extrabux.com - возврат % с ваших покупок в интернет магазинах

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Объясните еще раз пожалуйста, не могу понять... зашла на этот. выбрала там сайт космо-де, нажимаю приступить к покупкам, выбираю, что нужно, оплачиваю и все? или нужно нажать там где купоны есть? там есть пункты: 5$ за регистрацию+7%; бесплатная доставка+7% и подарки к заказу+7%, нажимаю на него и он просит вписать: сумму и номер заказа, а ниже прям написано, вставьте подтверждение заказа. это что мне нужно сделать-то? если номер и сумму я уже вписала... подскажите пожалуйстаааа

Евгения Саб добавил 06.11.2012 в 19:34
А на этом сайте нужно где-то указывать счет пайпал свой?
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Не_Веста, экстабакс с 2013 года не начисляет кэш русским покупателям, только US адреса. Поэтому недоступна функция запроса.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Великолепн@я

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
50
90
0
Подольск
Девочки, не пойму Victorias secret убрали с экстрабакса? 7 июля заказ делала, было все ок. сейчас захожу, Нет в списке магазинов уже(((
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Lapachka, а вы не могли бы сделать скриншот странички? Не совсем понятно, что они действительно хотят от вас... У меня вообще никогда ничего не просили, никаких окон не выскакивало...
 

tieri

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
40
74
0
moscow
А у меня висит некий загадочный остаток в статусе ожидания..... при этом ни где в истории этой нет да и висит она уже очень давно
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки вопрос задавали на прошл странице но никто не ответил
сейчас у меня аналогичный

сделала на 6рм покупки выскочило окно- номер заказа и сумму ввела просит еще вот это
Would you mind pasting your order receipt here?

гугл говорит так Не могли бы вы вставить свой получения заказа здесь?
что куда вставлять???:bu::bu:

блин так хорошо с ебатами ниче не надо никуда вставлять--тут потянуло сюда-- еще и скупилась почти на 500$:bu:

подскажите что писать?:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
IRIS U, да, именно такой пойдет. выводите на счет в РР. чеками выводят на Украину.

Shoppium, да, выводила. долго они обрабатывали запрос, но все-таки все пришло. в любой день можно запросить перевод
 
  • Like
Реакции: Shoppium и IRIS U

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
заказываю с магазинов доставку в Америку к посреднику. Но получается, что пэйпалом я оплатить не могу, так как там стоит адрес доставки Россия и изменить его на Америку не получается. Значит и кэш бэк я получить не могу, да?
Возможность получения перевода на баланс PP не зависит от того, что аккаунт не американский. Если кешбек-сервис не ограничивает выплаты на иностранные аккаунты, то перевод получите на баланс.
Если Вам нужно оплачивать через PP доставку на американский адрес, то этот адрес нужно иметь в аккаунте PP.
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
foxy-tan, спасибо!!!
алгоритм я знаю. но хотелось именно понять,как само зачисление получается.
т.е. на paypal есть такой "кармашек" куда упадут все кешбеки (с разных карт виза). и в будущем я смогу оплатить покупки именно через paypal (из кармашка).
 

Nananay

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
8
0
0
Киев
Девочки, первый раз делала запрос на выплату , указала свою виртуалку долларовую от Привата, прошло 8 дней, а деньги так на карту и не поступили, сообщение об успешном запросе на мыло приходило с уведомлением, что деньги поступят в течении 5 дней, в он-лайн поддержке Привата ответили, что деньги не поступали, в моем акке на екстрабаксе статус - исполнено , может еще подождать надо ?
А мне выплатили на след.день после письма. На долл виртуалку Привата. Просто в выписке не сразу отобразилось. Я только сегодня обнаружила. Поройтесь в истории выписки, может, они там сидят уже

Nananay добавил 30.01.2014 в 22:46
*письмо о том, что будет оплачено на карту было от 23 янв
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Делала уже 2 кэшбека. При чем 2й очень приятно удивил. Прокатило даже с кодом -15%. Хотя обычно когда % скидка может не пройти кэшбек. Возвращается обычно спустя 2 дня.

Хотелось бы услышать по поводу процедуры вывода денег, у тех кто уже это делал.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, а вы в других магазинах кроме айхерба покупали? Я просто через экстрабакс на хербе еще не отоваривалась. В других магазинах покупала через него. И все было четко. Может, дело в хербе?

Don Ralfonso добавил 11.11.2012 в 03:03
Сумма заказа была на 53,77$ (в них 7$ доставка), а возврат сделали от суммы 43,49$. Итого возврат 3,48$
В общем, у меня возникла еще одна (возможно бредовая) идея. А что если с суммы покупки в хербе берется налог с продаж? Покупка совершается в штатах (айхерб), экстрабакс контора американская (и вроде бы тоже как и херб Калифорнийская). Налог с продаж в Калифорнии вроде 7.25% (может, и больше, инфа не точная). Если взять 46.77 - 7.25% = 3.33 Теперь 46.77 - 3.33 = 43.44 (похожая сумма получается).
По идее мы не должны платить налоги. Но вдруг херб или экстрабакс автоматом их вычитают именно в случае, если магазин и экстрабакс находятся в Калифорнии? Ну или прозошла ошибка, и вас указали как покупателей из США?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *katrin*

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Borneo,
пожалуйста, будьте сдержанней. Не за чем грубить человеку, который задал вопрос в положенном месте.
 
  • Like
Реакции: Елена Е

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Всем добрый вечер)
Подскажите пожалуйста я правильно прочитала-5$ за друга зарегистрировавшегося по моей ссылку я смогу вывести после 3-х месяцев с момента первой покупки друга?Ну и при сумме на счёте моём 10$ и уже совершенных покупках конечно)