Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Кoalla, у меня вопрос!!!!не совсем та тема, но все равно ж фейки:):):):)
Как поживают вещи, купленные детенышам на Wikivog?Живы? Дети довольны? А мама?:):):):):):):)

Живы! Больше всех я довольна джинсами и детской розовой рубашкой, то что под Эд Харди сделанно, ничего, но чуток потеряло форму. Туфли а-ля гуччи живы (учитывая беготню в школе)))))))))))))) В общем на качество на 4.
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
like_an_angel,
5 дол сумка из кожи стоить не будет.Сумки дешевые и рюкзаки из полиэстра в одном прайс листе.
и в другом на картинках похоже,что не кожа.И цены даны на контейнерные перевозки.
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
White Angel, я уже психую просто из-за карты, тупой себя чувствую! Делаю же все правильно((
одна карта виза ВТБ24, регистрировала, а подтвердить не получилось, пишет не правильный номер. Стала на другую, золотую визу тоже ВТБ24, новую почту создала, новую карту....Эта карта папы. Зарегила все на него-думаю может регистрирую пэй пал на себя а карта на него...Все подтвердила по почте..и та же история...не правильный код какой-то...бред!
Вестерном еще доплатить за перевод в китай придется, не много но все равно,
Кико пишу-мой заказ в силе? пойду оплачивать его завтра. 2 письма написала. он молчит.
Сейгодня заново оформила заказ. Буду по новому счету вестерном платить. Но все равно хочется Палку эту зарегить, чтоб на потом. Может ВТБ не принимает? Делать карту Виза от сбербанк россии может?
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Maggie, я тоже обычно 11 см ношу...тут колодка неудобная, она заставляет тело либо стоять под углом и падать либо ходить на согнутых ,вот такие ощущения у меня
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Я думаю Кико скоро объявится! У него наверно очередная болезнь, выходные, свадьба брата .... и т.д. Может на этот раз еще чего придумает! У него это не впервой. А кто-нибудь узнавал, может в Китае праздники какие?
 

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
RockStar, отпишитесь сколько шла и все ли ок с сумками? Вы у Кико заказывали? без проблем было?
 

annapolo

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
2
0
0
46
Всем привет,вот тоже облизываюсь на сумки,но еще хотелось бы чего нибудь с викавог,кто знает,можно ли сделать один заказ на оба сайта если адрес там один или лучше все же два разных,муж привез настоящий LV но жаба меня поддушивает ,если все же нет разницы ,моя сумка на наши деньги стоит 40 тысяч(
Без нормального анг. языка наверное не реально все проделать с заказом..?
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
так это же не кико виноват!!! вы знаете что у нас на таможне творится!!! на всем форуме паника!! многие магазины вообще перестали шипить к нам((((( тут больше ничего сделать нельзя кроме как сидеть и ждать! :ai::ai::ai:

А я про кико Вам говорю? Я жалобу пишу на ЕМС, и причем тут таможня? Упсом мне из виктории сикретс за 3 дня уже 2 раза за 2 эти недели пришли посылки, так что это не таможенные проблемы а проблемы с таможней у ЕМС. Хотите ждать, сидите ждите, но я привыкла действовать, пусть от этого она быстрее не придет, но хоть людей попинать чтоб работали, написала в мин связи вчера письмо, сегодня емс ответили как миленькие на розыск!

мне вчера в емс сказали что она вчера в питер на таможню поехала! я просто помню как я первую свою посылку на таможне ждала! все нервы себе истрепала! и поняла что это безполезно! так что я теперь расслабилась и жду)))
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,что-то я запуталась с размерами лабутенов!
Кто покупал говорит,что размер в размер,а Кико мне скинул размерную сетку и мои 25 см получаются 40 размер!Какой посоветуете брать размер туфель(не открытых)?
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
ele4ka, разве плывут?:ai:
помоему они летают, хотят побыстрее домой попасть, а тут то таможня:aq: им мешает, вот теперь вулкан еще:ak:
с Джима вот тоже посылки не шлют:(
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Девочки всем привет и всех с посылочками ! по поводу ботильон YSL лакированных которые я заказывала - поменяла их (у другой девушки ) на вот такие http://lisabags.com/YSL/YSL-Shoes/YSL-Shoes---Silver---68213-12308.html выглядят один в один как на фото , в них гораздо удобнее,хотя они немного тжеловаты . на ноге смотрятся тоже не плохо,хотя и не так авангардны как лаковые с жёлтой подошвой

