Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lovely Owl

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
182
860
0
M
Irina686,
Значит надо попробовать им письмо написать тем временем, раз в чате разбираться не хотят, всё равно ж время идёт, пока мужчину будете искать :ah: тут на сайте есть шаблоны писем, но если нужна будет ещё какая то помощь с переводом, я могу помочь :friends: Кидайте мне в лс чуть что текст, я помогу его оформить в письмо для VS :yes3:
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Может VS выслать вместе с другим заказом дополнительные к определенной модели? Имеет смысл им писать?
сомневаюсь... они даже когда в новое бандо забывают вложить вкладыши или лямку, потом высылают полностью бандо.. у них же нет в каталоге отдельно вкладок - как они вам их продадут..
постарайтесь найти похожие в магазинах.. разной формы продаются
 
  • Like
Реакции: PblCb

Nicetiny

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
9
6
0
Москва
Спасибо!Сегодня сайт дейсвительно плохо работает)Целый день с ним бьюсь.))Вообщем пришлось удалить одну вещь из заказа.И сразу все сработало.вот такие чудеса.Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Ninulik

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Wweronica, можно вечером написать в чат, чтобы провели снятие суммы с карты.
 

PblCb

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
33
39
0
Москва
Девочки, подскажите! Хочу купальник заказать, в нужном размере появится в конце июля. Мне имеет смысл заказывать сейчас, чтобы в скидку попасть? Или раз его сейчас нет, значит покупать по полной цене уже буду? Я полную цену не вижу, только скидочная...
http://www.victoriassecret.com/swim...p-beach-sexy?ProductID=5395&CatalogueType=OLS

И еще, может не в тему скидок, но спрошу сразу. В заказ еще хочу трусов добавить, они в наличие. Можно Викторию Сикрет попросить не отправлять по отдельности? Дождаться купальника...
 

мисс туфелька

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
90
5
0
Ростов-на-Дону
нет , не принципиально! Я тут недавно и еще много не понимаю :ah: я так поняла благодарить надо нажимая кнопку спасибо ? Я только сейчас это увидела ! Теперь буду более вежливой :br:
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Здравствуйте,подскажите пожалуйста я сделала заказ 09/07/2013 у меня в доставке висит Ship Method: OTHER ,выбирала юпс, это что значит, у меня такое в первый раз
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
katarinka1987, если уже заблокировали, то банк вернёт деньги через 30 дней.
Может им отправить конфирмешн заказа и попросить сделать все цены в соответствие с ним?
А почему у Вас многоуровневая сразу не прошла-то?
 

Evgenia127

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
3
0
Пермь
Подскажите пожалуйста, а если пижамки подешевели на 10$, а тапочки продолжают давать, письмо о компенсации можно писать? Спсб
 

Uljana

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
4
0
0
Курган
доброго времени суток..подскажите пожалуйста чайнику-почему стоят двойные цены..какой-то диапазон $58.50-$66.50?:ah:спасибо
 

деФФченка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
4
113
0
Киев
Подскажите, плиз,
я помогала подруге делать заказ, она сама сбрасывала вещи в корзину (я не пресутствывала), после чего я "добила" заказ до 250$ (для мног.скидки) своими товарами + экспресс доставка и оплатила заказ, который должен прийти 13.05. Но только в накладной, которая пришла мне на почту, я обратила внимание, что одна позиция подруги в бэке до 11.05. Деньги с карточки сняли за минусом этой позиции. Как быть? Мне 11.05 сидеть и вылавливать эту позицию самостоятельно? Или VS сами мне ее отправят (когда появится) и сами спишут остаток с карточки? Спасибо!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Елена Е, е-гифт вы активируете на эккаунте и эти деньги видны у вас на балансе, при оплате вы просто нажимаете эпплай напротив этой суммы. Есть окошко для ввода любой подарочной карты, поэтому и ее вы можете применить, введя номер и пин карты.
 
  • Like
Реакции: Елена Е

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Девушки! Не кидайтесь тапками в новичков, запутались мы с подругой - выручайте!
Правильно ли мы понимаем, что можно напрямую на свой дом.адрес посылку заказать и получить скидку только от 250$ ?
Или необходим посредник? Есть посредник, который будет брать 35 р. за 1 $.
Нужен ли он нам и выгодно ли его предложение?
 

Pirogok

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
2
0
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста про FREE SECRET REWARD CARD ее прописывают в инвойсе как подарок 5 у.е или нет!Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.