Помогите найти на алиэкспресс (поиск на aliexpress.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Glam sport, насчет серебра с Али я бы еще, конечно подумала, но вот белое золото покупать, не самое лучшее место....
Да, обмозговав этот вопрос, с Вами согласна. Пожалуй из белого золота буду и дальше покупать только в проверенных местах соответствующего качества.

Glam sport добавил 14.10.2014 в 15:35
А так серебро в Таиланде покупают, в каком магазине не скажу, на этом форуме он наверняка есть.
Ох, принимала я как-то участие в покупке серебра из тайского интернет магазина. Да, дешевле чем у нас, но это же не серебро, а абы что. Вид теряет быстро, очень темнеет, почистишь, а оно вечером опять темное. Камни из изделий с камнями выпадали, сразу украшение в помойку...В общем ерунда. Я думала, возможно серебро на али не за копейки, а по цене как у нас(если конкретно какая-то единица очень понравилась), будет достойного качества.
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, кто-нибудь видел жилетки трикотажные однотонные (в стиле кежуал или офисном)? Все, что я находила, было с рисунком ромбик(((. Помогите, если не сложно.
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
vampirochka, нет, можно и букле, непринципиально)) спасибо большое
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
ищу рыцарский замок из фанеры или прочного пластика. не попадались?
 

Tomi4

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
7
67
0
Moscow
Бальзам для губ EOS

Девочки, доброго времени суток! Посоветуйте проверенного продавца с бальзамами для губ EOS (в виде шара). Чтоб хороший по качеству и запах вкусный-вкусный! Спасибо!:ax:
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
посоветуйте качественный кожанный(желательно с рисунком) женский ремень под джинсы
http://www.aliexpress.com/item/2013...ent-rhinestone-genuine-leather/753391226.html Свинная кожа, замш.

http://www.aliexpress.com/item/Genu...trap-cutout-Women-cowhide-belt/930468545.html кожа, с рисунком, но белый :)
http://www.aliexpress.com/item/2013...er-Belt-Lady-Waist-Belt-H10042/810717392.html классика. Это то, что накидывала себе в Вишлист. Но пока что ничего из этого не покупала.
Ориентировалась по отзывам. Хотя на белом их пока что нет, но за остальные хорошо отзываются.
Можно поискать и подороже, забив в категорию нужные критерии. Например "Genuine leather cowhide"
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
помогите пожалуйста найти женских майки с эластана, не х/б. Может кто знает в Zara basic такие есть. Спасибо:clapping:
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Ликона, 5 и 6 ссылка, магазины с рейтингом, но отзывов нет на эту сумку. люди только заказали,но еще не получили...Остается либо ждать отзывов,либо рисковать.
 
  • Like
Реакции: Ликона

Марта88

Новичок
Шопоголик
17.04.2014
10
0
0
Chita
ищу сапоги (зима, осень) из натуральной кожи, может, уже кто-нибудь брал, дайте ссылочки
 

mariel_55

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
8
0
0
белград
Kisenish, спасибо! вторая ссылка по "джуси" не работает, а по первой я была. там всего три цвета осталось, и цвета-то такие, "вырви глаз".
от сумки с сердцем решила отказаться,они даже на фото не выглядят качественными, на Тао как-то поприличнее смотрятся, а жаль...
а вот за полосатые сумочки огроменное МЕРСИ!!!!! и как это вы так быстро все находите?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.