Backordered items: отложенные вещи - 2

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
девочки подскажите плиз.Появился мой бэк. Пришло письмо что денег на карте не хватило-хотя даже не было попыток снять. Напротив бэка стоит In Proces
Девочки, есть возможность вернуть его как нибудь на момент оплаты? Хотела Secret Reward Card применить к нему. Можно так сделать? Или нет?

Я уже к 2м бэкам применяла slr по звонку, причем у меня в основном заказе уже была применена slr и к бэку не отказали. Видимо от оператора зависит, попробовать стоит;)
 

AnNa18

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
46
165
0
Moscow
не могу в корзину положить позицию, которая не в стоке((( кнопочка ADD to BAG меняется на UNAVAILABLE.:bu:
ВС все круче гайки завинчивают:4fvgdaq_th:

@AnNa18, это может быть временным глюком, попробуйте позже. Или, хотите, дайте позицию, я попробую тоже.

https://www.victoriassecret.com/swi...-one-piece?ProductID=293033&CatalogueType=OLS
цвет Hot and Spicy 34b
 
Последнее редактирование модератором:

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Девочки, хелп!!
Брала ненужный бэк чтоб добить до многоуровневой и совсем забыла про него и не отменила вовремя !!(((((
вчера сняли деньги с карты и статус уже процессд,сегодня как увидела сразу написала Вике чтоб отменили. наверняка здесь обсуждалось, но комп жутко тупит, не могу полистать темку. скажите Вика отменяет заказ,если он уже процессд??
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irena_k, если процессед-уже не отмЕните. два дня думать это очень неосмотрительно в случае с бэками :ag: они имеют привычку появляться в самый неподходящий момент.
 
  • Like
Реакции: Irena_k

TetianaVS

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
16
2
0
Ukraine
TetianaVS, да, бывает, что отменяют... я смотрю нет их уже в вашем цвете и размере, думаю, вам его уже вряд ли найдут... Попробуйте поговорить, может вам компенсируют расходы по отправке пояса и трусов обратно на ВС...

Спасибо большое за ответ! Да я тоже почему-то думаю, что бра не найдут мне, а обидно то как..первый заказ и так неприятно уже от такого сервиса.. Что странно, ничего не обьяснили, почему отменили, ведь должен был появиться в наличии. Написала им на е-мейл, попросила разьяснить ситуацию, надеюсь, хоть что-то напишут.

И вообще заметила, что очень многое из новой коллекции за неделю разбирают (смотрю размер 32А и 32АА), сейчас даже не из чего выбрать (то что понравилось)..
 

Dolpfina

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
34
189
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста. Сделала вчера заказ с бра, который был в бэке, деньги еще не успела положить на карту, а сегодня смотрю, уже в наличии. Они отправят мне его со всем заказом? Карту пополнила уже. И надо ли им писать что-то о том, что мол не забудьте про бэк?
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
У меня вещь из бэка отослали в итоге через дней 12-15 после основного заказа. А вот деньги списали сразу за все.
PS: там смешно вышло, только я хотела в чат им предъявлять, типа деньги взяли, а вещь в бэке, а они взяли и отослали ее :)
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Маргарита7, спасибо! Ну это, дурдом, простите... Если заказ еще не отправлен, и "бэк" в наличии, что трудно что ли все вместе отправить. :(
 

Morskay87

Новичок
Шопоголик
15.06.2014
26
24
0
Муром
Девочки, подскажите мне пожалуйста, вчера сделала первый раз заказ в ВС, в корзине лежало 3 товара, общая сумма на товары 72,77$, при оформлении заказа сняли только 51,64$, остальные написали снимут при отгрузке товара. И вот сегодня статус на два товара стоит как "отправлен", а на одно изделие Backordered 7/2/2014. Это означает что он появится на складе только 2 июля и мне его вышлют и снимут оставшиеся деньги или мне надо его заново заказывать и отдельно платить за его доставку?

Дата получения товара отправленного уже, стоит 17 июля, это ставят срок приблизительно?

