nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
len0905, возврат налога в этом магазине немного по другому делают.
Сначала они блокируют на карточке всю сумму, с налогом.
Потом, когда заказ готов - делают возврат этой суммы и тут же снимают вторую, без налога уже.
Кстати, в последнем заказе у меня помимо одежды была еще сумка, так вот, за нее налог не вернули.
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна

STYLE25OFFM

*Offer valid on your first order of $25 or more through May 23, 2014. Valid for new members only. Promo code may be used only once per member. Please enter promo code upon checkout. Registration must occur through the link in this email for offer to be usable.
 

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
сайт мне выдает ошибку и пишет, что данное поле обязательно для заполнения.
кроме того, ругается, что индекс инвалид (6 знаков).
при этом страна указана: России.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
juleta74, значит исполнено (отправлено). Треки проставляют у них порой с сильным запозданием.
 
  • Like
Реакции: juleta74

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Jenya_01, если с момента оплаты не прошло более месяца, трудно сказать, списали сумму или заблокировали. У вас Сбер судя по всему, почитайте в профильной теме самое первое сообщение. Там руководство по разблокированию двойной блокировки именно у Сбера.
Не все банки идут на подобную процедуру досрочно, иногда приходится ждать, когда двойная блокировка отпадет, по месяцу.
 
  • Like
Реакции: Jenya_01

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
19 числа сделала заказ, сегодня уже отшипили на адрес посредника. Покупала без каких либо проблем, через обычный анонимайзер. Было письмо с подтверждением заказа, а сегодня с треком уже:)

У вас повторно списывали???? То есть у меня сейчас на карте заморозили(заблокировали) сумму заказа 250 $. На карте остаток всего 200 руб.
Когда будут отсылать товар, то будут еще списывать что-ли???? Нужно еще положить денег на карту? Как было у вас? Заранее спасибо. Жду ответа.
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Нет, заказ так и не оформили, после вопроса на какой адрес высылать, скинула им адрес миста, а в ответ: извините, но у нас новая политика мы не шлем на посредников и все... как я не упрашивала, ни в какую(

оформила я в итоге заказ через чат, у меня ШФ. они мне так и написали, "вы понимаете, что скорее всего отправляете заказ на адрес форвайдера? вы делаете покупку на свой страх и риск"....
Ответила что ДА.
Они даже переспросили, типа I'm sorry?
ну в общем я написала что я живу в россии и большинство вещей купить тут не могу. Поэтому я покупаю в сша.
в общем я выклянчила еще и 3 пробника chanel , полагающиеся заказу.
номер заказа у меня в аккаунте появился, In Process, деньги с карты списали. посмотрим, что с отправкой будет. :boast:

Steffi, попробуйте еще раз, может на другого консультанта попадете, у меня душка была, сказала что кисточка моя прекрасна :)
 
  • Like
Реакции: Steffi

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, вообще ничего не понимаю. Точно такая же Виза Классик Сбера - на нордстроме чаще всего именно ей рассчитывался. Вчера вообще Кукурузой расплатился (новая, которая World) - тоже проскочило...
Ну вот, теперь вы понимаете, почему я в панике просто. И вещи нужны позарез просто. Да, плохо без английского...Написала в шопфанс, чтобы помогли со звонком в магазин.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Посредник позвонил в магазин, дословный ответ:
Заказ был отменен потому,что с новым адресом были связаны случаи обмана, и теперь, ни номер телефона, ни новый адрес не будут обслуживаться магазином. Ваши вещи еще есть в магазине, и их можно заказать, но не используя те же адрес и номер телефона.
Так что косяк все-таки не мой.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и swlad

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Из серии "чудеса случаются". 19 июля как-то умудрилась зайти на Нордсторм (shop.nordstrom.com) БЕЗ анонимайзера через ссылку блогера на liketonow.it, разместила заказ и уже отправили:haha: Причем сидела на даче 100 км от Москвы. Может местные елки уже научились скрывать IP?:ag: Правда на следующий день эта лавочка прикрылась.
 

Amon Love

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
14
1
0
33
Москва
Спасибо за подробное объяснение, девушки!:) но отправить две бусины и браслет пандоровские в двух посылках - это сильно!!))
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
anskaya, мне тоже, банк последнюю операцию отклонил, мотивируя тем, что неправильные данные магазин прислал по карте:bu: а такого быть не может, если только из-за технического сбоя
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Купила 2 сумки и взяли налог,что делать?Или это бесполезно?
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Подскажите ,плз - какой биллинг адрес вводить? Пытаюсь реальный - не вижу страну, только из штатов США можно выбрать что-ли?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Хм, если ничего не поменялось-то свой индекс...я глянула свой биллинг у них-полностью "родное" все там записано.А штат никакой не нужен (был, по крайней мере)

Поменялось все. При вводе нового адреса (шопфанс) пишут, что билинг д.б. привязан к карте. Поэтому у всех покупки и не проходят. 2 дня разбиралась со сбером и в лив-чат писала, потом уж сама поняла, в чем дело.
 

len0905

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
24
5
0
Москва
В субботу сделала заказ (пуховик), сегодня уже отгрузили. Отправляла в шопфанс, при оформлении заказа на карте заблокировали сумму с налогом, но в их письме об отправке и в статусе заказа на сайте сумма указана уже без налога, видимо снимут с карты все же сумму без налога.
Сегодня, кстати, пытались повторно заблокировать деньги на карте, благо денежки уже тю-тю...:ae:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Мне не прислали подтверждение заказа - прошло уже 48 часов.
в акаунте заказ отображается со статусом cancelled.
Деньги не заблокированы.
попрощаться c заказом?
или это глюк на сайте..

Напишите им в лайв-чат, чтобы прояснить ситуацию. Если движений никаких нет по заказу несколько дней и заказ со статусом отменен, деньги не сняты - перезакажите.
 
  • Like
Реакции: Nimfeika

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
zeleke, Иван, вы имеете ввиду браузер Тор? он установлен...