ASOS Style - подбираем образ

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Привет, модницы и модники!:br:
Назрела необходимость создать эту тему, т.к. регулярно возникают такие вопросы, как:
  • купить или нет?
  • с чем и как носить?
  • какие подобрать обувь/сумку/аксессуары?
  • сочетание цветов/принтов/фактур?
  • и т.д.
Одеваться красиво и модно мы любим!
Так давайте поговорим об этом и поможем друг другу выглядеть на все 100:haha:
Обсудим модные тенденции, интересные вещи новых сезонов; будем пытаться составлять интересные луки. Приглашаю всех к активному участию :)
 

ПRinцеSSa

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
80
1 674
0
Россия
Илона, платье вам очень идет, люблю такой фасон! Каблучок, сумочка и вперед! Поделитесь ссылочкой)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
нефея, у меня такой
image4xl.jpg

хожу в нём за продуктами, с собакой гулять, и то люди косятся (хотя по-моему он стёбный , уютный и мимимишный :love:)
а в том, что Вы выбрали я б из дома не вышла. Совсем не привлекательный, наверное за счёт фасона и цвета.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elchig и Marina_Marina

tanya_serg

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
8
150
0
Russia
Svetlana19830, вполне) такой спокойный и актуальный образ.
Можно цвета добавить, допустим кеды жёлтого солнечного оттенка взять (или оранжевого, красного, мятного)... плюс опять же аксессуарами добить - браслеты, очки, клатч/сумочка и будет очень здорово!))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Всем доброго дня! Понимаю, что поздновато интересуюсь, но все же!

Помогите подобрать платье на НГ корпоратив, я же знаю, что могу на вас положиться в столь непростом вопросе.
Требования:
1. не особо дорогое максимум 3 тыр. плюс немного:)
2. хочу макси или можно миди
3. нарядное, но в идеале, чтоб его как нибудь потом переделать (например, укоротить до колена) и на ежедневный режим перевести
4. Лучше с рукавами - зима ж как никак:ag::ag::ag: - но например открытая спина меня скорее радует. Надо, чтобы зашла - и ах!

В общем, то-не-знаю-что, но очень красивое:ag::ag::ag:
Кстати, если кто-то видел офлайн или в других местах недорого и красиво - с готовностью послушаю в личку.
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
А такой на замену моему "с дырой на спине", как говорит моя мама, не покатит? :ag:

У них форма схожая, у этого фактура больше к платью подходит.
 
  • Like
Реакции: razinka

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Птица щастя, @Marina_Marina спасибо большое за информацию. Век живи :)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Дорогие мои, помогайте!

Купила давно и жадно вожделенные сапоги - чулки на маленьком каблуке, принесла домой - а они ни к чему особо то не подходят.
Сапоги
Смотреть далее

Исходные данные:
- сами сапоги страшно удобные, легкие, буквально беговые; по стилю классические
- высота голенища регулируется подворотом -можно до колена, можно полностью закрытое колено
- сама я девушка статная :ag: и размера +- 48 (так что супер-мини или шорты не катят)
- ходить в этом надо, в основном, на работу, ну и на досуг тоже можно.

Очень буду признательна как за картинки, так и за теоретические идеи.
 
Последнее редактирование:

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
lili_lili, Можно жакет или кардиган одного из двух цветов платья, или можно контрастный, но тогда сумочку надо нейтральную.
 
  • Like
Реакции: lili_lili

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
девочки, сегодня только на сайте любовалась этими босоногами...но в моем городишке тоже нет ZARA :dub: ближайшая в Краснодаре :(

еще очень хочу вот такую сумку
4024204202_1_1_3.jpg


Смотреть далее

P.S. клевая тема!
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Вот, споймала.... Теперь думаю - а с чем его носить то?

Я с примерами, так нагляднее. На фасон не смотрите, я только для наглядности сочетаний цветов.
Аксессуары tan

Color blocking

На любителя:

Не могу посоветовать с какой именно обувью сочетать, мне еще кроме представленных вариантов выше в комментариях видятся броги и сандалии на плоской подошве.
 

tanya_serg

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
8
150
0
Russia
Agonya, в принципе выше перечисленные цвета так же можно сочетать, т.к. пальто тоже красное и сапожки тоже чёрные... ну а бежевый цвет универсальный)
В осеннем стиле будет горчичный, оранжевый, бордовый снуд.. мне эти цвета больше всех импонируют в таком сочетании. Красный отлично сочетается с розовым, так что если хотите больше цвета - вперёд) будет здорово если штаны ИЛИ кофточка тоже будут розовые, причём оттенок может быть розовый/фуксия/розово-фиолетовый. Кстати сумка при этом вполне имеет право быть например рыжей :)
 
  • Like
Реакции: Agonya

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
OKate, а можно ссылочку на синюю?

мне больше нравится синяя, но преимущество красной в том, что она вместительнее =)
 
  • Like
Реакции: OKate

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Без каблука эта парка так себе, мешком,
Парка в любом виде сама по себе мещок-мешком...а, уж, если размер неподходящий, то тем более.3-4 см плюс к каблуку погоды не сделают.
 
  • Like
Реакции: Glor

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Amber sun, я уже не понимаю. надо нередохнУть :bu:

razinka добавил 24.06.2014 в 15:47
как - приталенный - на английском?
 
Последнее редактирование:

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Привет всем модницам:)
Нужна ваша помощь!
Прикупила юбчонку на асосе, теперь не знаю как ее носить)
Помогите придумать супер пупер образ)
Вот, собственно, и виновница торжества :
Мне почему то хочется надеть ее с черными плотными колготками... :ai: и с такими ботами тыктыктык. А что на верхнюю часть туловища - вообще без понятия.
Не знаю даже. Надеюсь на ваши предложения :) вы ведь не раз выручал сестер-форумчанок классными советами :)