Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Skarlet, в gilt, мне кажется, бесполезно писать. По моему опыту, у них не самая хорошая и добродушная служба поддержки. По остальному я просто не могу помочь советом, т.к. не знаю этих тонкостей про не рф паспорта. Хотя, если вы узнавали в СПСР, и все было в порядке, то странно. В любом случае, Boderfree более вразумительно ответят, чем СПСР, у думаю (СПСР я вообще не люблю как службу доставки, у меня с ними одни сплошные накладки и затягивания доставок были, то ли дело DHL)
 
  • Like
Реакции: Skarlet

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Вчера на Гилте была дополнительная скидка в 30 процентов. А я ступила, и купила без нее...( Они к сожалению после покупки ничего уже изменить не могут:(
Девочки я заказала платье, стоимость доставки к нам 19,95 долларов. Правильно ли я понимаю, что если заказать не одну вещь, а несколько, то доставка будет стоить дороже 19,95 долларов?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Хороший магазин, только ценник не очень гуманный), у меня родители за 20 тыс. руб купили 2 больших одеяла, комплект шелкового постельного белья, и 2 подушки им дали как бы в подарок), но скорее всего это входило в цену))

Этого производителя можно купить на распродажах по вполне гуманным ценам...проблема с шелком как правильно заметила foxy-tan как его стирать или чистить и вот здесь сдается мне дело как это шелковое полотно соткали и из какого шелка, вот насколько понял у Kumi постельное белье из шелка Хаботай и его можно стирать практически как обычное белье, по подушкам и одеялам не скажу но скорее всего надо следовать указаниям на лейбле или все таки отдать в приличную химчистку, одеяло скорее всего возьмут так как его специальным образом как и пуховое подвергают стирке, а вот с подушкой могут быть проблемы ибо по аналогии с пуховыми из них пух извлекают и чистят и отдельно стирают ткань, потом все обратно и зашивают, возможно и с шелком так поступят...
 
  • Like
Реакции: lamila и foxy-tan

umnicaYA

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
20
9
0
Волгоград
Девочки, дорогие!!!!! Подскажите, пожалуйста!!!!

Всегда заказывала на гилт через посредника, т.к. живу в волгограде, а к нам дхл не доставляет.
Полгода уже не заказывала ничего, а сейчас услышала новость, что теперь доставка в Россию осуществляется СПСР. А СПСР по всей россии доставляет????? И примерно какие сроки? Хотя бы до москвы сколько СПСР едет???

Очень буду благодарна за ответы!!!!!!:ax:

И еще вопросик - принимает ли Гилт сбербанковскую визу к оплате?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, спасибо!
Хочу без резиночек. Все, решено, беру 9.5)
 

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
Девочки, безобразно долгая доставка этим СПСР, заказала 23 января, посылка якобы только прошла таможню, хотя данные запросили еще две недели назад, сколько они будут её в Нижний везти неизвестно, потом жду неделю доставку в пределах своего города... Самое обидное, что цену считают так же как для дчл раньше, а качество не сравнить( Предлагаю жаловаться на эту ужасную службу, пусть ищут альтернативы

А какие с вас документы потребовали предоставить? Я первый заказ собираюсь сделать.
Я тоже из НН :br:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А что такое мне гилт предложил по эл.почте?
Introducing Gilt Insider!
Просмотр на 1 час раньше, покупка на полчаса раньше, типа приватные распродажи и приоритетный вейт-лист - это всем так?
Не всем. Тем, кто постоянно у них берет, они вообще ничего не предлагают:)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
relaxbaby, она меняется , в зависимости, от товара , наверно.. 5,95.. 7,95.. ну не больше , чем на других сайтах :)
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Ничего понять не могу...ладно карты ВТБ24, УралСИБ не проходят, завел специально банка Авангард по совету тех у кого проходят по ней, пытаюсь оплатить и опять не принимает, чего не так делаю, ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ХИТРОСТЬ КАКАЯ ЕСТЬ КТО КАРТАМИ АВАНГАРД ОПЛАЧИВАЕТ !!!! в профиле по редактированию есть такое сообщение: "We accept American Express, MasterCard, Visa and Discover Card.
Discover card is only accepted for orders shipping within the U.S." типа для карт по шипингу по Америке, а как платить нам???? Шипинг на пряму в Россию разрешен для этих вещей, считаю в $, DHL отделение в городе есть, чего не хватает то ???

о у меня ни сити ни втб не проходят :aq:
все визой сбера чтоли платят? не пойму
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
если например топ с изначальной ценой под 300 продают за 30 -в чем тут им выгода?

производитель отшивает 1000 топов. начальная цена такая, что себестоимость производства всей тысячи он отобьет, продав 500 штук. прибыль получит, продав все остальные. положим, его план по прибыли исполняется, когда продажи составят 800 шт. оставшиеся 200 отдают по бросовым ценам. это все равно очень выгодно. и производителю, и магазинам, и нам с вами:)

на гилте коллекции совсем не старые. привер: в прошлом году на ШБ появилось нужное мне платье, а через месяца 3 его уже со скидкой гилт продавал
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
imagenta, DHL у меня был.
действительно очень грустно, особенно на фоне других магазинов. того же МХ.
у меня напрочь отбили охоту покупать, все коды сгорают, баллы тоже.

можно отследить по треку, что в возвратном лейбле указан. они присылают письмо сразу же, как вещи поступают на склад
 
  • Like
Реакции: imagenta

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Девочки, извините за глупый вопрос - первый раз на Гилте хочу купить...не могу найти этого купона на 40%...напишите, пожалуйста, где взять?

Пришел по почте, но не на все аккаунты - blackout40
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
Это ответ на мое сообщение по поводу того что мне вернули деньги за заказы (выше писала )Hi Anna, oh we are sorry for any concern caused but not to worry your orders are fine. As neither of these items have shipped you have not actually been charged yet, so we think the refund you are seeing is just the pre-authorized hold (Placed on your credit card at the time of purchase) dropping off! We hope this clears things up for you. Best wishes, Clare - Gilt Support
я не могу понять, они пишут что это возможно двойная блокировка денег и мне вернулась заблокированная часть? или что они мне итак все пошлют хотя оплата еще не прошла? как-то коряво переводит((((
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Неужели они открыли доставку в россию?
Еще с конца прошлого года по-моему. По крайней мере с января точно там начала заказывать. Но сейчас за доставку цены какие-то неадекватные.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, привет, Танюша:)
ну правда ведь мутный:ag: они и рефералов мне не засчитали, редиски.

ты про доставку напрямую? так по-разному, системы нет. кинь в корзину что-нибудь потяжелее, посмотри на чекауте, сколько выйдет. я на посредника отправляю, мне стандартно 5,95 считают.
 
  • Like
Реакции: Indigo

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Gavochka, не нормально. обычно за это время уже на склад должны доставлять

Писать в магазин?
....скажут отслеживайте трек...
здесь проблема в магазине или почте?

Написала в чате - ответили доставка с 17 по 24 запланирована
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.