Работа с Карго

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
А я сейчас,ребятки,в таком ужассном состоянии((( врагу не пожелаешь.Все 4 года отправляла обычной почтой,решила перейти на Карго.С первого раза все прошло просто супер.В сроки уложились. Ждала всего 10 дней. А на второй раз-уже рыдаю крокодильими слезами ! Посредник собрал посылку,я попросила его отправить её на склад Карго,которое находится в том же городе. Отправил.Прошел день,два,три,четыре,неделя.....!!:ai:а посылка так и не дошла до Карго.
Попросила у посредника номер накладной посылки по Пекину-прислал,Карго отследили её и пишут мне шокирующую новость-"её получили другие люди".Хотя и адрес и все данные КАрго указаны верно на накладной.
Посредник пишет.что свою работу выполнил-посылку отправил туда ,куда вы и просили,адрес верный указал,накладную прислал.Все! Обязанности все выполнил,теперь разбирайтесь сами.
Карго тоже отнекивается -"посылку мы не получили.Попросите посредника прислать фото квитанции где стоит наша подпись о том,что мы получили посылку". Прислали. Они ответили,что подписи они не ставят,они ставят фирменную печать и вес который приняли. И теперь нет крайних. Что делать ума не приложу.Неужели всё??? конец? посылка 14 кг.
 
  • Like
Реакции: Vanille30

Белое солнце

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
230
2 814
0
Киров(Вятка)
Мария, посмотрел форум - тут таких не было.
дабы вам не дали и нарушение - затер.
наверное это был частник какой - перестал работать.
них сайт
Создан: 2012.08.22
Оплачен до: 2013.08.22
возраст 0 лет 6 месяцев 12 дней и в настоящие время он находится в состоянии REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
с учетом их возраста - как то опасно отправлять ими

вот именно что они были на форуме и не одна я их услугами пользовалась(имеенно тут на форуме и нашла их,это может подтвердить и мой посредник) и весьма успешно в течении полугода (сайта тогда у них еще не было),все было четко,быстро...и вот пару недель о них ни слуху ни духу:dub:
Может кто-то увидит мое сообщение,кто тоже пользовался их услугами и знает где они теперь!
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Подскажите, а карго домой доставляют посылки или надо ехать на их склад забирать?

Первый раз заказала доставку т.н. Карго - новый способ доставки рекомендовала сама посредник. Китайцы самолетом доставляют в Москву , в Шереметьево на склад курьерской компании. В Москве растамаживается и курьер доставляет в СПб до моей двери. Ничего дополнительно оплачивать не надо.
Принцип ЕМС, но быстрее и дешевле. Цена 82 юаня за кг ( от 6 кг) до дверей. Посылка с трекингом. Сначала отслеживается в Китае, потом, в России на сайте курьерской компании. Схема в основном рассчитана для клиентов из Москвы и Санкт-Петербурга, однако я видела по трекингам доставку и в др. города.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
А я сейчас,ребятки,в таком ужасном состоянии(((
коль работаете давно - просите вашего посредника подать заявление в милицию. ситуация разрешиться очень быстро.
по крайней мере я такими вопросами занимался (правда несколько лет назад).
ваш посредник должен отправить его - и все.
 
  • Like
Реакции: Элитная

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Татьяна, если у вас есть посредник то вам надо попросить его найти иной способ доставки. может получиться так что он ткажет вам в этом.
не все посредники соглашаются отправлять товар иными способами нежели почта
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Знатоки карго, подскажите, а карго может помочь перевезти страйкбольные ружья?
Выглядят как настоящие, по стреляют шариками. Или лучше не рисковать?
 

Fondis

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
2
0
0
Москва
Fondis добавил 21.12.2012 в 13:59
простите, 13,5 - много? мне доставляют по 15 за 2 недели, по 18 за неделю и по 30 за два дня
хочу дешевле )

Дайте пожалуйста ссылку на свое карго.
 
Последнее редактирование:

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
И мне поделитесь контактами в личку,пожалуйста
Мой посредник в Пекине
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Поделитесь пожалуйста провернным карго, который отправляет крупные грузы (кооло 200-300 кг) или посредником со своим карго.
 
