Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Anavedana, у них неспешная отправка. Когда я их спрашивала о сроках (особенно все переживают в первый заказ), мне ответили вот что:
Our dispatch time at the moment is up to five working days
До пяти рабочих дней. С тех пор вообще не думаю об этом.
Если у вас от заказа до отправки прошли лишь выходные, то по-моему все совершенно нормально. Даже скоростной ШБ, кажется, в выходные не отправляет. А если неделя - то все равно по срокам из моего письма укладываются.
 
  • Like
Реакции: Anavedana

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, заказ мой отменили! (((
Пришло два письма от них, и ни в одном из них нет нормального объяснения почему. Причин может быть три. Когда я сама отменяю, проблемы с картой и "we are unable to fulfil your order". И чтобы я сильно не расстраивалсь мне дали 15% скидку безо всякого кода. Тоже мне..я делаю заказ, отправляю им номер заказа и и напоминаю о скидке. Но это неважно сейчас а важно то, что заказ отменили и только на 5-ый день я об этом узнаю. Да, ну и сказано было что плата не взимается. Но этих же денег на карте то нет...интересно сразу разблокировали? И после этого тоже несколько дней доходит до карты? никогда не было у меня такой ситуации с замороженными деньгами.
я им на всякий случай написала, что пока что не собираюсь ничего заказывать, что мне нужны деньги.
вот и все девчонки) теперь мне нужны деньги обратно, ну и вообще мне чего то в этом году не везет))
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
заказала в 12 дня, сейчс уже прислали номер отслежки дчл)))))) пока все очень быстро)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
SoleMio,
Напишите на всякий случай, хотя, без Ваших последующих усилий заказ вряд ли вернется в магазин. Стоимость возврата вычитают из рефанда, т.е. после того, как вещи приняты обратно на склад.
 
  • Like
Реакции: SoleMio

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Спасибо Вам! До этого, когда я заказывала, все цены у меня совпадали и я смело ориентировалась на них... Но на шесть тысяч больше! Я обескуражена. Написала им в службу поддержки, надеюсь, они отменят заказ и вернут деньги. Как Вы думаете, мои ожидания от письма оправдаются? Заказала час назад, а написала сейчас.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста при покупки в этом магазине имя на карте и зарегистрированное имя на сайте должны совпадать? Или плательщик может быть любой?

Starna добавил 14.03.2013 в 16:01
Helen*, отправьте мне пожалуйста. хочу сделать первый заказ)) буду рада скидке=)
 
Последнее редактирование:

Inesice

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
8
3
0
Ярославль
Сначала и я подумала, что что-то тут не так. Переспросила действительно ли обо всех городах России идет речь. Ведь я, собственно, (пояснив свою ситуацию) спрашивала могу ли получить в Москве свою посылку, чтобы они ее назад не отсылали. На что мне и ответили, что нигде я ее не получу, потому что импорт для физиков временно приостановлен по всем городам нашей славной родины.

Inesice добавил 24.08.2012 в 00:11
По поводу конкретно Matchesfashion, вполне возможно, что она и перепутала с каким-то другим. Но относительно импорта было сказано категорично и несколько раз... Мне бы тоже не хотелось никого в заблуждение вводить. Тем более, что в посылке подарок мужу. И они (DHL) меня, подвели, конечно...

Inesice добавил 24.08.2012 в 00:22
Утром позвоню непосредственно в отдел импорта DHL. Еще раз все спрошу. И особенно про MF.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Vendi_,
Вернуть надо в течение 28 дней (по-моему, раньше было 14, увеличили). Позже этого срока - по согласованию с магазином.
 
  • Like
Реакции: Vendi_

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, может одним поделитесь если что )))) мне тот, что на размер меньше подойдет наверное )))
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
pelena, Измерили стопу.. 24,7.. мама говорит свободные не хочет.. заказали
38й в итоге, вообщем будем надеяться подойдут еще раз большое спасибо)
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Терезе ДХЛ ставит условия. Мне Юля сказала, что им самим это не нравится, вспомнили даже про запрет на отправку бижутерии.Они думают, как улучшить обслуживание клиентов из России. Все-таки это самый мой любимый магазин.

Ну так запрет на бижутерию для всех магазинов, а на доставку в Хабаровск только для Терезы. И вообще азиатской части России на их карте доставки просто нет!!
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Fella, дело в том, что 4-ки не оказалось. То есть я делаю заказ, они блокируют сумму и хоп, снова(был в январе опыт с первым заказом) we have cancelled your order. Обещали теперь уже 20% (тогда 15 обещали) и уже бесплатную доставку. Позже мне пишет стилист и предлагает рассмотреть вариант US6. Тогда я стала думать. Она подтвердила, что для того кто носит UK10 это как раз.
Ох...а еще оказалось что на карте нет сейчас такой суммы. Звоню в банк, прошу размораживать. Разморозили. Делаю снова заказ и отправляю им номер заказа. И напоминаю:" вы мне сегодня обещали кое-что.."..))))
Буквально через пол часа пришел номер отслеживания. Т.е. 3 мин назад. Вот оперативность!
Я обязательно отпишусь, но только уже с шестеркой буду..:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Привезли, нудо и долго, с вазелином проходящую посылку ниже 200 евро. Нафига, спрашивается, запрашивали заказ от магазина? Итого всего то 6 дней с момента отгрузки. Я так понимаю, что нынче, все же, всем, что шло DHL, следует хвастаться. Просто потому, что дошло. Итого имеем юбку MaxMara s'Max, вот такую же, только синюю, 6-ка. Жаль, ссылки на матчзе мрут сразу после исчезновения товара из продажи. Слушайте, клевая, мягкая и теплая. Единственный, возможно, минус, отсутствие подклада.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Это я :haha:
Заказала 48 размер, исходя из замеров НАПа. Тоже боюсь, что буду как баба на чайник при росте 167 см. Приедет, расскажу.

Никого не хотела обидеть,все-таки, Светлана, Вы худее и выше меня.:) Да и каблуки высокие не ношу.Ждем с нетерпением отзыв.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия

Светлана, имхо не пройдет это, мало ли что им хочется.
[OFF]Местный торговцы элитным шмотьем сундук LV на Красной площади поставили (правда, убрали потом).
Это сейчас местные лузеры надеются, что если все запретить, то у них дела пойдут.
Делаете г..., вот оно никому и не нужно.
[/OFF]

Sister Cohen добавил 20.08.2015 в 10:03
Trinkertroll, звонить лучше, если есть возможность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Trinkertroll
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.