Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Девочки, Светмоихочей, помогите, пожайлуста, советом. У мамы диабет, много всего пьем: омегу (специально диабетическую), р-липоевую, лецитин,, ресвератрол, кальций, вит С, всякие диабетические формулы пили, диабетон на постоянной основе, хром. В общем, много всего. Сахар прыгает, то хуже, то лучше. Питается хорошо. Сладкого практически не употребляет. В чай стевию. Все бы ничего, но ножки у мамы болят сильно. Уже не знаем, что делать и как ей помочь. Она еще молодая у нас, 60 нет, а ступни болят ужасно. Даже ночью при задевании одеялом для нее муки адские, не говоря уже об обычной ходьбе в любой, даже самой комфортной обуви. Она уже даже мочалкой тереть не может, все через боль. Может, есть какие-то средства, чтобы муки облегчить. Или, может, ей какие-то особенные препараты нужны? Помогите, пожалуйста, если кто-то в курсе или сталкивался с такими проблемами и их решением. Кстати, вит группы В тоже пили курсами.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Elene_erq, Лена, мужчины на этом форуме советовали Tribulus
http://www.iherb.com/Now-Foods-Sport-Tribulus-1-000-mg-90-Tablets/6159
Из того,что в аптеке можно попробовать "Импазу",это гомеопатия,пить не менее 5-6 месяцев.
Можно сходить к сексологу-психологу,т.к. проблемы не только возрастные,но и психологические. Вы сами говорите: "На работе устаёт. Кругом-бегом проблемы и проблемки. Много переживает, много курит. По ночам часто не может заснуть, вертится вздыхает."

Значит,что-то его гложет, не дает спокойно жить и любить.
У мужчины всё от головы идет.(Надеюсь, Вы поняли о чем я?).

Мужчина после 50 у который "здоров как бык" - где такое видано? :)

явно есть отклонения в анализах
или психологическое
если психологическое - никакой трибулус не поможет
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
На тему масел и прибавки в весе

В прошлой теме активно дискутировали по поводу прибавки в весе от употребления масел внутрь, в частности рыбьего жира. Я недавно столкнулась с аналогичной проблемой повторно (первый раз списала на свой жор, но виновником было льняное масло), но не от рыбьего жира, а от масла тыквенных семечек в капсулах
Я успела пропить по 1 капсуле 2 раза в день примерно 3 недели и уже со второй недели я почувствовала, как меня раздувает, происходит задержка воды в организме и накопление запасов жирка под кожей. Ощущается это не только внутренне, но и внешне видно, т.к. появился целлюлит :girl_cray2: После отмены данного БАДа через пару дней уже чувствовалась легкость (с апельсиновой корочкой разделываться я буду гораздо дольше :ak:). Никакого положительного эффекта на коже (увлажнение) я не увидела и не ощутила. Говорят, что это масло понижает холестерин, но я не сдавала анализы, поэтому подтвердить не смогла. Мама сдает, отдала БАД ей, посмотрим на результат.
Похожая ситуация была какое-то время назад и с льняным маслом от Natrol происходила задержка жидкости в организме, но не так сильно как от предыдущего БАДа, и тяжело было убрать лишнюю одутловатость в процессе приема и после.

Таких негативных последствий от конопляного масла, которое только в салатик лью, я не увидела, но и салатики я не каждый день кушаю. Кстати, от аптечного рыбьего жира точно не было никаких побочных эффектов. Скоро буду проверять "на вшивость" масло черной смородины, отпишусь об эффекте (включая эффект на растяжках, про который здесь писали).
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Девочки и мальчики знающие, помогите, пожалуйста!
Нашелся у меня проклятый хеликобактер, с одним + , в заключении биопсии так написано, ну и хронический гастрит, конечно.
Но жалоб на желудок никогда у меня не было и нет. Обследование проводила в связи с кожными проблемами. И вот итог.
Через неделю иду на прием к гастроэнтерологу, не знаю, что за лечение он назначит. Но хочу заранее выбрать разные полезности на Айхербе для желудка.
Поняла, что нужен цинк карнозин.
Еще пробиотик нужен, но читала, что не каждый подходит при хелике.
У меня в закладках вот этот, с меткой " при хеликобактере"
Это правильный пробиотик, подскажите?
Что еще можно заказать полезного?
Принимаю: лецитин, Омега-3, клетчатка, вит.С, вит.Е, цинк, селен( уже курс закончила).
Еще стоит кучка БАДов для лечения миомы и мастопатии, но пока остерегаюсь принимать - с этой проблемой надо разобраться.
Помогите, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Товарищи, вопрос к этому посту, всю эту кучу надо пить долго. Хочу вписать в эти полгода чистку с Крюгером, надо делать на это время перерыв?
 

