Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Биглион валит все на ибей, хотя они сами виноваты, что решили нагреть руки на бесплатных купонах. Ушлые товарищи с утра пораньше себе кучу купонов отоварили, то есть продавали уже использованные. Я вводила практически сразу после покупки, они были уже не действительные.
Вот что отвечают в ибее:
On behalf of our company I`d like to apologize for incorrect functioning of some eBay 15$ coupons, purchased at biglion.ru. Currently eBay and biglion are doing their best to have this issue settled. If after 24 hours it`s still impossible to redeem your coupons buying items on eBay.com,please email us back.

Я вот думаю, что биглион деньги вряд ли вернет, а в одном акке ибея уже не получится ввести больше одного купона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я сделала заказ на местной заре, доставка вроде курьером при покупке от 2000 тыс руб бесплатная.
Получилось 4 вещи 2089 руб
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Волжанка, стоит) хотя бы потому что учиться всё дороже и труднее


рекомендую, у нас новый раздел
 

kosulian

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
61
46
0
кировоград
Девченки, подскажите! Смотрю темы- ждем посылку с ебея, или ждем посылку из Кореи-таких нету, поэтому не кидайте в меня тапками пожалуйста если вопрос немнего не по теме Заказала на ебее косметику и в адрессе у меня указана на страничке страна Украина, а в Пэй Пал Россия, и вот трекаю посылку, а мне пишет страна назначения-RUSSIAN FEDERATION, а должно на Украину! И я вот не знаю это так всегда в Россию а потом на Украину или Все капец, я посыль не увижу! Они адресс с палки списывают что ли?
Только что все пересмотрела-в Палке везде в адрессах сделок стоит Украина!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Psylica, Даш, привет!
У меня не самый старый компьютер, просто некоторым /не мне/ захотелось прироста производительности :aq:
Меня не столько напрягает интерфейс, сколько то, что на моё железо необходимо обрыскать пол-интернета, чтобы найти дрова, а также то, что многие проги, к которым я привыкла не пашут под 7-рку :rtfm:

щас посмотрела свой список покупок, оказалось, что я жду
- 2 с асоса
- 11 с ибея
- 2 с хута, девочки, там сейчас отличные предложения по мужской одежде, майки Адидас по 5 ф.

а вообще я в отпуске, не люблю дробить отпуска, но в этот раз меня вынудили взять 1 неделю в мае, и мало, и когда дома сидишь - отпуск как-то и не чувствуется, домашняя рутина не располагает к отдыху :bu:

расскажите - кто куда собирается в отпуск?
с Валей - всё понятно, Египет, я вот только запамятовала на сколько?
с Катей - тоже :)

а ещё у кого какие планы? :ah:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
у нас сегодня тоже шел снег, уже не первый. первый был на прошлой неделе... :(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У меня муж жил на севере, правда, не в ваших краях, а недалеко от Салехарда, там влажность ниже, чем у вас, ему нравилось. Говорит, там 40 градусов, как у нас 20)
Ну ты сравнила.
У нас Север большой.

Мы как то на самолете летели
Новосибирск-Свердловск-Архангельск-Мурманск
Вот тут влажность сразу ощущалась, при одной и той температуре.
Да и на нашем полуострове температура может в 20 градусов отличаться.

А если брать во внимание, что у нас зимой солнца совсем нет пару месяцев, и кислородная недостаточность, то сравнивать среднюю полосу и Крайний Север при равных температурах невозможно.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
У меня посылка от Озона уже 10 дней в пути, застряла в Москве, просто безобразие( Такими темпами скоро посылки из России будем месяц ждать...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сегодня сообщают, что Минфин тоже ратует за ограничение лимита на посылки.
Чтобы не уходили от налогов.
Интересно, а как с этим согласуется покупка на аукционе (ebay )? Ведь это, можно, сказать, у частника, часто б/у. При чем тут налоги? На рынке мы налог не платим, за все платит продавец. Как они собираются делить посылки, какая от кого?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Началось голосование лучший хелпер.
Мой голос Анюте почему то не прошел :(
 
  • Like
Реакции: Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Собираюсь наведаться в Летуаль, там как раз предновогодние скидки.
А я что-то в последнее время только в РивГош хожу. Там цены без всяких акций ниже, хотя выбор чуть поменьше. А еще консультанты приятнее - и пробников дадут, и каталог положат)
получила курточку от Томми Хилфигер, клааасивая))))
похвастай) Мне тоже ТХ нравится, у них все вещички с изюминкой, и садятся хорошо.
 
  • Like
Реакции: eto-ile

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
но пока не горит, можно до лета отложить
лучше тогда до осени.) тогда солнц будет уже не таким активным, да и пыли меньше.
А тебе уже не нравится на почте?
нравится, я тут уже приработалась)
Скоро 60 дней товара нет, написала проду, а он молчит.
Вот думаю влепить отрицательный или нет.
До этого писала ему отвечал.
может, нейтральный отзыв поставить? С указанием, что прод не идет на контакт...
Надеюсь на лучшую?
и я надеюсь :)))
в прошлом апреле, скоро год будет... Эх время летит...
даа, ничего себе) а как будто совсем недавно по собеседованиям ходила)
мне вернули деньги за заказанную шубу ( когда ранее был дикий ажиотаж, кто заказывал знает;))
поздравляю) хотя сразу надежда на шубку была не велика, по-моему.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Так ты не по Инету покупай, а в магазине, чтобы примерить можно было и возьми с собой кого-нибудь сведущего в вопросах моды)
я и говорю про офф магазины, по инету ваще бесполезно мне очки брать - точно будут валяться :) а советчиков много, только всем все разное нравится, а мне ничего)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
мы-таки подтвердили звание Народный коллектив!
поздравляю!) Какая теперь следующая цель?)

Я сегодня забронировала тур, просьба не смеяться:
август
Египет
Отель Alf Leila Wa Leila с неограниченным посещением аквапарка jungle, соседнего отеля цепочки Рickalbatros
(шепотом) а над чем смеяться?)

У меня маленькая радость, импортнулась посылочка, 42 дня между небом и землей. Я уже волноваться начинала)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Зачем же так редко себе праздники устраивать?)))

Смотреть далее
Да я про официальные выходные)

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.