Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mazy616

Активный пользователь
Шопоголик
13.11.2010
82
239
33
Ростов-на-Дону
ну вот пришли мои туфли с шипами Лабутен от Кико, качество мягко говоря поршивенькое(((:)(, писал что кожа, а на самом деле клеёнка, клей торчит, шипы держатся на соплях((( еще и разрезы неаккуратные на обоих туфлях, фотки выложу завтра. Больше там заказывать не буду:ak:
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Как неприятно!У Кико же качество хорошее...да и сумки не из дешёвых.Шанель у меня красно-малинового цвета на маниторе.Цвет какой-то неприятный.
kirschkonfekt может вам написать им,что качество полученных сумок ужасное и вы в пустую потратили деньги.Фото приложите как доказательство.Пусть компенсируют что ли
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Ответил, что уже через 2 дня сможет принять мой платеж, ждите. С каждым моим письмом время ожидания сокращается ))) Вот,сижу, жду... Думаю, может вечерком еще раз написать, и он у меня уже завтра примет платеж)))

Мне он тоже самое только что написал.Уже второй раз прошу размерную таблицу на Лобутены,как об стенку горохом.Ну и как мне размер выбрать если он говорит 35 а с форума заказывали 37 на 235мм?
 

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
подскажите, а угги-кожа натуральная и мех тоже?

Я особо не разбираюсь,но ранее девушка писала, что задала Кико вопрос по этому поводу, он ответил что овечья шерсть внутри...но они очень мягкие и приятные на ощупь:)
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Может альфа-банк мастеркард не подходит? Девчоооонки!!!? SOS у меня!!!
У меня тоже палка отказывалась ее брать, где-то читала, что в таком случае, скорее всего сам банк такие карточки выпускает, без возможности оплаты по интернету((( У Алфы вроде только виртуальные карточки для инета подходят((
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
КлЁпик, вам нужно зайти на сайт PayPal, в свой аккуант и перевести деньги, этот адрес который вам дали и есть получатель ))) мне показалось, что вы не совсем знакомы с системой PayPal, раз спрашиваете такое, только чур без обид :ad: почитайте на форуме, здесь есть целая тема про PP :yes:
 
  • Like
Реакции: КлЁпик

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
фигасе! на сколько кг у тебя посылочка? ждем отчетик твой:yes:

Да в принципе там не много, по количеству (по деньгам почти 800):
3 сумки, косметичка, 2 кошелька, ремень, и 3 пары обуви - высветился вес 6 кг
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
ОК, Я как получу отпишусь сразу же...и флтки выложу.
ГАЛА, вы тоже держите нас в курсе дело по хилфигеру...)))
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Nastya_x, мне кажется здесь давно никто не заказывает...
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
девочки, а кто заказывал с лисабэгс и кому отсылали через dhl?
расскажите как и сколько шла Ваша посылка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.