Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, Свет, масло эму наносим перед этим серумом, который на первом этапе мы разбавляем. В общем, оберегаем кожу. После того, как кожа привыкла, да и серум мы уже довели до чистого, тогда масло эму наносим сверху, и оно как раз как бы проталкивает пептиды внутрь.
Крем этот пока еще не взяла, все никак не могу набрать посылочку)

Lalila добавил 29.10.2012 в 17:46
Шарлотка, наборчик вот как раз бы и помог определиться)
Хочу добавить. Продукты все хорошие, качественные. Схема ухода продуманная, поэтому лицо так или иначе выглядит нежным, ухоженным.
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Получила прообники Хистори http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3935&cate=333&params=cate=333^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
наносила на гусиные лапки. нижние веки. носогубки. Консистенция как у капсул шиллс или энпрани. силиконистого масла. моментальное разглаживающее действие присутствует - чем-то напомнил эффект от эссенции Софина в розовом тюбике и глазного охуи номер1. если сверху заполировать кремом - то действие продлевается. пользовалась только днем. На ночь. попой чую. если намазать - отекут глаза от него.Впитывается не сразу. минут 20 если не больше. крем на нее сразу мажу, не дожидаясь впитывания.
Состава не нашла нигде (как обычно :haha: ), только в описании все тот же вездесущий и всемогущий корейский женьшень .
штучка понравилась, придает свежий и разглаженный вид замученной третиноином коже и совершенно не тяжелая.
расход мизерный, одного пакетика должно хватить раз на пять как минимум. а то и на 10.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста,
Из инструкции к ретиноевой мази (изотретиноин): ретиноевую мазь не рекомендуется наносить на обширные участки кожи при беременности, кормлении грудью и женщинам, планирующим беременность. Не следует назначать больным, получающим др. препараты из группы ретиноидов. С осторожностью — при хронических заболеваниях печени, почек, хроническом панкреатите, декомпенсации сердечной деятельности.
Ретиноевую мазь применяют наружно. При угрях и розацеа наносят тонким слоем на пораженные участки кожи 2 раза в день. Продолжительность лечения — 4-12 нед. Повторный курс возможен после консультации с врачом.

Если с умом, курсом, и нет перечисленных проблем, считаю что можно применять.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, аа, у меня нейтральный как бы тон кожи, я по поводу цвета даже не думала. Когда вы сказали об этом креме, я уже не успела его купить)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Террина, лично я бы не стала советовать использовать любые ретиноловые средства весной без подготовки. Этот крем, если что, только на ночь. Если рискнете, то санскрин утром обязателен.
 
  • Like
Реакции: Террина

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Не_Веста, третиноин можно оценить года через 3 умеренного пользования. на сегодня это единственный препарат, подтвержденный официальной медициной, работающий против морщин.
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Вот мой глаз, тот что найкрайший, с синяком и мешком, правый получше. Годков 46, год назад под ресничным краем морщин не было и крестов по косточке тоже. Бонусом - пигментация на щеках и рельеф у носа.
[OFF]Мыльница, вечер. Прошу извинить за несвежий макияж - у нас осень, дождь. [/OFF]
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48 КБ · Просмотры: 12
  • Like
Реакции: Маняша и Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
лилия 33, закончила пептидную серию от Мишши и повторно начала пептиды от Наруко. Осветляющую сыворотку http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105731102001 и суфле http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105729903001
От Мишши у меня еще остался крем вокруг глаз,который мне нра :yes:. За последнее время состояние вокруг глаз хуже не стало,даже улучшилось,тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...
Пользовалась вокруг глаз: Данаханом, Мишшей пептидным и IOPE Pro-Retinol Eye Corrector+третиноин. 1-2 раза в неделю поверх наносила несмываемую маску от Наруко "роза и лед".
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Podlepenec, девочки, у меня только одно наблюдение есть по поводу сквалана. У меня такой. Он же акулий?
Ничего о сквалане не знаю,закинула в том году по Хвастам http://www.iherb.com/Mayumi-Squalane-Ultra-Fine-Oil-Natural-Skin-Supplement-1-12-fl-oz-33-ml/6573 (такой же ,только маленький).
Лена,делитесь своим наблюдением,а
Смотреть далее,стоит его брать и для каких целей?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девушки! Вы третиноин сначала понемногу в свой основной крем добавляете - а как потом? Чистым пользоваться? Или так и добавлять в свой крем по чуть-чуть?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Еще один незаменимый ингредиент для взрослых и не только девушек - вит.С, тоже доказана польза многочисленными исследованиями. аскорбиновая кислота - одно з немногих веществ. действующих в глубоких слоях кожи, что делает - увеличивает выработку коллагена. антиоксидант. осветляет. причем это единственое. кажется, вещество, уничтожающее уже существующий меланин в живых клетках, другие отбеливающие работают по принципу ингибирования синтеза меланина и усиленного отшелушивания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.