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
Светмоихочей, подскажите пожалуйста,
врачом назначен препарат Альфа Д3 Тева 1 капсула 0,5.
Что заказать с Херба на замену и главное - в каких дозах?
(как этот альфакальцидол перевести в обычные единицы нигде не нашла)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
А почему йогурты получаются на пастеризованном молоке? Всегда было интересно узнать.
ЗЫ У вас йогуртница с термостатом?

А почему на пастеризованном не должны получаться? Как я понимаю - главное стерильность молока, чтобы плохие бактерии не мешали размножаться хорошим (которые добавляем в молоко из закваски). Лично я предпочитаю делать йогурт на домашнем молоке (кипячу 3-5 минут для стерильности, накрываю крышкой и остужаю, потом добавляю закваску). Йогуртница без термостата, всегда получается нормально, поэтому не вижу смысла покупать его дополнительно. Закваски перепробовала многие, остановилась на таких:
http://goodfood.dp.ua/Ital-yanskie-zakvaski-TM-Good-Food---165.html
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Svem, да вроде не много в воде,стирает машинка,очень редко руками
 

Neolino4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
24
4
0
Анадырь
СветМоихОчей пирветствую вас. Читая ваши сообщения постоянно натыкалась на некую книгу Амена. Я еще подумала тьху фигня какая. Потом после того как я начала плыть как на дрожжах не пойми из-за чего...хотя может и рыбный жир способствовал, чему я не верю ни когда не поправлялась от него. Я задумалась не ем как троглодит, но полнею. И тут ваши рекомендации. Я купила из на Озоне, вчера пришли 2 книжки. Сколько я много нового узнала о себе о Мозге.....я не выдержала прошла тест на последних странницах, на ночь гляда расстроилась. Потом взяла себя в руки и поняла что двигаюсь только вперед придерживаюсь советов из книг и правильные саплименты. Ну и спорт. Результат на лицо, я стала бодрее, я дегче встаю, энергии вечером больше. Значит я смогу выделять время и на спорт. Это просто прелесть. Спасибо вам большое за советы.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
ПОдскажие пожалуйста, фолиевая к-та наша из аптеки и с херба отличаться чем будут? и вит Е зентива и с херба?
Будут отличаться формой в которой минералы/витамины лучше усваиваются. Если верить тому, что написано в Вики, то активная форма Фолиевой кислоты - тетрагидрофолиевая кислота.
На Хербе такая форма есть - http://www.iherb.com/5-MTHF-Folate-5-Methyl-Tetrahydrofolate.
Например такая фолиевая кислота - http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Fully-Active-Folate-Featuring-Quatrefolic-400-mcg-90-Veggie-Caps/38067.
Тоже касается и витамина Е.
Если я ошибаюсь, есть кому меня поправить.:)

Астреныш добавил 12.04.2013 в 21:19
Я ни в коем случае не отрицаю того что этот штамм может быть эффективен, но мы же с вами на этом форуме как раз для того что бы найти некий системный подход к лечению организму, а не искать "чудо таблетки", которые в большом кол-ве представлены в любом аптечном пункте.
Александр, спасибо за разъяснения. Планировала купить Ветом ребенку и не ждать пробиотик с Хебра. Пока воздержусь. Наверное, совет - не спешить, будет самым верным.:)
 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
  • Like
Реакции: Svem

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
И пить туже неделимую капсулу один раз в 3-4 дня!Эффект будет!

