Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Прошу прощения за офф перед всеми, но ...Jes, Я могу жить где угодно.. я сознательно выбрала Россию и свою Самару - потому что я так захотела и хочу... и Вы правы что возможно везде хорошо где нас нет- но речь не об этом... речь о том что если в Европе лимит как пример 20 Евро и все смирились потому что знают что все будет по правилам, они заполнят ( или за них заполнят документы) они заплатят налог ( если нужно) и посылку принесут -точно принесут и вовремя...
Для нашей страны к сожалению введение различных новых законов и распоряжений сродни катастрофе...
Я до сих пор не знаю что будет с моей посылкой, получу я ее или нет, до сих пор со мной ни кто не как не связался (вернее связались но бестолку - я до сих пор не получила список документов из официального источника)... только по собственной инициативе я разыскала документы тут у девочек, телефоны, адреса и проч. Посылка у них уже с 21 января... и все... это не нормально.
Просто вроде более менее все только отладилось с этой доставкой... так вдруг кто-то решил "порядок" навести..
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Вы не читали никаких статей? С 21-22 января ходит информация, что всем курьерским организациям, занимающимся экспресс-доставкой, с 21 января 2014 года отменили действующие ранее временные регламенты упрощенной растаможки, в связи с чем эти организации (кроме СПСР) не могут теперь оказывать для населения качественные услуги (быстро растамаживать грузы) и отказываются от доставки физ.лицам их заказов. Фактически из магазинов, сотрудничающих с курьерскими организациями (DHL, UPS), для России сейчас доступны только те, которые работают с СПСРом. Огромное число магазинов убрало Россию из списка стран, куда они отправляют заказы.
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna и dashulka74

T@ta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
45
6
0
Зауралье
Я ТОЖЕ не знала где взять реквизиты.....но потом сама нашла...в договоре...на 3м листе в самом конце....
а который правильно ? р/с не могу понять на который переводить ? и скан обязательно я через сбер он лайн собралась переводить
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
У меня новый статус: Moscow, Russian Federation 01.02.2014 21:30 Сканирование отправления

Надеюсь, что на днях уже привезут :ah:
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Mossi, за декларирование один раз платить, просто сразу документы на 2 посылки оформляйте.
 
  • Like
Реакции: Mossi

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
Я понимаю что принесет но в понедельник я уеду из москвы
а завтра я ее могу интересно забрать?
они ее хранят у себя сколько то бесплатно или как?
 

Сharming

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
11
2
0
Москва
Девочки, привет. у меня проблемка с доставкой:( пришел трекинг номер, все замечательно, только почему то посылка отправлено обратно и вот что они мне пишут, внизу Invoice and receiver federal tax ID # required for submission to U.S. Customs. / Returned to shipper. Что это вообще может значить? И что мне им написать?
 

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
Девочки, представляете из за чего на таможню попала? На штаны спортивные из каталога в инвойсе таможенном не прописали скидку многоуровневую!!! Хотя в конфермейшене и шипменте все прописано!
стоили они 39.99, с них скинуло по коду 20%, стали 31,99. Ну и минус многоуровневая. Вот что в подтвержеднии стоит:

$22.46
Special Offer $9.53
Item Discount $7.99
$39.99

А в таможенном инфойсе значится 31.99. То есть скидку учли, а многоуровненую не прописали на них. Хотя с остальными вещами все впорядке. Вот так вика подставила((( И превышение отсюда взялось. Заказ вышел 263,01 вместо 253,68 по инвойсу которому я платила.
 

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Nasta43
У меня точно так же! Даже время один в один )))
Я отправила пакет документов, не дожидаясь звонка от ЮПС. Может поможет.
 
  • Like
Реакции: Nasta43

Nadin0038

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
78
53
0
Иркутск
Девочки, кто получил последние посылки - VS так и не прописывает доставку? Я сегодня получила экспресс-посыль, так там инвойса не было... Не посмотреть!
 

Ulechek

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
15
0
0
Москва
девочки отправила доки для растоможки вчера, дозвониться теперь не могу, на почту не отвечают
кто растамаживал через них, они должны позвонить сами? и должен ли измениться как нибудь статус трека?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Сегодня курьер принес посылки, каждая чуть менее 200 евро. Никаких дополнительных документов не требовали. Можно спокойно заказывать с многоуровневой как раньше )

ФТС России сообщает, что за январь 2014 года сумма доходов федерального бюджета, администрируемых таможенными органами, составляет 482,23 млрд. рублей.

А как вы хотели.. в Олимпиаду вбухали столько денег из бюджета..
 
  • Like
Реакции: Feja27

lenalogi

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
22
9
0
Пермь
сегодня получила ответ от брокера, что не могут распечатать один документ, просят выслать в другом формате. Если бы еще я как-то узнала заранее о том что будут отправлять УПСом, я бы конечно ограничила заказ, но 28 ноября я была уверена что поедет ЕМС, тем более мне сроки не сильно горят, доплатила за трекинг чтобы перед НГ не потерять с концом посылку почти на 500 долларов.
Так что движение произошло..
Главное теперь чтобы посылка тоже сдвинулась и желательно в мою сторону.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Патя)), martinson, не путаю, т.к. ровно на 250 набрать очень проблематично, и обычно заказ хоть на копейки, но больше, чем 250 (иначе многоуровневую скидку на 75 не дадут), и тогда за доставку 76,99.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
AOlgaV, Вы попали 100% на растаможку. У Вас посылка на сумму более 200 евро?
В любом случае читайте верхний пост этой темы - там много полезной информации по растамаживанию посылки. Пока посылку не растаможат, Вы ее не получите.
 

Dariwa

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
53
333
0
Спб
Tessinka86, спасибо за помощь, но задержали мамину посылочку, она в Петрозаводск едет, так что на московской таможне застряла...

Lumena,
alinycuk, вы узнали что-нибудь? Я уже днем созвонилась с юпс как стаус стал exception, и тут на тебе зеленый :О
Это что значит-то теперь...
 
Последнее редактирование модератором:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
kres, отправляют ЮПС. У меня от понедельника трек только заработал :)
А чем Вас Федекс не устраивает?
 
  • Like
Реакции: dashulka74

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
magic_fish, они могут отказаться таможить вообще, и отправить все мешки обратно в Америку. Поэтому все ждут оф информацию.
 
  • Like
Реакции: magic_fish

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Jem4ug, Darklulu, Darklulu, у меня такая же ситуация, я позвонила Вике, сказала чтобы отправили юпсом опять! Вроде должны еще раз отправить!!!А вам что-то отвечали?
Я писала письмо насчет повторной отправки ЮПС, но Вика написала, что вернет деньги за юпс и сформировала новую посылку обычной почтой. Так как в этой посылке две вещи ушли в дальний-дальний бэк (а они по-любому бы ушли, даже в случае отправки ЮПС), то от посылки я отказалась.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, только что курьер ЮПС принес посылку, отшипленную 27 ноября.
Залезла на сайт, посмотреть заказ:
Merchandise Subtotal $266.32
Shipping & Handling $76.99
Special Offer FA1334069 -$75.00
Adjusted Subtotal $268.31
Sales Tax $0.00

В инвойсе прописана сумма 218,38...Чудо чудное...

Курьер сказал, их вернули по многочисленным просьбам :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.