extrabux.com - возврат % с ваших покупок в интернет магазинах

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Может кто-то сталкивался, не могу войти в свой аккаунт, пароль и емейл верные, не пускает и не дает восстановить пароль, пишут, нет такого счета.. что делать?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Вчера сделала свой первый заказ на iherb, хотела еще кеш-бэком разжиться. А там 0? Обидно... Надеюсь, они там быстро разберутся....
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Добавляйте вручную. я так что б переодеть всегда делаю. сразу после заказа. А как вы пользуетесь?
 
  • Like
Реакции: sweet melody

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Елена Е, ничего не делать, у меня введенные вручную покупки с ноября висели без подтверждения и только в этом месяце экстрабакс их подтвердил и оплатил. Писать им письма бесполезно, отвечают, что в некоторых случаях для зачисления нужно ждать до 90 дней, если вообще отвечают...
 
  • Like
Реакции: Елена Е

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
yula02, не переживайте, придут денежки. Вы учитывайте, что это 5 рабочих дней + у них же еще рождественские каникулы.
 
  • Like
Реакции: yula02

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Елена Е, я всегда ввожу покупки вручную, не жду пока сайт сам зачислит.
Были такие случаи, когда покупка висит без подтверждения больше полугода, тогда пишу им письма, указываю номер заказа и магазин, дату, сумму, трек-номер доставки из магазина.
Они тогда сами связываются повторно с магазином и в течении месяца получаю подтверждении покупки.
Мне очень удобно, когда я сама ввожу покупки, тогда я ни одной покупки не теряю. И в случае не подтверждения, следую вышеописанному способу.
 
  • Like
Реакции: Елена Е

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Не_Веста, если фраза именно "сумма в обработке" пишите в поддержку, у меня как-то висело в обработке 18 баксов (не с асоса,причем). Написала в поддержку, где-то в течение недели ответили и перевели на пейпал.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ничего себе ! Это вроде их первый кэшбек ресурс?!

Скажите, вы где проживаете, выводили на ваш пейпал адрес или как?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Прочла 5 страниц, но не увидела ответа. Подскажите, происходит ли кешбек с заказов с асос не на Америку, а на прямую в Рашу? Получается, что тут самый большой процент, если сравнивать с мребейтс и с ебатес... Кроме этого, последний раз ебатес снял средства с моего акка за некоторое кол-во заказов.
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
yula02, не переживайте, придут денежки. Вы учитывайте, что это 5 рабочих дней + у них же еще рождественские каникулы.
спасибо, уже нашла ответ, что они запросы по пятницам обрабатывают, а я запрос в прошлое воскресение сделала, так что ни так уж и много времени прошло, набираюсь терпения :haha:
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Плюшик, сами магазины зачастую не дают подтверждения о покупке.
Приходится всем ждать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
bela-rus, в подтверждении заказа от магазина, которое вам на почту пришло
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Плюшик, сами магазины зачастую не дают подтверждения о покупке.
Приходится всем ждать.

так вроде магазины уже подтвердили -три месяца уже прошло -уже доступно же для перевода - сам экстрабакс не зачисляет в пейпал-причем ни одну сумму из 4. Или и тут магазины должны тоже подтверждать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Елена Е, раньше этого срока деньги будут недоступны для перевода. в своем эккаунте вы можете увидеть суммы, которые вам доступны. также напротив каждого зачисления стоит дата его "освобождения из карантина".
покупки, введенные вручную, могут томиться в ожидании подтверждения дольше, чем 3 месяца. надо к этому быть готовым
 
  • Like
Реакции: Елена Е

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Сегодня захожу в экстрабакс и вижу что все мои зависшие кешбеки доступны :Mauridia_18: даже те что с ноября прошлого года висели неподтвержденными и на которых уже был поставлен жирный крест. Все ждала что обнулят, а они эвона как! Покупки в основном с МХ. Я скорей вывела пока не передумали ))) Искренне надеюсь что это не только у меня такое чудо случилось, проверьте :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Shoppium

Masan

Новичок
Шопоголик
Для тех, кто как я часто забывает перейти на страницу магазина через кэшбек-сайт, приложение для Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/extrabux/infdegpbaoaebllngceboapplllecfpc/related
Каждый раз при открытии страницы магазина в браузере Extrabux сам активируется. Небольшая деталь - если переходить на сайт магазина по ссылке из другого источника, то Extrabux активирован не будет.
 
  • Like
Реакции: @nya и foxy-tan