bestia добавил 24.04.2010 в 16:22
ХочуВсёЗнать), я давно у китайцев одежду заказываю,по каталогам ,плюс в том что цены уже с доставкой указаны и лимита по таможне нет. качество меня порадовало
 
Последнее редактирование:

Olivia44

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
0
0
France
В общем, если и заказывать что-то у него, так лучше 1 вещь, чтобы наверняка и чтобы, если что не так обидно было.


А лучше вообще у него ничего не заказывать. Я ему больше недели деньги выслала, а он до сих пор даже номер отслеживания не дал, так как посылку еще не послал. А dеньги выслала Western Union. Вообщем мошенник настоящий.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Ваши посылки будут ехать до вас в лучшем случае 3 недели, а у вас уже такие расстройства.... Моя посыль от кико экспортнулась 6 марта, а в статус импорта перешла несколько дней назад. Не разводите паники, вспомните как сейчас работает таможня. И китайца не дергайте - на письма с вопросом, а где моя посыль? а почему так долго? он отвечать не будет. Наберитесь терпения, истерить не надо.

На неделе придет красный биркин, на подходе синяя прадушка. Отчет будет.

Не, мы не паникуем!))) Я настроилась на ожидание не меньше месяца. Просто интересен путь посылки....она у меня первая)):boast:
 

Prenses

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
21
9
0
Москва
--------------------------------------------------------------------------------

Девочки ! У кого был опыт возврата сумок Кико? Посоветуйте !! Я ему пишу ,он спорит со мной в переписке ,что вещи хорошего качества. Я ещё аргументирую тем ,что не совпадает с картинкой на сайте .. т.к у чёрной сумки на сайте внутренность-красная кожа..а у этой реальной "Шанели" -чёрная!! Вообщем, я бы поменялась на обувь .. Так он вредничает .. спорит((((((

Мне кико присылал шанель без заднего кармана и внутренности так же были другие, чем должны быть у оригинала. Правда само качество нормальное, но заказывала модель гладкую. На мои письма полный игнор!

Prenses добавил 11.06.2010 в 12:56
Заказала на Бест реплике 2 сумки, по общению они более адекватные чем кико, но правда оплатила им 8 числа и говорят только сегодня вечером отправят DHL, так как одну сумку готовят, уж не знаю что они там с ней делают ))
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Госпидя,девочки,счастье-то какое !!!!
2010-04-01 13:40:00 RUSSIA SHEREMET EMS Arrival at Sorting Center
ура!ура!ура!
сколько теперь ждать????

итак раз у вас с 17 не двигалось и только вчера двинулось математическими расчетами приходим к выводу должно двинуться у нам(кому 24 отправили) 10 числа)))))

jyl69 добавил 02.04.2010 в 14:36
девочки, а вы еще емсом будете заказывать?
я хотела еще одну сумку. но как-то все это мега-долго....вот вся в раздумьях...

а он еще как то отправляет?????))) упсом?)
 
Последнее редактирование:

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
Получила и я свои сумки! Довольна, как слон!
Хвастаюсь:PICT2628.jpgPICT2672.jpg
PICT2680.jpgPICT2636.jpg
PICT2644.jpg
Единственно, на картинке она была более бордового цвета, но этот цвет мне нравиться больше!!!!! Сумка просто СУУУУПЕЕР. Приехали за 12 дней, китайцы успели до праздников своих экспортнуть... молодцы...
 
  • Like
Реакции: nwosyn

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
ГАЛА, удобнее будет все же обсуждать определенные сайты. потом при желании никто не сможет найти что-то конкретное в этой свалке.
голосую за отдельные темы по разным шопам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.