Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Буковка,

в амиклабе есть специальные силиконовые лифчики как раз под ваше белое платье,зайдите посмотрите может что то и подыщете, а так сидит просто отлично
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
не знаю, просто у нас такие раза в два дешевле продаются :)))

Клево:ay:
Я тоже тут недавно удачный набег на обычный магазинчик совершила... Хотела джинсики купит, по инету никак не решаюсь все-таки.
Хожу все время в одно место, продавец - отличная женщина, всегда дает то, что подойдет по фигуре, все перемеряешь, а купишь в итоге. что она предложила))) Всегда скидку делает приличную.

Купила у нее в итоге джинсы, капри, вторые просто в подарок отдала и джинсовую юбочку. И че-то это все вышло в итоге довольно дешево. Даже в инете за столько не купила бы :ag:
 

Кац

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
28
4
0
Курган
А зачем вообще вы размещаете заказы, которые не оплачиваете? Честно говоря, не понимаю такого :((((

сначала код на бесплатную доставку не увидела куда вбить, подумала, что дальше будет и попала на доставку в 37 дол - это первый, а второй - передумала брать вещь

Кац добавил 12.02.2010 в 16:08
Коды можно проверять и без размешения заказа, просто когда он в корзине :) Я всегда расплачиваюсь картой, намного удобнее и без комиссии.

Весна: заказ придет, на моей памяти такого, чтоб посылка не пришла, из-за погоды может быть задержка ,таможенногго контроля ит.д. Мне один раз 6 недель шла. Они здесь явно не причем, это претензии к почте.

Я уже рассчиталась картой, 11 февраля исполнилось моей посылке 2 месяца...я до сих пор ее не наблюдаю. Лучше уж палкой....можно деньги вернуть
 
Последнее редактирование:

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
В смысле банк вернет деньги?:ai: Деньги возвращает магазин, если сочтет нужным. Банк только эти самые деньги туда сюда переводит.[/QUOTE]

Деньги банк может вернуть насильно с любого счета через выставление финансовой претензии магазину в связи с тем, что вы не получили оплаченные услуги. Лично возвращала и не раз, это стандартная процедура, просто нужно знать, на что вы имеете право. Любой банк вас проконсультирует по этому вопросу.
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
New-Diamonds, у меня тоже пальтишко идет)))
можно фото если сможешь))
чтобы ждать приятней было)
 

BlackEye

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
8
0
дом
мне тоже пришло письмо о бесплатной доставке. Там написано, что на ВСЕ заказы действует бесплатная доставка!:yes:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, здоровские!!! Кстати, серия тату мало где представлена, а вот на этом сайте..........
только две шмоточки?
или еще что-нибудь заказывали?

Да я пока пишу:yes:
А серию тату еще много где попадается, но мало очень и блекленько выглядит, либо фото такие, либо действительно блеклее.

Ооо, да сегодня вечер отчетиков:clapping:
 
  • Like
Реакции: svetul`ka

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Дикая, у меня тоже была такая ситуация по поводу трекинга, они мне так же выслали левый, видимо чтоб отвязаться, в итоге, посылка пришла priority mail но только с другим треком, который можно было отследить, не знаю почему они так сделали и делают??? тупят что ли

Они дают или номер трека(начинается на CJ) или номер таможенной декларации(начинается на LJ), номер трека отслеживается обычным способом, номер таможенной декларации на границе меняется на внутренний номер, который уже можно отследить на территории России. Где узнать на какой номер поменялся номер таможенной декларации, я до сих пор не выяснила(((
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девушки, неужели никому еще посылочка больше не пришла??? :ak:
Даже тем, кто раньше меня заказывал????
 

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
rizolga, странно. Мне только сегодня на почтовый ящик они этот код скинули. Пробуйте ещё. Должен пройти.
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
А мне нравится, как на вас сидит))) А оно с груди не спадает? У вас какой ОГ?

