Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Шарлотка, ответ Джим дал не о чем:

Dear Customer,

We appreaciate that you replied us back promptly with your valuable information.

Regarding this issue, one of our member will be taking care of it. It originall take over 3 business days to unlock.

Please kindly wait for the process to be completed. It would be highly appreciated.
 

Воробышечек

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
32
95
0
Днепропетровск
Добрый день! прошу помощи!
Хочу через посредника заказать

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=333208176&interest_group_no=1

нашла посредника - http://inworld-trading.com/contacts.html

не получаестья в адресной книге добавить корейский адрес доставки- всплывает окно - "Zip Code Finder" - там все необходимые пункты выбираю по инструкции от посредника - нажимаю "Confirm" - и ничего ;(

Помогите - кто сталкивался. Аккаунт активирован - копию документа приняли и первый заказ начали выполнять!
Благодарю за помощь.
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Zlata-ta,
Proshka,
luana07,
Так вроде они легко переносятся в международную корзину, я правда оплачивать не пыталась, может там возникнут какие проблемы. Но из местной в международную я без проблем перенесла.
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
ulya7483, чуть внимательнее и без выпечных изделий.
Если в блоке Order Info (блок сразу под шапкой, в центре страницы, обведен голубой полоской) нажать на строку Refund Failure, то перейдете в раздел Cancel/Returned/Exchenge, вкладку On Process. Здесь отображаются только позиции проходящие процедуру возврата по вашей просьбе или просьбе продавца и требующие подтверждения. И не может быть никаких 9 и пунктов "на доставке".

Как правило, если продавец отменяет позицию, ваше подтверждение не требуется. Но иногда все таки требуется.

там пусто ..нет сделок(( :bu:
есть эта позиция в Completed

Объединить заказ у меня все же получилось...я просто удалила и первый и второй и написала от руки и все сразу получилось..но ошибки реально не было..теперь с этой отменой головная боль(( даже не знаю сколько должно пройти времени, что бы там научится ,что-тот понимать..
 
Последнее редактирование:

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
После длинного перерыва сделала очередной заказ.
Оплата - 09.04.13
К моему удивлению сегодня довезли последние 3 позиции, сразу же взвесили и выставили доплату за вес (со скидкой).
Отвыкла я от таких скоростей...))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Laris-sa, [OFF]азиатские шампуни насыщенные, для поврежденных и выпадающих волос, а вам для гладкости надо. Волосы ничего не впитывают, все остается снаружи, так что считаю, что можно любые пшикалки. Хоть бы и азиатские. И купите расческу Tangle Teezer, она не будет ломать волос. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
pochtenko, вроде бы не менее двух позиций они продают.
или нужно сделать отмену, если на 2 Вы не согласны.
 
  • Like
Реакции: pochtenko

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону

Наталья1302
, нажмите в аккаунте на кнопку Order Details под любой из позиций в заказе и прокрутите вниз - там будет написано взвешен (собран) ли ваш заказ - в самом аккаунте статус поменяется с Domectic Delivery на On Worldwide Shipping (там ещё есть подстатусы, если требуется доплата за перевес):yes3:
Благодарю!:ax: Еще ничего не взвешивали, статус не менялся, но теперь буду знать, где смотреть подробности!:yes3:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
девочки, у меня есть купон, гугл перевел так :
Доставка по всему миру только 10% только для всемирной shipping_A [Английский магазин] 10% За ₩ 20000 Состояние ~ 12/02
Это скидка на доставку?Как его использовать?

купон на скидку 10% при покупке продукта ценой от 20000в только для тех, у кого международная доставка.

Шарлотка добавил 29.11.2013 в 13:11
Помогите пожалуйста,хочу сделать свой первый заказ для себя и подружек.Девчонки просят маски Food A Holic 3D Shape Natural Essence Mask Collagen ,а я не пойму как заказать разные виды.Нужно писать продавцу,что хочу разные маски?
ссылка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: merzopakos

MarfaK

Новичок
Шопоголик
Rimlis, возможно, Джим просит номер заказа и номер проблемной позиции. Но лучше покажите фрагмент письма - вдруг вы неправильно перевели с английского...
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Девочки, подскажите: у меня статус gold, есть 2 купона (Free Return Coupon for GOLD) я так понимаю,что это 2 бесплатные местные доставки,а как их применить? В корзине не вижу Apply на доставке...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Я писала через кнопку "Inquiry" на странице с товаром, это неправильно?
так вы общаетесь с продавцом без участия Джима - этот метод подойдёт для того, чтобы узнать ,например, размер, а для разрешения конфликта уже нет
Если я напишу как вы сказали, через Help, это будет общение с этим продавцом или с джимом?
когда вы пишите через Хелп - письмо попадает в Джим, а потом пересылается продавцу - если таким образом конфликт разрешить не удаётся, то нужно написать письмо через Хелп, выбрав категорию Others - тогда письмо попадёт в Джим и он будет разбираться с вашей проблемой
Кстати, я написала продавцу, что мне дорого отправлять обратно и предложила вернуть не полную стоимость, а часть, на что он мне ответил вот что(я опять ничего не поняла :ak:):
For your products processing problems, and there`s no extra charge.
Depending on your selection to the best inconvenience and will be processed so that
к сожалению, это бессмысленный бред:( продавец не знает английского:(

Dinaya добавил 20.03.2013 в 13:05
tatochca, повесили февраль:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marinka84

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девченки, что посоветуете? покупать мне вторую посылку или подождать, пока первую перевесят и отправят? хотя... по второй уже срок поджимает
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
tatochca, 1, да, только
поиск по красной серии
на будущее: джим не копирует текст в гугл-зроме, в опере копирует (горячими клавишами). Т.е. можно скопировать название или часть названия товара и вставить в строку поика.

Шарлотка добавил 22.06.2013 в 10:43
Meredy, Пишите запрос через вкладку help, как писать в этой теме раз много раз написано, воспользуйтесь поиском.
Образца письма нет, свободная форма.
Начните с того, что сверьте номера транзакций с наклеек на коробке с пробниками и в вашем заказе. Если в наклейке указан 1 комплект, а в заказе было 2, решение примут быстро и вернут деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay и Meredy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.