Средства для загара, от загара, автозагары

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
:) Здрасти всем !!!
Я вот узнала тут о новом искусственном альтернативном моментальном загаре без солнца и солярии .... он (спрей-автобронзат ) наноситься на тело в кабине мгновенного распыления при помощи спец.оборудования-установки в виде распыления на кожу .... многие салоны предлагают данную услугу.... может хкто уже делал ??? поделитесь опытом....:(:yes:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
на каждый день - тональный крем Клиник, с SPF 15
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ага, и еще коммент по поводу той ссылки, которую вы дали.
1. Гарнье с блестками для ног: воняет жутко! Он плотный и тягучий. Когда посидишь, скатывается под коленями!))) Ни в коем случае на лицо наносить нельзя.
2. Ланком пробовала-пользовала. Приятная маслянистая консистенция. Запашок несущественный. Белое красит!))) Позволяет в легкую краситься несколько раз. Можно добиться негритянства)))
 

К@ляск@

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
89
15
0
Углич
Тут даже гдето читала,на каком то форуме,что девчонки купили,и красят друг друга!Я даже расстроилась,когда всю тему прочухала:yes:А на Американском сайте нашла статью,где мужичок рассказал,что вся байда связанная с моментальным загаром,наглым образом слизана именно с автомобильной аэрографии!Это просто еще один способ заработать лишние деньги:popcorm1:

К@ляск@ добавил 27.03.2010 в 18:04
Вот смотри это промышленный http://bosch.vseinstrumenti.ru/kraskopult_bosch_pfs_65_0603206100.html А это для загара с самого популярного сайта России http://www.ayusunless.ru/shop/UID_1.html:ai:Вот те блин и не расстройся!

К@ляск@ добавил 27.03.2010 в 18:06
Как говориться:найди 10 отличий:ag:
 
Последнее редактирование:

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Matis у меня был.

Он такой как дезодорант в красной колбе распыляется на теле.Защита в районе 4, то есть именно для загара.
То есть в средней полосе я им пшикалась и был хороший красивый маслянистый загар, а вы хорошо помните прошлое лето в Москве? :(
Так вот я была загорелой (не черной конечно) до того как поехала отдыхать.

Еще Vier обратите внимание на иностранные сайты там много чего из очень интересных в этой области вещиц. Масла всякие, у них солнца побольше и продуктов больше выбор.Я сама не очень люблю выглядеть как прямо головешка да я думаю мало кто любит....Слегка так подрумяниться и главное чтобы цвет был красивый.
У Matis цвет мне очень понравился.Не желтый не смотря на использование им в средней полосе.:yes:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Всю свою сознательную летнюю жизнь пользуюсь автозагарами. У меня рулит Ланкастер. Сейчас, зимой пользовала Виши для сухой кожи с эффектом загара.

В прошлый сезон я реши ла позагорать, ну жмотить стала. Посчитала сколько денег на автозагар уходит. Пошла в солярий...
Уверили меня, что за 10 лет прогресс и все будет чики-пики. Уйду черная)))
У меня кожиЩа белая, прозрачная. Ну не загораю я. Но разве можно убедить людей, гордящихся аппаратом...
Начали с 3 минут.
Постепенно прибавляли время.
ходила, мазалась разной гадостью, которая воняет после выхода их кабины так, что мама не горюй
На 12 минутах так обгорела, что теперь никогда не пойду в солярий. Причем режим был для рахитов белых.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Love Shopping, у меня купероз - я уже как второй год отказалась от солярия и слава богу - вовремя)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ланкастер предлагает в ассортименте моментальный загар . Это пенка-автозагар.
Сейчас на Вике на распродаже стоит 12 баков.
Мажешься и кожа мгновенно преобретает оттенок, но к вечеру частично смывается. 2 дня наношу - на третий я уже хороший загар имею. Вотс.