  • Like
Реакции: ChernNika

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Девочки,помогите разобраться с такой ситуацией. Сделала заказ у посредника(он указывал,что у них собственный карго),по срокам посылка уже должна быть у меня,посредник на мой вопрос о посылке отвечает,что китайский посредник посылку отправил, груз на Украине, а вот перевозчик информацию к выдаче еще не давал. Это длится уже месяц. О каком перевозчике идет речь?

Перевозчиков миллион! Вам должны были дать по идеи координаты его.
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Пожалуйста помогите!! Товар лежит у китайца нужно срочно отправить (70 кг)! Тем карго, которым работали возникли проблемы!! хелп хелп!!
 

93Rus

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
5
5
0
Краснодар
Девушки, извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, Вы не совсем понимаете, что такое карго:
КАРГО (от исп. cargo — нагрузка, погрузка) — 1) груз, перевозимый на судне; 2) страхование перевозимых грузов.
То, о чем Вы говорите уже 4 страницы, это нелегальная переброска грузов через границу.
Система такова:
Ваш груз отправляется оф.перевозчиками до офиса компании - "карго" обычно в Хейхе, далее посылка серыми схемами переходит через границу и из Благовещенска отправляется вновь официальными перевозчиками Вам.
Таким образом, отправляя так называемым "Карго", Вы получаете обыкновенный контрафакт, и, естественно, ни о каких таможенных документах не может быть и речи.
Соответственно, найти такую компанию очень сложно, потому что официально она априори существовать не может.
 

anamalia

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
72
618
0
Днепропетровск
Девочки, кто с Украины, поделитесь карго у которого 11-12 у.е. за кг. и что бы был надёжным.... если можно в личку
 

Mashennka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
113
88
0
Киев
Скажите, пожалуйста, если я закажу много обуви (например, 20 моделей по 4 штуки каждой), закажу карго, то у меня будут проблемы на таможне?

конечно не будет никаких проблем!
Карго сами все растамаживают!
в стоимось перевозки входит растаможка.
они же возят все контейнерами.там бывает и тысячу пару обуви.
но Вы перед отправкой обязательно уточняйте все у карго. чтоб потом сюрпризов не было:yes:
 
  • Like
Реакции: Seda и Ulita

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
480
8 568
93
Mashennka ой как-то очень дешево плюс еще и паспорт просят странно, честно говоря. Я завтра планирую позвонить в Карго которую я давала последнюю ссылку, у них в шанхае есть представительство, если они берутся за посылки до 50 кг, то напрягу своего посредника пусть узнает что у них и как:yes:

У нас на форуме есть человек который работает с Карго иу него цена вроде 15 дол/кг, только комиссия у него большая 20%, я своему плачу 10 + он еще и скидочку маленькую может дать если посылка большая
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Произошла такая ситуация. Нашла товар на европейском сайте. Продавец сказал, что отправит через фирму перевозчика Golden Wings Cargo Ltd. Эта компания через время выставила счет за товар. Была куча ссылок, которые выводили на их сайт, где по моему номеру была вся информация. От куда идет куда идет. На каком этапе сейчас посылка и т.д. На мои вопросы по оплате отвечали почти сразу. Оплатила заказ через Вестерн Юнион в пятницу, написала им об этом, но ответа не было. Написала в понедельник еще, на что мне ответили, что отправят мою посылку сегодня. Вчера решила проверить, на каком этапе моя посылка и тадам сайт не работает. Я им написала на почту - ответа нет. Сегодня та же история. Сайт не работает, на письма не отвечают.
Девочки помогите, что делать?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девушки , кто сталкивался с отправкой через энергию ...Пишу им на почту , два раза ответили , не вполне внятно , я конечно снова задала им один и и тот же вопрос , они перестали отвечать ...отношение мягко сказать пофигистичное ...
А вообще меня интересовало , как осуществить доставку от посредника к ним в Пекине , адрес и т.д...и т.п....