Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
девочки помогите плиз) я пригласила кого то и они начислили мне кредит 20$ я теперь на кассе вычитиают его. я все время убирала его, тк боюсь что это не подарок а кредит и платить надо будет потом. а сегодня, забыла убрать, купила вещь за 15, он списал 15 с кредита, и не списал ничего с карты. пишет баланс кредита 5, сумма покупки итого 0. вот вопрос, его теперь гасить надо? и как? или это все таки награда...

Нет, гасить не нужно, это вам бонусы за то что пригласили новых клиентов, оставшиеся 5 сможете потратить на следующую покупку :dersive:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Мишкошк

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Valya, пишите им, вдруг пойдут навстречу в качестве исключения.

Мне сделали возврат в виде исключения, но почтовые расходы по америке обратные мне пришлось оплатить
Возврат сделали только потому, что они раньше отшипили груз, чем должны были, а я письмо им об отмене еще до этого написала.
Но если отправлять назад по америке, то вам надо все равно договорится со своим посредником, чтобы он им отправил
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Кто-нибудь воспользовался предложением Exclusive offer from Shutterfly — FREE 8x8 photo book и заказал себе бесплатный фотоальбом?
 
  • Like
Реакции: илюся

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делаю заказ на зулилу, во второй раз. Сначала заказала 1 вещь, сегодня в 14.30. Шип получился 6дол. Рассчитывала, что на следующий заказ в течении суток буде фри шип, на следующие позиции. Но фри шип не появился)), считает, будто я не делала пред идущего заказа. Почему? Думала, что заплачу только эти 6дол...

У них начало суток считается начало их распродаж и до начала следующей, а не тот момент когда вы совершили покупку :(
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ЖеняКононова, ничего страшного, что у вас биллинг указан один, а шиппинг другой
а поменять биллинг вы можете введя заново данные карты на оплате
 
  • Like
Реакции: ЖеняКононова

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, обратите внимание на JoJo Maman Bébé, сайт производителя http://www.jojomamanbebe.co.uk/
Очаровательная верхняя одежда и обувь для совсем маленьких и деток постарше на осень, а также для беременных.
Колготки, аксессуары, платья, пижамки и халаты...
Доставка прямая в Россию есть, но она очень дорогая.



 
Последнее редактирование:

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
event_data,
перед отменой они вам должны были письма присылать - "почему"
может у вас денег на карте нет?
они уведомляют и дают 72 часа,а потом отменяют заказы

(( нет, когда денег нет на карте, это уже понятный процесс. дают 72 часа, потом отгружают.
а тут - деньги на карте есть, статус у товара "in transit", а потом вдруг резко "canceled".
причем раньше зулили писали письма, извинялись и дарили денежку за отмену заказа, а тут ничего. ( пришлось писать письмо и спрашивать, не ошибка ли это. пока на последнюю отмену ответа нет, до этого писали, что не ошибка - товара уже нет. при этом другие заказы спокойно отгружаются, т.е. тут явно проблема не с деньгами и не с карточкой. ((
и что делать в такой ситуации - подруга хотела комплект, просила даже не выкупать, если комплекта нет. ( получается, что часть уже на складе форвардера, часть - отменено. ( просить зулили принять товар, пока он в америке?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@551525, зулилу здесь вам не поможет. Надо писать курьерской почте.
Посылки полежат на почте и вернуться в магазин зулилу. Вам вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: 551525

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
И я тут задалась вопросов, немного ОФФ, двойная блокировка и возврат идут по одному курсу??

ну как бы какую сумму вам заморозили такую и вернут, а новую сумму (при отгрузке) снимают по новому курсу
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Подскажите, как быстро появляется в аккаунте кредит магазина, предоставленные в качестве компенсации за задержку товара? Сегодня прислали письмо о компенсации, в аккаунте пока не видно....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, а сейчас на сайте болтается предложение о фришипе при оплате картой VISA, кто-нибудь пробовал, получается?

Пробовала, не получается, нужно иметь биллинг адрес карты в США.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
KoroNa, вот меня эта перспектива и не радует (((((

milena7 добавил 10.05.2013 в 15:33
Ну вот, а теперь пишет. что эта позиция не доставляется по моему адресу. почему это интересно?

Потому что они не все товары шипят в Россию, скорее всего именно по этому вы и не видите сумму доставки. :(

Avrora2004 добавил 10.05.2013 в 16:43
milena7, я на рашу не заказывала, но иногда так было когда на посредника заказывала. Сумму доставки узнавала только после оплаты счета

Ни разу такого не было при отправке на американский адрес, сумма доставки всегда видна :yes: Если только вы не делали покупку еще раз в течении этих суток, тогда доставка бесплатная. Я всегда если заказ большой, покупаю какую-нибудь мелочь сначала с доставкой 5,95, а потом уже все остальное с бесплатной доставкой :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: milena7, Nolta и KoroNa

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
ольга0127, спасибо.Тогда еще вопрос-насколько выгоднее отправлять через посредников в Америке?А то доставка за 4 тыс.(почти) как-то не радует:(
 

senjul

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
20
1
0
г. Воронеж
Девочки, привет! Вот читала где-то в темке про двойные блокировки, что чтобы их избежать, надо держать карту с нулевым балансом, после того как они первый раз сумму заблокировали. Мол они второй раз, если на карте не будет денег, спишут из первой операции. Ну я так попробовала, но что-то не так. Они прислали письмо обновить платежную информацию, а когда обновляешь, они пишут что не получается оплатить и просят или позвонить им, или написать. Что делать? Подскажите, пожалуйста!
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, объясните мне, пожалуйста, для чего такие комплекты нужны?
Состав 100% полиэстр, поверх такой красоты обычное постельное стелить - кощунство, если просто укрываться таким одеялом и спать на подушках, то не гигиенично, часто стирать - потеряют вид. Т.е. Это все как покрывало на кровать для красоты?
http://www.zulily.com/p/justin-monkey-reversible-comforter-set-49982-2944752.html?pos=25&e=1&
http://www.zulily.com/p/blue-astor-quilt-set-49979-4532789.html?pos=16&e=1&
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки , заказывала на распродаже блуаут, как быстро они собирают заказ и доставляют на склад?
а то уже третий день статус CONFIRMED
 

7annet7

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
13
1
0
Балашиха

Resnica

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
76
98
0
Владимир
Подскажите, пожалуйста, неопытному недошопоголику :ag: На детальной странице товара есть ли где название бренда? Как вообще вычислить, к какому бренду относится товар? Кроме как искать определенный бренд по поиску. Есть ли где подобный faq на сайте? Спасибо!!