feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Эх, где же мои декабрьские потеряшки-отставашки... за неделю ни одного извещения - я загрустила...
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
Bakki, а еще мне кажется очень важно не пересушить кожу, я вот в свое время неправильным уходом так и сделала((( Не рекомендовано использовать агрессивные очищающие средства, с филюника очень хвалят такой очиститель http://www.feelunique.com/p/md-formulations-Facial-Cleanser-250ml, также средства AHA, BHA кислотами очень помогают, но летом с ними аккуратней из-за активного солнца. Но конечно лучше очно со спецом проконсультироваться, а то так уход подбирать наверное не совсем правильно
 
  • Like
Реакции: Bakki

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Значит, у меня еще есть надежда получить свою посылку от 28 марта!!!Но меня посещают смутные мысли о том, как бы она не сгорела!!!

Надежда-86 добавил 01.06.2013 в 11:50
Девушки, еще вопрос, не могли ли мою посылку с пробником туалетной воды(сэмпл) отправить обратно?Может из-за этого она ко мне не приходит?!
 
Последнее редактирование:

HelenOdessa

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
43
104
0
Одесса
Девушки, всем привет!
Я только начала заказывать с Фила, сделала два заказа. Один получила еще неделю назад, второго пока нет (отправлен на день раньше). Сколько по сроком обычно идут заказы в Украину? Не знаю, что делать, девочки из Украины пишут, что доставка - 5,7, ну 10 дней, а у меня 3 неделя пошла, начинаю волноваться. Или такой разбег в сроках доставки - нормальное явление?
:Laie_13::Laie_13::Laie_13: Жду тебя, моя посылочка от 23.08!!!
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девчонки, почему в последнее время посылки приходят в ужасном состоянии?! С чем это связано?!
 

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
albinastar07, Вы правда думаете что ЕМС нормально работает? Да они точно так же фиг знает сколько лежат в ожидании импорта, а потом гуляют по сортировкам :(

Ну там хоть по треку видно где она!!! И их в первую очередь обслуживают
 

koza_de_rez@

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
29
69
0
Петербург
Друзья, как нынче посылки доходят? Особенно Питер интересует.

В начале июня сделала два заказа, посылки шли две и три недели, сейчас вот жду посылку от 22 июля, надеюсь, не застрянет надолго.
 
  • Like
Реакции: olly_spb

Кseni

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
8
5
0
Екатеринбург
пришла жаловаться на филю :aq:. Прислали два просроченных крема Elemis :(. Срок годности кончился у одного 9 месяцев назад, а у другого - почти год.

Подскажите пожалуйста,как вы узнали срок годности кремов Elemis. Я уже весь интернет просмотрела,не могу найти. Получила тоже с филюника,пилинги ,крема ,маски и у меня пошло раздражение.
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
эх, мне тоже неделю собирали большой заказ, но ни извинений, ни скидки не прислали:spiteful:
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Gavochka

sunnycat

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
33
22
0
OrenBURG
Девушки, как быстро вам сейчас фил приходит? Упаковывают нормально?
Сто лет там не заказывала, боязно без трека

Мне приходят за 3 недели +-1нед.
всегда без трека, заказываю не очень дорогие посылки, на скидку и пробники наберу и хорошо, зато ни одного косяка не было*ттт*, хотя коробки бывают и помятые и рваненькие, главное через РР оплатить.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Сколько времени проходит до поступления денег на карту? Заранее спасибо.
Как при обычном банковском переводе, не менее трёх дней. В моём банке возвраты отражались через неделю.
 
  • Like
Реакции: Lana_