Ура! Эффект есть, передозировки нет! Вот оно щастье!:haha:

Светмоихочей, а ведь лютеин тоже жирорастворимый каротиноид, значит его дозу тоже надо сокращать при приеме ОК?
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
От мадре ,к сожалению, вообще нет никакой пользы,только одни неприятные ощущения. Сама-то ладно,не выбрасывать же,а вот детям Омегу 3 от мадре я бы ни за что не дала.
Зачем так наговаривать на продукт, если Вам он не подошёл? Например, спустя год употребления м/в радуга у меня случилась оказия- цикл не пойми какой стал. перепугалась, побежала к врачу, она только плечами пожала, т.к. явных причин не обнаружилось. Спасибо этому форуму: случайно наткнулась на инфу, что радуга, оказывается, у некоторых может вот так проявлять себя. Но от этого же витамины резко не поплохели. Не у всех же такая реакция. Золовка моя, к примеру, пьёт радугу и всё нормально. Ну раз мой организм так отреагировал- это его индивидуальная особенность, продукт-то чего хаять. Возвращаясь к мадре лабс- я довольна этим жиром. т.к. у меня он "работает" и ребёнку своему даю. Ни у меня, ни у ребёнка ничего плохого от этого продукта нет.
 
  • Like
Реакции: -апельсинка-

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
Подскажите, пожалуйста, что можно заказать при пониженном давлении. Скоро весна, а у меня голова к потеплению ( Проявляется это только в обеденное время с 12-16 часов) аж лопнуть готова, даже наклонится не могу, боль ужасная. Обычно в такие случаи мне помогает либо кофе ( натуральный если, и то не всегда) , либо таблетки кофицил аптечные.
 

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Я лецитин первый раз взяла в гранулах, он мне ужасно не понравился на вкус. Но т.к. я девушка упорная, а лецитин полезный - заказала его в гельках и начала спокойно пить. И начала стремительно поправляться! (Ничего другого не принимала, образ жизни не меняла, если что). После отмены набор веса остановился, до прежнего вернулась с трудом :( Так что, поддерживаю, надо прислушиваться к своему организму - вполне возможно, что мой уже при первой пробе гранул кричал мне: нет!, но я этого не поняла... Кстати, пила его месяца 2, абсолютно никаких положительных изменений не заметила.

А у меня вот непонятно - совсем не нравится организму или это я привереда.

Когда попробовала жевать - гадость, а вот с кефирчиком пошел за милую душу - даже вторую кружку выпила, хотя, обычно, к кефиру более чем равнодушна. И с ряженкой тоже хорошо идет.

И что теперь думать?

Вот бы и мне лецитин вес поднял и без возврата к прежним моим кг, а то как-то маловато... :ah:
 

Фуфик)

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
4
1
0
Подольск
бесполезное средство

как "одно из" будет не лишним, но не как монотерапия

там такая форма карнитина
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-L-Carnitine-Fumarate-855-mg-60-Veggie-Caps/29

смотря зачем вообще после операции принимать

планируем беременность-сильно занижен показатель кол-ва сперматозоидов(5 млн в 1 мл) и кол-во живых. смотрела такой карнитин http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Acetyl-L-Carnitine-HCl-588-mg-120-Capsules/7779
думаю над трибулусом и аргинином-но инфы много не нашла:bu:
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
а как вы его пьете (утром или вечером) ? А то по отзывам, он снотворным эффектом обладает или вы его не чувствовали?
Инозитол и Холин с утра я и не пробовала даже, читала про усыпляюще-снотворный эффект, побоялась, вдруг действительно засыпать начну.
Принимаю вечером, часов 18-19, иногда и позже. Не скажу, что я явно чувствую снотворный эффект, но то что мне становится спокойнее, такое кайфовое, расслабленное состояние (даже разбросанные носки не раздражают:ag:), но не пофигизм - это точно. Все детские уроки и домашние дела делаются нормально, видимо именно меня Инозитол с Холином успокаивают. Если замечу, что будет появляться сонливость, я просто прием еще на более позднее время перенесу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.