"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Марина, ну я же, как попугай, и шарфы(точнее, это снуд оказался) купила!:ag:(себе шарф без сумки, конечно:))
Себе бы сумку такого цвета, но другой бы формы тоже бы хотела. Цвет покорил.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
curly_razor, а мне у Корса безумно понравились украшения на шею и руку - цепи такие, на всех рекламах у них сейчас, эхххх (

вот, я об этом:
Michael-Kors-Spring-2013-Ad-02.jpg
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
а может на форуме создать темку топ-10 вещей, купленных и с любовью носившихся на асос в 2013 г?

:boast:

мне интересно, к примеру, увидеть полюбившиеся и часто одеваемые вещи.
(з.ы. подсмотрела на другом форуме эту идею)


Я тоже за. Только меня фотографировать некому. Но посмотрю на девчонок с удовольствием.
 
  • Like
Реакции: razinka

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Девочки - Москвички, хозяюшки! Прям неудобно спрашивать, но сил уже нет. Где в Москве Вы покупаете мясо, говядину - телятину. У нас в Самаре, есть такие киоски, которые продают мясо от хозяйств. Мясо всегда свежайшее, цены стабильные. У нас в Самаре цена на говядину 215 - 330 руб. И печати нашлепаны. Я там даже всегда беру вырезку, которая "рыбкой в пленке". На рынок вообще не хожу. Все в шаговой доступности.
В Москве район Крылатское и Москва-Сити. Ну, или в радиусе, где удобно доехать и купить.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Anes

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Anes, Ань, но в твоей же ссылке первое предложение в третьем абзаце говорит об ИЛИ то, ИЛИ другое. хотя бы, конечно
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Стекляшка, вот, это одежда. Надо просто в сэйл зайти, есть еще обувь и аксессуары до 10 фунтов. Но учтите что там будут не все сейловые позиции до 10 фунтов. Т.е. если вы например зайдете в юбки выставите там максимум 10 фунтов, то позиций будет больше
 
  • Like
Реакции: Стекляшка

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
  • Like
Реакции: Olly5 и Bakki

TanyaValger

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
38
557
0
Иркутск
Крошка Долли, шлет, но этой модели там нет, да и цены в два раза больше, плюс доставка.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Я на форуме уже 5 лет
нифига ты динозавр :old: уважаю :medal:
а у меня вчера был год с первого заказа в Асос :dr: а я это дело проворонила :ak: эх, а был такой повод [LINE]нажра[/LINE]отметить :party: (чаем и пироженками, ессественно :ad:)
 

Лерчик 777

Новичок
Шопоголик
07.07.2013
14
41
0
Ангарск
Привет)
Слежу в више за одной вещью уже несколько дней, вещь не дорогая в принципе, и мой размер то появляется, то исчезает. Что это значит? Кто-то ее постоянно в корзину кидает на протяжении нескольких дней?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
foxy-tan, Наталь, согласна:yes:
Но фишка в том, что тетеньки стояли не молодые... Ну так видимо сложилось у них, что до инет шопинга еще пока не докумекали (да и вряд ли дойдут до этого), а денюжка есть и ее не жалко:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Jonny_Smile, это было на курсах англ яз, после работы 2-3 раза в неделю

Верунь добавил 03.04.2013 в 11:59
на самом деле, мне нравится дизайн, полиграфия и её создание...


Верунь, а ты не пробовала освоить дизайн но только в сфере сайтостроение?? эту область можно попробовать освоить самостоятельно без наставника, с помощью интернета, а работать будешь, как фрилансер в свободное от основной работы время, и заказы будешь брать столько сколько сможешь выполнить и когда захочешь. Там конечно тоже конкуренция высокая, диазйнеров сайтов много, очередь так сказать, но для начала можно попробовать освоить ремеслов в качестве хобби, а там как пойдет.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Катерина74ру, значит, либо другой браузер, либо перезагрузить комп - бывает. Я вчера не могла попасть в личн.кабинет сбербанка, несмотря на то, что выполнила вышеперечисленные действия. Так что, возможно, нужно еще чуть-чуть подождать :)
 
  • Like
Реакции: Катерина74ру

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
kulab,
Покупку обмывал в одиночку?:ag:

Это тот самый электорат, который выбирает нам жизнь.
Не могу с этим согласиться. Всё таки мы сами виноваты. Мы боимся, мы стали трусами. Такие были всегда, но такого не было в таком кол-ве как сегодня никогда прежде. Разница между нами и ими только в том, что они пьяницы по натуре, а мы трезвомыслящие пьяницы, те кто видит и не предпринимает ничего. Мы свой пофигизм сдерживаем внутри, когда они хотя бы с помощью бутылки могут продемонстрировать это.

Как вернуть доверие к людям? Как сделать так, чтобы произошел массовый анализ происходящего, как раз для возврата доверия попутно с объединением?
Вот мы тут общаемся и рассуждаем. А ведь кто то из нас может быть провокатором с определенными целями. Вот именно поэтому русский человек всё еще верит в чудо, которое мигом все исправит. А вдруг?:ah:

Jonny_Smile добавил 19.05.2013 в 20:53
Мы всё сделаем сами
В точку.:ay:
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Думаю не сделает АСОС склад на территории России. Тогда чтобы завезти товар в Россию АСОС будет платить растаможку как юр.лицо. Сейчас мы получаем свои заказы в России как физ.лица и не платим за растаможку, если заказ в пределах 1000евро.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
simpleKristin,
Спасибо! Цвет-то в мой гардероб - самое то. Из-за цвета и понравилась. Но.. но.. Как-то она дешево сама по себе смотрится, кмк. Простовато.
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Fortuna7, вот это перл!! Посмеялась от души! А если честно, то становится грустно от тотальной безграмотности, и даже не от того, что с ошибками пишут, а от того, что историю не знают хотя бы в общих чертах... эхх айфоно-поколение (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.