На счет пятен: секрет в отшелушивании. При чистовом нанесении автозагара надо себя отчистить до скрипа. Убрать ВСЕ ВСЕ ВСЕ. Так он ляжет ровно и будет ровно отходить.
В Дугласе покупала соль в жестяных банках. Недорогая, шведская, кажется. Чистит остатки очень хорошо и работает как скрабик.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Matis у меня был.

Я сама не очень люблю выглядеть как прямо головешка да я думаю мало кто любит....Слегка так подрумяниться и главное чтобы цвет был красивый.

я на самом деле люблю чтобы чем темнее тем лучше :)
Matis посмотрю, спасибо за подсказку :)
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
вам в России или в Америке? :)
если в Америке, то есть сайт http://www.skinstore.com/, я там покупаю себе косметику, шиппинг быстрее, чем на drugstore и акции постоянно проходят :) сейчас у них скидка 20% на заказ - промо код SPRING20, еще при регистрации можно завести свой личный промо код, который будет давать скидку в 10% при каждой покупке.

Primpanda добавил 18.03.2010 в 13:38


Недавно искала хороший автозагар и наткнулась на сайт американской некоммерческой органиации EWG, у которой есть целый проект по безопасной косметике.
Вставлю ссылки, на продукты St.Tropez, Fake Bake если уж покупаете, то нужно знать, что именно. Будут проблемы с переводом - пишите. Всегда помогу :).
Ссылки:
http://www.cosmeticsdatabase.com/company/St._Tropez_Tanning_Essentials/
http://www.cosmeticsdatabase.com/product/40442/Fake_Bake_Anti-Aging_Facial_Self_Tanner/
если хотите найти какую-нибудь фирму смотрите на этой ссылке:
http://www.cosmeticsdatabase.com/browse.php?category=sunless%20tanning
В Америке.Да,с английским туговато у меня.Но наверное я так поняла,раз вы ссылку дали,значит там наверное химических всяких гадостей полно???А что для себя вы выбрали,на чем остановились-очень интересно,т.к. об этих марках двух только положительные пока отзывы читала.:boast:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ANI,
Состав:

- Акрилат сополимера
- Полисорбат 80
- Cорбита изостеарат
- Тирозин
- Глицерилолеат
- Токоферола ацетат
- Подсолнечное масло
- Бетакаротин
- Мальтодекстрин
- Лютеин
- Ликопен
Пластырь Люсеро для загараспособствует появлению равномерного загара, благодаря быстрому появлению меланина в организме. Более того, пластырь Люсеро для загара сохраняет бронзовый загар на долго. При этом, Ваша кожа будет под защитой.

Механизм действия пластыря основан на так называемом парниковом эффекте, который создается герметизирующей основой. Благодаря этому, компоненты, входящие в состав пластыря постоянно впитываются в кожу, действуя с постоянной эффективностью все 12 часов. Пластырь Люсеро для загара работаете 12 часов. Заметный эффект от применения появится уже через 14 дней. Чтобы усилить загар в солярии необходимо провести следующий курс: применять пластырь Люсеро для загара 14 дней до загорания, 7 дней загорать с пластырем, продолжать использовать пластырь Люсеро для загара 7 дней после сеансов в солярии.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Kaatia, и у моей мамы такое. Но я знаю меру в солярии, надесь, меня это минует, ттт.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Может, отшелушка была плхая?
Ихмо, даже говняшку можно нанести хорошо

А цвет какашечный у многих автиков, особенно если они и тонеры одновременно)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, я не знаю что купить!
Лена, не балуйся))), ищи, я за тобой буду повторять, тебе доверяю как себе, а времени у тебя больше для процесса поиска, так что дерзай быстрее, а то я всех ослепляю своими белоснежными, голыми ногами)))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
lumi, слишком большой диапазон опроса)))

Я хочу добавить о Clarins из сообщения 147:
очень быстро смывается, но весьма равномерно, в общем тюбик уже убит!
 

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Девочки, а мне мой косметолог рекомендует солярий 6 минут один раз в неделю. А запах после него мне тоже не очень:(