверьте правильность набора идентификатора или уточните его у продавца - может быть это он дал Вам неправильный идентификатор.
Написать Тае или сейчас на дешевую доставку не дают треки?