Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
1. Закажу телефон, он сенсорный, будут ли проблемы с русификацией?как это делается? и будет ли он отличатся от российского варианта?
2. от кого-то слышала, что доставка около 28 евро, но посмотрев сама, вижу цифру в 6 евро, может не там смотрю, какова окончательная сумма доставки?
1) зависит от телефона... какой?
2) кладете товар в корзину, выбираете Россию и способ оплаты - видите стоимость доставки
 

Loliklo

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
1
0
0
Москва
Добрый день.

Подскажите пожалуйста,
заказала пылесос на сайте, но по ошибке (куда смотрела :() взяла не ту модель. Только после оплаты заметила, что не то заказала. Что теперь лучше сделать - отменить заказ (и как? я не могу найти у них "кнопки" или писать им следует?) или написать с просьбой о замене (и тогда разницу они сами через paypal возмут)?

дописала - Нашла значок для отмены! у названия заказанного товара (непривычно после ам сайтов, где сразу весь заказ отменяют).
Теперь такой вопрос - как долго после отмены возвращают деньги, если оплата проходила через paypal?
 

Елена338

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
40
5
0
Москва
Я получила таки свою посылку от 18 марта))) На почте вскрыла на всякий случай)) Все ок))

Black Lively добавил 08.05.2013 в 11:56


Я 49 дней ждала, а вы сколько?:ad:
Поздравляю! Ничего не пропало,не паламалось? я с 6 импорт,7 на таможне в пулково ( самая плохая таможня как я поняла
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
УРРРЯЯ!! Все получила, упаковано замечательно ! Зачет, только если бы везли простой почтой, было бы быстрее, я думаю )) Всем ждущим - побыстрее получить вожделенные посылочки в целости и сохранности !:haha:

Поздравляю!
Я тоже так хочу:ah:
13 отправили, 14 экспорт и все:bu:
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Пару недель назад получила своего irobot roomba 780. Отзывы только положительные, он умничка. У меня площадь первого этажа чуть меньше 200кв.м. и он прекрасно с этим справляется. У меня дома никогда еще не было так чисто. И он единственный в нашей семье, кому удалось приучить кошку не вытаскивать еду из чашки.:)
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Ну я открыла пока спор. Девочки каждый решает сам когда и что ему требовать, вы хотите сказать что мне нужно требовать что-то от почты? От чьей? В наше емс я уже и звонила мульон раз и посылала им запрос на поиск, но ответ один на территории россии посылка не объявлялась и к емс пока никаких претензий предъявить не могу.
Ну уж точно, пока не прошло 2 месяца, не трогать магазин, он свои обязательства выполнил, доказательства отправки заказа предоставил (в данном случае - это номер трека). Нужно просто ждать! Если и предъявлять какие-то претензии, то либо DHL Post, либо нашей EMS, можно еще сюда попробовать написать: http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67 или сюда: http://minsvyaz.ru/ru/directions/questioner/reception/ хотя это вряд ли что даст.

К тому же не забывайте я заплатила за экспресс пересылку а не то чтобы ждать месяц когда посылка только объявится на территории нашей страны, а уж когда она таможню пройдёт и ммпо вообще неизвестно.
Когда ты оформляла заказ, там не было написано, что он отправляется экспрессом! DHL Post - это обычная немецкая почта, как у нас "почта России", магазин отдает им посылки, а уж они там сами решают посылать их обычным способом или экспрессом (EMS).

Если вы готовы ждать за свои деньги по пол года то это простите ваши проблемы
Так никто и не говорит тебе, что нужно ждать по полгода, 45 дней + 20 дней = 65 дней - это 2 месяца максимум.

а мне мои деньги очень дороги, к тому же заказ у меня получился на 1000 евро.
Тут все заказывают на большие суммы, иначе из-за стоимости доставки не так выгодно получается, так что ты не одна такая.
 
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Viktorovna, не волнуйтесь, всё будет хорошо. Вы в CU напишите о случившемся. Они получат посылку обратно (не знаю точно, как там с документами), и вернут деньги. В любом случае спрашивайте у них в поддержке, что Вам дальше делать.
Можете ещё почитать эту тему http://vk.com/topic-21543486_26279927
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Здравствуйте, зарегистрировалась только и в личном кабинете увидела это
на первую покупку по коду дают скидку 5 евро.
потом вам начисляют бонусы за каждую покупку и за каждый заказ сделанный по вашему коду.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У меня наконец то импорт в Самаре)))
тоже жду из самары немку.
08.03 экспорт
19.04 импорт
20.04 таможня
21.04 покинула ММО
23.04 Сортировка в Самаре
25.04 сортировка в Москве

Как то долго у них все
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Я платила картой. подскажите как оформить chargeback
обратиться в свой банк - там подскажут

Что мне, в таком случае, написать в магазин?
я бы сначала написал в CU, что так и так, если не... то буду вынуждена...
обычно, они просят подождать 30 или 35 дней
могут выслать повторно, предварительно взяв с вас "подписку", что в случае получения 1-й посылки, вы им её возвращаете или они снимают с карты её стоимость

Barthez87,
заказывайте с computeruniverse.ru - ценник сразу без VAT
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Кто сталкивался с такой ситуацией ? Хочу купить 3 вещи , 2 из них в наличии, одна под заказ (ожидание 4 недели). Если я сразу все оплачиваю, то 3-я вещь придет отдельно ? Или они будут держать весь заказ, пока не придет 3-я вещь ? И надо ли будет отдельно оплачивать транспортировку 3-ей вещи , если она пойдет отдельно ? Вот например, в Jcpenney просто платишь определенную сумму за доставку, они потом досылают вещь без доплаты. Как здесь обстоит дело ? Буду очень благодарна за помощь :954f8aa5f490:
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
kseniy,

просто пишите претензию в сбер о 2-м списании - пусть разбираются и уведомляют вас в письменном виде
далее, по обстоятельствам...
(кста, в последнее время оч много жалоб на сбер по данному поводу)
 
  • Like
Реакции: kseniy

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, ват возвращают или цены автоматом после регистрации за минусом, и еще, хочу заказать айфон, могут ли возникнуть проблемы (всегда думала, что dhl -200 евро лимит)
вот еще возник вопрос, чего лучше брать, то что с shwarz или weiss?
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
espantajo, на почте мне сказали, что пока я не получу посылку, собственником является отправитель, и, соответственно, он и подает на розыск. А магазин не отвечает. Подожду до конца месяца и снова буду писать везде и всем, все-таки дорогая посылочка
 

Tigra_11

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
21
0
0
Высоковск
basmach Мне вообще не прислали никакой номер, по которому надо на DHL отслеживать. Просто подтвердили заказ и сказали, что он готов к отправке. Вот не знаю что делать.
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
А я вообще без трека уже 15 дней
оплатила 10-го
13-го дали ДХЛ-вский трек.
а межд. так и не приписали.
посылка готовится к экспорту 14-го, но экспорта так и нет. тех поддержка сайта говорит,чтобы я ждала 6 недель, а потом к ним обращалась
написала в ДХЛ
ответили мне 2 раза, один раз по шаблону,что ничего не вылетело,пусть отправить подает на розыск, др. раз, что может и вылетело, но данные не обновились
прошло 15 дней с возможного экспорта.
у кого-нибудь было нечто подобно?