Спасибо:ty3:
 
Последнее редактирование:

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки.. Я опростоволосилась впервые как новичок.. ААА... даже не знаю как теперь поступить, прошу вашего совета. 8.01.2013 оформила заказа в котором были уги в бэке, часть заказа успешно оплатила и счастливо ожидаю, угги брать передумала и решила на карту денег в нужном количестве не класть (письмо писать было некогда или лениво), а вчера решила пополнить баланс этой карт так как она кредитная и совсем забыла что есть этот БЭК:ai:, утром деньги автомат списал, сбер послал меня на вику со словами разбирайтесь сами, на вику дозвониться со скайпа не могу как назло сдохли наушники и глючит микрофон на ноуте:bu:. Письмо то я конечно написала, но боюсь не успеть так как они сейчас долго отвечают на них. Вот теперь вопрос что за чат есть в VS?? И как еще можно с ними связаться - телефон боюсь будет слишком дорого. Попросила позвонить подружку и сказать что комп сдох- не знаю что из этого получится.. Посоветуйте что нибудь плиз. Спасибо!
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
@Velory, то есть поменять должны без проблем? И ещё - если я сейчас поменяю на то, что в стоке, с большей стоимостью, а денег не хватит на карте, они по-прежнему пытаются снять деньги 14 дней?

п.с. 3 года не заказывала, обиделась на них :ag:

Всё, списалась с ними. Cara всё мне заменила, денег хватило аж на 3 лифа со скидками)))
 
Последнее редактирование:

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
В чате все исправили как надо, все общение заняло минут 5. Извинились за путаницу, прислали на мейл подтверждение исправления и минут через 10 сняли деньги как надо. Такое ощущение, что в чате они более адекватны

А что вы написали им в чате? у меня точно такая же ситуация( если у вас есть шаблон письма, напишите, плиз :ax:, а то надоело им письма сочинять уже!
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, кому попадался - подскажите, пожалуйста, актуальный глубокий бэк на 35$
, может , чуть больше .. :)
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Девочки, подскажите

Делала заказ (отшипили 13/05), а в нем было 3 бэка
1-ый бэк был заявлен как до 18/05, по факту появился 12/05,
2-ой бэк был заявлен как до 21/05/2013, по факту появился 15/05
3-ий бэк был заявлен как до 18/06/2013, не появился на сайте еще.

когда 1-ый уже появился и образовался новый заказ, статус In Process, судя по сумме "Shipping & Handling" - доставка обычная.
Написала им письмо что-бы отправили за доп.20 долл ЮПСом и тут же другое письмо мол снимите деньги побыстрее,
ВС ответила что специально не снимают, чтобы отправить сразу несколько вещей, и что не будут снимать деньги до 18/05

Потом появился второй бэк, в нем, судя посумме, уже заложили доставку экспресс.
- Вопрос. Мне отправят оба первых бэка консолидировано ЮПСом?
Т.к. статус опять долго In Process, опять им написала. Теперь уже они ответили, что снимут не ранее 21/05.
- Вопрос. Девочки, я правильно понимаю, 21/05 должен появится бэк, который на сайте висит как до 18/06



Смотреть далее
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девы, а серия Бьюти бывает в беке вообще? Или всегда все в наличии?
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
заказала бэком спортивный лиф. заказ отшипили, а бэк еще не шипили+ к бэку привязана спортивная сумка которая уже уехала в основном заказе. ну я тут передумала по поводу расцветки...могу ли я поменять бэк и в чате попросить, чтоб выслали вместо бэка спортивный лиф другого цвета который сейчас есть в наличии, а то ждать долго очень. извините за глупые вопросы. не очень хочется писать лишний раз в чат т.к. заказ там нахимиченый, сработал фри шип с многоуровневой. боюсь станут мне пересчитывать:ah: . заказ по штатам. боюсь еще после обмена бэка еще сумку заберут:bu:
 

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
Девочки, хелп!!
Брала ненужный бэк чтоб добить до многоуровневой и совсем забыла про него и не отменила вовремя !!(((((
вчера сняли деньги с карты и статус уже процессд,сегодня как увидела сразу написала Вике чтоб отменили. наверняка здесь обсуждалось, но комп жутко тупит, не могу полистать темку. скажите Вика отменяет заказ,если он уже процессд??

Нет, уже не отменяет. Только пока ин просесс можно отменить
 
  • Like
Реакции: 4iki