Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Птица Феникс, Лена, это магазин закрытых распродаж, вещей которые вы заказали у них нет, поэтому они будут отправлять их вам по мере поступления, и даты шипиннга не всегда реальны, могут отправить раньше могут позже, бывает по разному. Поэтому писать им письма о каком-то объединении смысла нет. Это все касается именно доставки по Америке, как происходит доставка в Россию не подскажу, но скорее всего по такому же принципу я думаю.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Блин блинский... ну когда же будет Густи....
расскажите, кто помнит, в прошлом году когда примерно они выставили на продажу?

В прошлом году распродажа была в сентябре :(

Девочки, что думаете по поводу вот этого


Все акрил, но акрил бывает разные понимаю, что то понравились шарфики-шапочки, вот сижу думаю :ah: купить не решаюсь
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, подскажите пожалуйста на какой адрес лучше им писать о том что заказ у них завис, с 14 числа стоит, что готов к отправке и отправят 15-го, а так ничего и не происходит. Уже после этого заказа уже отправили......

Я пишу вот сюда service@zulily.com
Но уже поняла это для них норма, что заказы зависают :(, у самой такой один висит с 16 числа :aq:
 
  • Like
Реакции: Nolta и SvetlankaAr

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Мои заказы больше месяца ждут транзит к зули Стоит им написать вопрос, как по случайному совпадению, на следующий или через день заказ отгружается ко мне.

Это Вам еще везет :ag: Я как не задам вопрос "почему еще не отправили", так сразу "сорри, Ваш товар закончился, вот Вам 10 долл. в утешение, заказ мы отменяем". Теперь уже и напоминать боюсь - сижу, тихо жду :)
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Serafima_rez

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
131
26
0
Самара
Я заказала 21 октября, заблокировали деньги. 31-го октября блокировку сняли (у меня альфа-банк). 1-го ноября опять сняли деньги и отправили заказ.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Brilliante

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Знающие люди, подскажите- а заказ вообще можно отменить? Сейчас статус заказа- IN TRANSIT TO ZULILY. Были у кого случаи отмены? Написала в поддержку им, жду пока)
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Покупаю много на зули, но как то меня напрягать стали эти двойные блокировки......В банк писать смысла нет........
а у меня наоборот удачно получается - есть свободные деньги, на которые еще можно заказать, вдруг что-то срочно захочется купить. :ah:
главное, не слишком превышать лимиты ).
но у меня банк в этом плане хороший - разблокирует суммы по заявлению в течение суток.

Получила прочитала правила, а потом получила письменный ответ от Зулили идентичного содержания. "Есть вещи (громоздкие, например), на которые фри-шип не распространяется. Когда выходишь на страницу товара, можешь увидеть, распространяется на него фри-шип или нет".
На то, что я хотела заказать, фри-шип не распространяется. ( Значит, закажу на амазоне - получается дешевле, чем на Зулили с шипом и платой за негабаритный груз ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Lipkat

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
6
0
Санкт-Петербург
Всем добрый день! Недавно начала делать покупки на зулили. И тут вдруг обнаружила при оплате, что у меня есть store credit. Вообще за что они их начисляют? (о приглашении друзей я в курсе, но я пока никого не приглашала). И еще вопрос: если начать подписывать разные эл. адреса, но один и тот же shipping address, то будут ли они начислять кредиты? Спасибо заранее!
 
  • Like
Реакции: lutikk

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Писала им в службу поддержки типа " Мне нравится ваш магазин, рада открытию бесплатной доставки в Россию, но цены на нее оч. большие.Почему бы не разрешить расплачиваться картами РФ и отсылать на адрес в США? Клиентов станет в разы больше! Когда планируете разрешить к оплате карты РФ?" Ну как то так. Вот что ответил Bryan H из службы поддержки:

Hello Evgenia,

Thank you for your interest in zulily! We have a number of our customers who utilize the services you refer to. To do so, you would need to shop using the USA website, choose the USA shipping address and pay for the order using a credit card that has a valid USA address for the billing address or you could use a PayPal account. I hope this information is helpful.

Thank you so much for the kind words.

Best,

Bryan

Вот так вот отписался! Ни о чем вообще!
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
нашла код на минус 10% SCRTSALE54 и еще 2013
но у меня не срабатывают (((((((
 

felisa

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
44
9
0
Харьков
Добрый вечер!Подскажите, магазин на юкрейниан экспрес отправляет ?
 

rozmarin_me

Новичок
Шопоголик
26.06.2013
2
0
0
Реутов
Вставлю свои пять копеек, может кому-то мой опыт пригодится))
Это был фактически второй магазин, с которого я рискнула сделать заказ самостоятельно и, если честно, мне не понравилось.
Заказ сделан был 8-го июня, сумма с карты сразу списалась. Через несколько дней списанная сумма вернулась на карту (??), из чего я сделала вывод, что, мол, рожей не вышла и заказ мой выполнять никто не собирается. Но никакого оповещения об отказе не приходило и это меня смутило. Но не успела я впасть в глубокую депрессию, как пришло подтверждение о заказе - и это спустя неделю! Деньги снова списали и вроде как пошло движение - они НАЧАЛИ собирать мой заказ. Это при том, что посылка от картерс в тот момент уже лежала на складе посредника, а ведь она заказана была в тот же период, что и вещи с зулили.
На данный момент - т.е. 26 июня - заказ все еще идет по штатам и не добрался до посредника, а это 2,5 недели с момента заказа! И еще неизвестно, сколько это все богатство будет ехать от посредника в Москву...

Пожалела, что связалась! Видимо в июне в магазине распродаж зулили.ком имеет смысл заказывать вещи на осень, а не на лето.

з.ы. только что внимательно дочитала пост выше и поняла, что моя ситуация не уникальна :))))
Вещи, может, там и хорошие, но слишком уж долго приходится ждать....
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Да, к сожалению только один раз
Я на прошлый заказ применяла 2 разных кода-вечером сделала заказ с одним,а следующим утром(доставку уже не считают)-применила другой.:ad:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Какая то странная ситуация у меня с этим магазином случилась. 17.08 оформила заказ, оплатила картой 56.33 дол, пришла смс деньги сняли. Сегодня приходит смс об отмене платежа на эту же сумму - деньги вернулись на карту. В аккаунте магазина данных об отмене заказа нет, стоит статус CONFIRMED, Ships within 14-17 days. Что это было? ждать ли мне вещички?

перечитала тему, вроде бы нормальная ситуация, должны еще раз списать?

у меня аналогичная ситуация. Делала два заказа в разные дни с разных карт, все деньги вернулись, на сайте все ок) Жду, когда второй раз снимут