New-Diamonds добавил 30.09.2010 в 09:31
Спасибо девочки за отчетики, за реальные фотки:ax: Очень люблю смотреть:ay:
Сама что-то никак не доберусь после лета сделать отчетики)))
Нафоткала еще давно.
А сейчас уже новая посылочка идет. И еще одну буду на днях делать с хотмаями:)
Так что ждите отчетика, доберусь все-таки:ag:

Да это я встала удачно, а так действительно не мое к сожалению :( ОГ у меня 87, не спадает и с меньшим ОГ тож не спадет, оно плотно прилегает. Тем более есть бюстики-невидимки))
 

Ольгуня

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
14
1
0
Москва
Ольгуня, смотри на состав ткани...если в составе вискоза (все вещи из этого материала мягкие такие и оч тянутся) то факт С норм будет, потому что бедра у тебя узкие и если напр взять М, то возможно будет висеть))) согласна с Хочу.в.отпуск, потому что бандажные узкие и в груди размер S пипец тесно будет, по бедрам и груди размер М норм будет))) если в составе спандекс (ткань всех платьев если в составе есть спандекс типа блестит, ну вобщем не матовая, сорри если коряво объясняю), то надо брать M, потому что будет узкая S в груди


YaDiva добавил 26.10.2010 в 20:26
Ольгуня, плииииз))) как придут вещи с сайта, ссылки на которые ты дала))) отпишись про них))) плииз))) так интересно


YaDiva,Спасибо огромное! надеюсь не промахнусь. Только вопрос: это у меня то бедра узкие?:)наверно,ты не допоняла ОГ-84, а бедра 94...)
про посылку обязательно отпишусь,только пришла бы поскорее...
 

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
А у меня трек номер начинается на LJ, и по твоей ссылке у меня ничего не отображается. Ты заказывала почтой, которая подороже идет?

Я заказала с бесплатной доставкой. Просто у меня вещей на 4 кг вышло, в белый пакетик это не поместилось))), положили в коробку. А коробка-это уже не бандероль, а посылка. На все посылки дают отслеживающийся трек CJ.
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Olgaprincess, А то я хочу платья заказать!у меня 86-63-91 посоветовали мку взять!Теперь точно уверенна, что мне с надо!
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
у меня была точ в точ ситуация, разговора с ними не получилось, твердили только "заплатите", вообщем открыла диспут и в течении 12 дней вернули деньги:yes:
я тут же сделала новый заказ 7 апреля, и он до сих пор не пришел:ag: видимо это их месть :ag:

blondinka добавил 05.06.2010 в 15:51
snezha, скажите платье белое полнит? а то я давно на него засматриваюсь:)

Спасибо за ответ!Они мне вчера прислали ,что из вежливости они мне все высылают!!Я конечно обрадовалась,но думаю больше такое не прокатит!:yes:

Насюша добавил 05.06.2010 в 18:21
Конечно так не хочется платить за эту доставку!Ну а что делать придется!!!Только вот странно:кто то у них платит (за доставку) кто-то не платит и они все равно высылают,видно что в цене уже и доставка и все про все?Но эти платья хоть лучше чем в Ами--они вообще расслабились все бирки отрезают и так отправляют ни стыда ни совести нет!У меня такое было
 
Последнее редактирование:

Oleka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
84
41
0
Россия,Ульяновск
loona063,написала я им,ответа пока нет.еще такое-платье заказала,пишут-так и так,закнчилось,отправляла 15 числа,сейчас 18,а платье на сайте со всеми размерами.хотя может,склад в другом месте,но все же.это что такое?у меня все меньше к ним доверия.
и кто-нибудь знает,на сколько у них можно заказывать? на 200 евро или 1000 евро?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
chow-masha, Пишите в эту тему тогда, если какие изменения будут)) Будем следить за посылками и переживать вместе)))))
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Shade, я тебя понимаю, потому как, когда заказывала первые разы, вообще не знала про этот форум и соответственно не знала, что можно все отслеживать и даже не думала, не беспокоилась дошла ли до таможни или нет, прошла ли обработку)))) вот моя последняя посылка была отправлена 28 мая а пришла 11 июня))) так что и тебе желаю чтоб все быстро пришло
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
Tango-Strasti, а вы за доставку платите?

Ирина Р. добавил 07.05.2010 в 19:05
Айка, если новый ящик заведете то прокатит
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.