Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

lazy202003

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
2
0
0
Вера, здесь нет скидки на первый заказ, эти 10% можно получить, используя приглашение, при покупке в Матчесе.

А как его это приглашение получить? :)
Я матче заказывала, но на майтерезу от них не приходила скидка...
Или какой тут алгоритм?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Меня сегодня порадовал ДХЛ. Оказывается, что сейчас посылки с оценочной стоимостью свыше 1000 евро таможатся только по паспорту.Никаких заморочек с документами нет. Пошлина за превышение лимита отдается курьеру при получении груза.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, нужна ваша помощь. Ни разу не делала возврат и не могу понять, как? Тут нет такого, как в остальных магазинах, в личном кабинете оформить и на почту придет номер? Или просто нужно расписаться в возвзратных инвойсах?
И самое главное: нет коробки. Она была развалившаяся и ее без меня выкинули:(
Ситуация дурацкая, не знаю, что делать.
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Посылки стоимостью до 200евро никогда дополнительно при получении не оплачиваются.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Блииин я не знала про 10%!!!!! Вот я балда... Чистить не знаю как... Буду аккуратнее
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Подскажите плз по таможне.
До 1000е платишь только услуги брокера 708р?!
Это я где-то в других топах прочитала..
Или все же нужен оплачивать налог с суммы выше 200е?
Жаль, в ФАК нет про доставку/таможню..
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки никто не брал Миу Мик рубашку с волнами эту http://www.net-a-porter.com/product/614418
Мне уж оч она нравится. Но вдруг сложно будет ее носить. Поделитесь если кто взял как ее носите?волны эти легко стоят?

Катя, вряд ли тебе кто-нибудь поможет. Очень специфическая вещица. Я, например, если надену такую расцветку, то точно буду выглядеть как колхозница .
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
karmensita, нет,у меня не просили никаких доков. Они вообще со странностями и большими)))Я первый заказ сделала успешно,несмотря на то,что платила своей картой, а отправляла на другого человека.
Теперь продолжение эпопеи с моим вторым заказом: я не выдержала и сегодня написала им письмо, думают ли они вообще его отправлять. Мне пришел ответ, что мы не можем его отправить, т.к. разные биллинг и шиппинг. Чтобы это сделать, мне предложили создать новый аккаунт на имя человека, на которого я отправляю, и перезаказать (это учитывая, что вещь была последней и висит со статусом солд аут)))). Ну я, естественно, в сердцах написала им, чтобы они его отменили вообще, раз так. Через некоторое время мне пришло письмо, что они не могут отменить заказ, потому что он ОТПРАВЛЕН УЖЕ!!!
Они видимо там тоже начали уже праздновать первомай, потому что следом мне пришло еще одно письмо, в котором меня просили не обращать внимание на предыдущее письмо их коллеги:ag:, и что заказ не отправлен и будет отменен, и опять предложили создать новый аккаунт для перезаказа...Но что-то уже нет желания эту вещь покупать, весь аппетит отбили:(
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Sister Cohen, адреса оба московские...А карта вообще на третьего человека оформлена, но адрес мой, так у них это претензий не вызывает))
Вот письмо:

Unfortunately the address you want your parcel shipped to is a different name and different address than the billing address you provided.
If you want your parcel to be shipped to <имя 1> please open a new account for that name and replace the order.
The reason for that is that you already have an account for that name: <имя 2>
If you want your parcel now to be shipped to <имя 2 и адрес 2> in Moscow, you need to let us know that this is also the shipping address.
Then we can dispatch your order.
Otherwise we have to cancel your order and then open a new discount for <имя 1> with an identical shipping and billing address.

Anavedana добавил 30.04.2013 в 21:06
pelena, я как-то неактивный пользователь РР, да и не хочется переплачивать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diamondksu и Sister Cohen

Jeana

Новичок
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! Впервые оформила заказ на сайте mytheresa, заказ оплатила. Вопрос по доставке возник! Мне нужен посредник или интернет-магазин сам отправит мой заказ? Спасибо.
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Яни, какая длина у очков(от дужки к дужке, спереди если измерить... и какой размер самого "кругляша"..)? Нравится такая форма, но не знаю - на узкое лицо подойдут? Неохота ехать куда-то мерить...Спасибо.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
А по какой дате они считают лимит? Пришла ссылка на оплату пошлины а там 0руб. Оч странно
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Нет, там на баннере есть телефон для России.

Ну не знаю насколько много в сравнении с ШБ и НАП например, которые чуть ли не по всей России шлют. Не понимаю я их политику.

ну видимо мне не повезло, баннер с телефоном я давно вижу:yes3:, но каждый раз попадаю на англоговорящих( и на почту не отвечают на русском языке.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Vasya*, у меня такой р.S. Ношу обычно S-M(90-66-94). Сидит впритык по фигуре (но не так плотно, как на модели на сайте), не мал, но лично мне не хватает для чуть более свободной посадки пару см, и плечи у меня не узкие. А вот рукава на рост 173см даже чуть длинноваты. Вообще, я очень довольна курткой, аккуратная, не сильно дутая, но теплая и смотрится отлично. Еще плюс то, что мех отстегивается.