Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Блин, что у них творится с сайтом? Вчера сделала заказ, ввела 3 кода (SPRING10, DREAMPUP, SWIMTOTE). Все 3 прошли (хорошо, что я скопировала заказ перед тем, как вводить данные карты). Ввела карту, нажала "Купить", а мне высвечивает совсем другая сумма (без учета скидки 30$). Написала им письмо, исправили. Сегодня смотрю в свой заказ, а там нету ни сумки подарочной, ни собаки. Опять им написала, жду ответа.
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
по этой ссылке на голосование не проходит, просит в очередной раз ввести логин-пароль и выкидывает на главную.
Кто еще не нашел: Справа в меню найдите изображение с цифрой "10" и текст Vote Today for your favorite store!
Вам туда!!! :) Там выбираете ВС, ну и жмете Submit (Подтвердить)
И будет у нас удвоенная скидочка!!!
ВС сейчас на третьем месте, так что активнее голосуем!!! :clapping:

Можно еще ссылку скопировать и вставить в строку воода в браузере, тогда не спрашивает пароль :yes:
Вика только на 3 месте и мне кажется у нее нет шансов, если конечно мы все вместе за нее не проголосуем! :)
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Маргарита7, извините, я полтора месяца ничего не заказывала и как-то отстала от событий. как это нет экспресс доставки?
 

-Sara-

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
76
77
0
Москва
Nastasya, сумку не вышлют т.к. в ней подарочный набор с духами, а спреи, как известно, вика нам не высылает (((
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
так 10% не очень выгодно( с фри шипом не комбинируется((((

мультитьер выгодее вроде бы
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а кто по опыту скажет - на Угги бывают какие-то скидки или коды? Или не стоит даже надеяться?
Говорят, в прошлом году осенью был код на обувь, который на угги тоже действовал. :yes:
 
  • Like
Реакции: Perfect

SvetaKonfeta

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
91
202
33
СПб
девчонки, привет!) майка #267-793 бесплатная только в размерах М и Л осталась или это у меня только такой выбор??
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Девочки завтра че-то интересное стоит ожидать? или только спустя время?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Натали:), да сайт обновляют, может наконец-то появятся выгодные кодики :), типа минус 30-40 с вещички... ну или минус 20 на весь заказ
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
этот вопрос 100 раз задавали...извиняюсь, за невнимательность...
но как егифт кард ввести?

наживаю ссылку активировать, а у меня вылезает пустое окошко...
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
margaretta, 3 дня уже,пора письмо писать,может ответят

п.с. только что у меня вышло активировать карту - в письме подтверждении об отправке указан номер карты и ссылка- прошла по ней -все ок (письмо,о том.что мне подарили карту,так и не пришло)
 

gusena

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
66
75
0
москва
они попыталсь снять деньги 20 мая у вас на карте их не оказалось так? они сбросили скидки и попытались снять за заказ. - пишите им чтоб применили коды. и на будущее сразу имейте деньги на карте на момент заказа - постоянные проблемы если денег нет теперь

kris30 добавил 22.05.2011 в 03:15
Девочки ХЭЛП!!! сделала заказ 338 долл без многоуровневой но с бесплтаной майкой они попытались снять с меня 275 долларов, у них не получилось через час попытались снять 389 отменив все коды и на майку и на многоуровневую я им написала чтобы применили коды или отменили заказ. коды применили попытались снять сразу 275 долларов у них опять не получилось . сегодня утром проснулась проверила все коды на месте майка по нулям и заказ на 338 долларов. пишу им снимите деньги тк деньги появились на карте и тут мне приходит сюрприз они снимают 389!!! долларов! я захожу в свой аккаунт (получается спустя час) и все коды сброшены!! то есть и кофточка за 32 бакса и многоуровневой нет..что делать??? если они сняли уже (или заблокировали) деньги на карте они могут мне вернуть сумму если применят коды? смогут ли они применить коды после того как сняли деньги? или отменить заказ смогут?
я им написала уже кучу писем : на то чтобы применили коды в произвольной форме, на то чтобы добавили коды по шаблону (там написано что типа я забыла но я то не забыла это они сбросили) и на то что если не применят коды чтоб отменяли заказ. пытались им звонить но нашего инглиша явно не хватает мы их не понимаем, а они нас...пипец мне их кофточка за 32 бакса триста лет не приснилась и многоуровневая блин нужна без нее мне этот заказ тож не нужен не знаю что делать боюс вышлют заказ и скажут мне извините дорогая мы уже все отправили
В том то и дело,что деньги на карте были,даже немного больше чем должно быть,они их сразу даже не заблокировали почему...а потом стоимость майки в заказе стала 32$
 

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
а никто не пробовал можно ли несколько сразу сертификатов, которые в посылке приходили по 10 баксов в один заказ забивать??
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
У меня несколько раз с УГГИ в заказе многоуровневый код сбрасывал как при обычном заказе.
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
Девочки, в пятницу оформила заказ) Деньги на карту смогла положить только в субботу около 13-00))

До сих пор статус Payment Pending)) И все вещи в In Process)) Это нормально????

позвоните и скажите, чтобы сняли заново!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.