DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет! сейчас забрала посылку с емс , весила на 1 кг БОЛЬШЕ заявленного, не вскрыта. дома обнаружила- нет одной позиции, лыжных штанов. Платил муж со своей карты, так что сейчас ннельзя сказать, был возврат денег или нет. Писем никаких не приходило, в кабинете , где заказ- перечислены все вещи (включая эти штаны). То, что их украли по пути- исключаю, т.к. было много чего интересного кроме этих лыжных штанов, да и посыль не вскрыта. Может так быть, что они просто молча без писем вернули деньги , и все? (первоначально заблокировали полную сумму, включая штаны)
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
:ag:ДРАМ - птица гордая - пока не пнешь, не полетит.
Вчера ночью написала вопрос службу поддержки, сегодня ответили:
We inform you that your order has been taken in charge by the post and it will be soon shipped in your country.

Я так поняла, что обещают вскоре отправить.
Сегодня вечерком еще раз напишу, а то что-то они меня игнорируют в этот раз и каждый следующий шаг происходит только после моего письма.

мамаСони добавил 11.05.2013 в 15:49


вау, только я здесь написала о своих планах на вечер и тут же мне пришел трек)))
сижу и смеюсь, посылку отправили 26 апреля.
а ведь я у них уже в мае спрашивала, почему не собираете заказ, а они мне отвечали, вот-вот сейчас соберем. Я ничего не понимаю.

Мою посылку оказывается тоже отправили 24.04, а 07.05 она уже трекнулась в России. Во какие дела!
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки, плачу.. ведь ничего не предвещало.. я 6-го посылку получила. Заказывала 2 года только DPAM, от трусов до курток, что же делать?? Поделитесь, куда еще податься можно, буду благодарна:ax:

Мне нравятся Boden, Pomp de lux (ребенку 1,5 года). У них очень классное качество, покупала и летнее и зимнее (для нас скорее весенне-осеннее). Беру только на распродажах или с кодами на скидку Но это скорее для уличной одежды, для дома покупаю что-то попроще, раньше как раз DPAM (базовая коллекция) и Mandco. Ну и американская одежда тоже нравится.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
А мне сегодня ЕМС доставил мои покупки на дом в лучшем виде, причем заказ я оплатила 12 марта, а 20 марта он уже у меня дома! Очень порадовала быстрота доставки!

У меня тоже быстро. 12 марта отправили, 19 получила. Тоже ЕМС.
 

Alexrc

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
18
0
0
Москва
а можете в одном сообщении дать ссылки на магазины с подобным качеством и прямой доставкой. Благодарю!
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Опять теперь уже у новой посылки в статусе об отсутствии документах!!! Ну это не смешно и не серьезно одновременно! Похоже надо сделать перерыв с покупками у них!

Попробуйте заказать ЕМС. Сейчас за 1-1,5 недели до адресатов в Москве доходят посылки от них. И дешевле. У Хронопоста периодически проблемы с таможней. Год назад мне срочно нужна была кенгуру и через 3 дня от момента заказа я ее получила Хронопостом. Но это скорее повезло.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: smalex

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Расстройство какое! Мне вот тут обувь, например, значительно больше понравилась, чем в vertbaudet..:( оказывается я успела сделать заказ прямо накануне закрытия доставки.. Завтра должны посылку принести.

Да-да, я тоже сделала заказ за 2 дня до закрытия. Сегодня принесли посылку, дома вскрыли, я сразу увидела что почему-то угол приоткрытый у пакета - оказалось, что украли оттуда 2 вещи, в том числе пару обуви. Обидно очень. Первый раз такой случай у меня.
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
И я вот не могу))) Раньше заказывала оттуда мешками))) На вырост)))
Сегодня зашла через прокси и решила попробовать сделать заказик. И, ура!!!! Все получилось, Я зашла в старый акаунт, новый создать не получилось. Шипинг посредника, билинг мой)))) Оплачивала кредитной картой сбера. Все получилось. Курс конечно дурной, но зато будет моей дочке офигенская парка) Хваст выложу:ag:

Скажите, пжлста, подробнее, как заходить на фр. Версию? Я сейчас в Турции, на сайте такие чудные цены и я хотела здесь заказать, но с айпэдов у нас не получается. Хорошо бы, если из дома можно зайти.
 

vladelik

Новичок
Шопоголик
14.03.2014
13
102
0
Москва
Можно копировать ссылку и смотреть, через аномайзер, например
http://xorod.ru/

Здравствуйте!
А оплачивать с этого сайта -аномайзера можно? И оплачивать русскими картами на адресс во Франции?
Т.к доставка в Россию стала невозможной, моя тетя решила мне помочь. Она живет во Франции, вышлет, если я закажу посылку на ее адрес.
 

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
А я вчера в 15-40 заказала, в 18-00 отшипили!:)
Код ANNIVE12 сработал.
Первый раз после обновления сайта заказывала))
Бесплатной доставки очень не хватает)
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Что, всё, прикрыли лавочку?? Захожу сейчас, меняю язык на английский, а мне выдает баннер ан русском о том, что скоро открытие инет-магазина... В аккаунт тоже не дает заходить, предлагает адреса магазинов в России.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
девушки, у меня одной проблема с сайтом?
из 18 позиций в корзине все 18 - "нет в наличии"..более того, все "полки" на сайте пустые, в какой раздел не зайду..
я в шоке )))
 

ckopnuo

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
4
2
0
СПБ
в продолжение к моему сообщению http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3696311#post3696311
после того как был получен код на 10 евро успел в крайний скидочный день сделать заказ мелочи которую повыкидывали из предыдущего заказа и через день 13 февраля заказ уже был в статусе отправлен, вчера 18 уже покинуло таможню в Москве. стоимость вещей с учетом платной доставки не очень, но все равно нужно было использовать эту 10 евровую скидку, так как по их условиям ее необходимо потратить до 25 июня, это как раз за один день до летней мегарасспродажи, в которой уже наверное не будем участвовать, из-за "динамо" что раскрутили французы в этот раз.

Так же хотел услышать о ваших заказах, которые легко оформлялись и покидали магазин, были ли они ОЧЕНЬ большие 30+ позиции или же наоборот небольшие на 5-8 позиций.
 
  • Like
Реакции: Рыба в океане

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
просто для инфо: заказ 06.02 отправлен 07.02, импорт (О ЧУДО!) 15.02, 16го - прошла таможню и (ЭТО СОВСЕМ ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ!!!) - 16го отзвонились из EMS и сказали что посылку привезут числа 20го. В реальности: 19го в 5!утра отметка о невозможности вручения по тех.причинам:ag:, а в 18.00 нам ее принесли домой.
Все доехало целым и невредимым, что удивительно - состояние коробки было ужасным!!! Чувство,что ей не только в футбол играли, но и под прессом держали:(
да, еще: 16февраля получила пакет из Германии, отправленный 03 декабря - больше 70 дней в пути. От экспорта до импорта прошло 60 дней!
 
Последнее редактирование: