Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
получила сегодня 04,03 Вынесли в полителеновом прозрачном пакете, я сначала и не поняла, что это :ai::ai::ai:Внутри:абсолютно мокрая коробка ASOSOвская:ak:, в ней косметика9набор кремов), тоже вся мокрая , :dub:один набор был на подарок, теперь самой прийдется юзать. и румяна и бумажка"пришла поврежденная"
Я так растерялась, взяла и ушла. Не знаю может акт надо было составлять? Кто знает как надо вести себя в такой ситуации
 

Castro

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
73
775
0
Kiev
Мой вчерашний заказ, тоже разбили на две, с треками, то есть экспресс чему я несказанно рада) видимо, хватило на два экспресса.
Разбивка на две части это нормальная практика, могут разбить на две и отправить обычным роял меил, а если хватает на два экспресса тогда экспресс! знаю что у нас на таможне, или где точно не знаю, есть лимит в 2кг в одной посылке, так как форвардные компании которые занимаются посредничеством с США и шлю посылки нашей почтой, писали о этом, и тоже пакуют по 2кг, но с чем это связано я не интересовалась
 

ffw_ATL

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
17
19
0
Киев
получила за 28/04
а за 23 и 27 еще нет

_vish_ добавил 06.05.2014 в 18:24
Интересно, у всех сейчас так? Получила же сегодня посылку, юбку, изначальная стоимость 75£, ввела код, стало 67,5 и асос везде на посылку указал стоимость со скидкой

Именно! У меня тоже в инвойсе стоит цена со скидкой.. похоже до них всетаки дошло что завышенная стоимость немного неправильно)
 

Малявочка_

Новичок
Шопоголик
Девчонки, кто-то из вас пользуется интернет картой от Приват Банк?
Платье мое не пришло, асос сказал, что возвращают деньги, так как нет товара в наличии. Вопрос: сможет ли асос обратно на эту карту деньги мне положить? Сказано ждать до 10 дней, прошли только сутки,а я уже переживаю :) читала, что многим почти сразу деньги приходят.
 

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
Настасья), спасибо...мой вчера только отправили,но до сих пор нет движений...
 

Masha Marmela

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
20
13
0
Donetsk
Девочки, а есть ли еще кто-то, кто не получил посылку от 11.03? Я уже теряю надежду увидеть свою тунику, не хочу возврат денег, хочу ее, родимую:dub:
 

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
yuyusha, спасибо за совет, так и сделала сегодня. Ответили, что нужно подождать до 14 мая и снова связаться с ними.
aka, да, я сама в удивлении. Они мне сегодня написали, мол, мы высылали на такой-то адрес, всё правильно? Я посмотрела - всё правильно. Всё как обычно заполняла на всех сайтах. Отовсюду идут посылки, а с асоса фигушки.
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Вот и мне с DHL пришла посылка, а в инвойсе прописаны цены с учётом скидочного кода, неужели у всех так?))
 

eluska87

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
38
33
0
Одесса
Сегодня получила от 28.10 посылку 3,7 кг, выслали обычной почтой(((коробка вся переклеена,мои данные написаны ручкой на русском языке, лосьоны были без упаковки,один немного разлился.(
 
  • Like
Реакции: Лун

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Появился платный экспресс???? я что-то не в курсе, видимо!
Romashka-72, а как быть с возвратом средств если посылка вдруг не дойдёт до них, всё таки так бы у меня при возврате был чек с почты, а так ничего, а сумма не копеечная 200 уе(

УХ ТЫ))))) УВИДЕЛА!!!:bp::bp::bp:
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Моя посылка от 20 июня отшипали в 3 ночи по нашему долетела быстро 26 была у меня я аж удивилась...
так что всем удачи и нашедшехся задержашек потеряшек...
п.сы. жду от 7 июля надеюсь что приедет вовремя
 

Татьяна Г

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
3
5
0
Черновцы
зачем? пишите, они вернут деньги, я из Украины, мне за 11.12 вернули в понедельник
Я уже им написала, 23.01.14 пришел ответ что в течении 10 дней вернут деньги. Но хотелось бы не деньги, а посылку, так как все уже "аут оф сток" + заказано было с хорошей скидочкой... :aq:
Перелопатила все сайты по поводу причины пропаж посылок, по отзывам жаловаться на Укрпочту бесполезно:rtfm: ... Наверное буду теперь набирать больше 2 кг, или выбирать экспресс...
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Все привет! получила от 18/02 и 19/02. а от 7.02 где то потерялась. Вообще достала это почта, во всех последних посылках что-то да вытащили. Уже боюсь заказывать футболки, из 6 заказанных пришло 2, про колготы вообще молчу.... Уже боюсь Асосу писать, а не писать тоже нельзя, может начнут упаковывать получше, у меня в последнюю полученную коробку в боковую щель залез кот 2-х лет отроду. Муж сказал, что на почте не виноваты - коробки и пакеты Асоса так и манят: "загляни в меня и бери что можно вытащить - никто вскрытия не заметит"
Недавно получила посылку, заказ был джинсы 2 шт и шелковое платье - его и не ждала, думаю точно вытащат, но оно оказалось на месте - только перекрученное в пакете и пакет вставлен в коробку кое-как - видать не подошел размер заразе...
 
  • Like
Реакции: Corrina и bandidas

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Девочки, а сейчас экспресса нет или что? Уже вторая посылка весом больше 2 кг шлется обычной...
 

Castro

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
73
775
0
Kiev
я тоже жду от 25.03, и от 30.03 но пока за эту не переживаю) я такой паникер, что даже перезаказала одни брюки так как они начали исчезать в 6 размере, мне мой ЛЧ, в этой посылке есть и его штаники, но он у меня как удав спокоен, говорит что все может быть из-за того что с Китая начался поток посылок, после ихнего нового года и вот как раз с 20 чисел начались акции, на которых много кто затарился, особенно электроника, мы тоже в том числе)
 
  • Like
Реакции: June06 и yuyusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.