revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Valerya, кошмар конечно. Самое интересное, что на сайте ems есть информация о посылке. Т е они ее ждут получается, а она все еще не может на территорию РФ прийти?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, если сумма больше 200 евро на растаможку попадаешь??

заранее спасибо))

Нет, не попадаете,т.е отправляют обычной почтой или EMS,НО и в том и другом случае сейчас не понятно,когда она дойдет)
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ну я, собственно, из-за гуся переживаю, как думаете, сделают скидку новичка???
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
@Наталья555, попробуйте код android15 - на него действуют ограничения по брендам, как и на iphone15
Чтобы узнать точно, сработает ли код на ваш заказ, я советую обратить в поддержку, и вам подскажут - sales.ru@revolveclothing.com или по телефону: +7-499-505-1599
 

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Девушки, добрый день,

Тему не читала, поэтому простите, если повторяюсь. При скачивании приложения для iphone можно получит 20% скидку - код iPhone20
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Здравствуйте. скажите пожалуйста, какую доставку выбрать?
Приоритетная международная доставка USPS - USPS Priority Mail International
или
Экспресс доставка по всему миру службой USPS - USPS Global Express ??

Разница между этими двумя способами по сути в том, что Global Express доставляется по России EMS, а Priority Mail International обычной почтой России. Оба идут в трекинг номером и разница по времени по сути 2-3 дня.
Так что я бы сказала, если доплачивать, то лучше за Priority Mail International, а если заказ больше $300 - то бесплатно можно выбрать и Global Express

Надеюсь, поможет :):Mauridia_18:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Сама себе отвечу- вдруг кому-то будет полезным.
На форварде не проходит мастеркард. Транзакция не просто не проходит, а не долетает ни до банка, ни до платежной системы.
Виза прошла отлично.
Видимо на револве и форварде платежи идут через разные платежные системы.

пысы кто знает - чем отправляет форвард заказы дороже 500/1000 баксов?
есть отдельная тема форварда на этом форуме.

мне высылали обычной приорити с отслежкой. не знаю как сейчас.
мастеркард сбербанка так же проходит нормально
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
есть отдельная тема форварда на этом форуме.

мне высылали обычной приорити с отслежкой. не знаю как сейчас.
мастеркард сбербанка так же проходит нормально

Я тему не нашла, да и большинство закупающихся на форварде и револве - одни и те же лица.
С мастеркардом у них как-то выборочно, хорошо, что сбер проходит нормально.

sahara добавил 09.04.2013 в 13:50
Мне тоже, правда до 500 они были, хотя на сайте есть инфа такая:


Про отдельную тему форварда не все знают, я её искала - не нашла, пока мне туда сообщение админы не перенесли

Дороже 1000 тоже обычной:yes: мне боттегу отправили обычной почтой:) посмотрим как дойдет.
 
Последнее редактирование:

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как сделать возврат. Хочу заказать сапоги (будет большая коробка, как я полагаю). Вот мне и интересно, как вернуть (какой почтой и сколько по стоимости). С размером совсем не уверена. Думаю, стоит ли заморачиваться..
 

Katerinа

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
50
146
0
Ekaterinburg
Beaver, на почту предупреждение приходит,но не всегда.Если вещь осталась в 1-2 экземплярах, то в корзине пишет:"only 1(2) left".
 
  • Like
Реакции: Beaver

klubbnika

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
4
1
0
Ryazan
Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал джинсы MOTHER? Они маломерят, большемерят или идут размер в размер? Мечусь между 25 и 26 размером.
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Девочки, подскажите, в других интернет-магазинах есть такое, когда остается 1, 2, 3 последние единицы товара пишут, что only 1 (2,3) left - ну как бы предупреждение, что заканчивается))))
На revolve есть такое?
Просто ещё ни разу не наталкивалась, а хочу купить одну вещицу, жду возможно подешевеет, но в любом случаи не хочется упустить её из рук ;)
 

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
подскажите, пжст, при стандартной доставке без отслеживания посылка приезжает в почтовое отделение или с курьером домой?
 

ИРИНА И

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
47
10
0
электросталь
Девочки, бижу доставляют с этого сайта, кто знает? если доставка почтой России с треком (но не ЕМС), Priority Mail Internetional надо выбирать?
Спасибо, если подскажете:)

Бижу отправляют не всю. Как впрочем и обувь. К каждой отдельной вещи надо смотреть. Видимо зависит от политики дизайнера. Я один раз заказала бижу, одну позицию с заказа сняли с моего, денежки вернули, за неудобства извинились небольшой скидкой:) почту всегда такую выбираю.