Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Я уже написала им, может что-то изменится, я видела ету шапку у других продавцом, просто у етого продавца много продаж именно етой шапки и все отзывы положительные.. Буду думать, время еще есть)
 

Hedera

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
11
1
0
Луганск
что-то настреляла, наменяла купонов, а в графе мои купоны - не прибавилось... у всех так? или есть какой-то лимит?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Mamma_Mia!, я у себя в дневнике про это рассуждала, что и в обычном магазине в принципе можно найти многие товары по той же цене и дешевле
А уж если туже одежду и обувь брать, то у меня 80% не подходит совсем из-за несоответствия вещи таблице размеров в описании, 10% - так-сяк (надеть, в принципе, можно, только вот особого желания нет) и только 10% ношу с удовольствием. Ну да...понятно, что частично возвращают деньги продавцы, но у меня ни разу не вернули всю сумму, продавать это я не могу, обычно отдаю кому-то просто так, так что как ни крути - убыток получается. И я для себя поняла, что мне проще купить в реале, чтоб без разочарований
Но вот к примеру тот же планшет, какой я на али купила, у нас дешевле не купишь, только дороже (цена такая же примерно+платная доставка из китая), но опять же это интернет-магазин, который посредник по заказам из катая и я не вижу резона ему платить за услуги, потому что он ничего не проверяет, гарантию свою не предоставляет и прочее, посылка сразу тебе из китая приходит
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
voda101, а продавцам без разницы, эти 75 баксов будет Али им платить.
Покупать или нет - решайте сами, если задумали какую-то большую покупку, наверное, стоит купить
Купить тоже вроде бы реально, если сразу после начала продажи купона его покупать
 
  • Like
Реакции: voda101

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Dgina, но зато можно не набирать у одного продавца на требуемую сумму, чтобы применить купон.
В этом плане - удобнее, потому что, как правило, нужна одна вещь, а заказывать приходится несколько, чтобы применить купон, зачастую эти вещи не особенно и нужны
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Хня, а не распродажа...Что выгодно, переходишь доставка платная, выходит та же цена...
Это точно. Я присмотрела картинку, так прод. офигел и сделал вместо free платную аж за 12уе, правда потом пересмотрел, но все равно 2,5 уе. А их купоны- вообще смешно. Если бы от любой суммы, тогда ладно, а так- что их 2уе=65 руб.!
 
  • Like
Реакции: Фель

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Скидка в 2 доллара ещё действует. Можно оформить на телефоне, а оплатить с компа. Скидка сохраняется - только что проверила.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Сегодня стало известно относительно Черной Пятницы на aliexpress.com. Особенно выгодных акций не предвидится. В основном будут скидки (вопрос, а настоящие ли скидки?) от российских магазинов, имеющих свое представительство на Али.
Возможно будет что-то интересное в "Лучшие сделки" 27-29 ноября.


Можно получить купон при установке приложения на телефон, 5$ на заказ от 25$. Подробнее.
 
  • Like
Реакции: Zve и zmeyouchka

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
моя ссылочка
http://www.aliexpress.com/activities/ru-aliexpress-promotion/index.html?mid=9L2GKoFtbY8fia1cW5rK7A==

девочки
мне кажется что купоны появляются только те по которым прошли по ссылкам

в смысле - у тебя 10 полетов
ты налетался - но выложил только 1 ссылку - по ней прошли - и тогда у тебя за нее купон появляется
а остальные 9 ссылок как бЭ сгоряют

получается надо выбирать скидку которую необходимо по скидку - и тогда ее выкладывать:yes3:
http://www.aliexpress.com/activities/ru-aliexpress-promotion/index.html?mid=9L2GKoFtbY8fia1cW5rK7A==

АПД
хотя нет
сейчас появились все купоны вчерашние
видимо задержки
 

v1c

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
133
89
0
Кишинев
Девочки срочная помощь! Я не поняла тоже про купоны, которые мы ловили. А где его надо было оплатить? Сейчас хотела воспользоваться купоном, не могу понять как.

Вот так

 

Вложения

  • usecoupon.jpg
    usecoupon.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 3