UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки, скажите пожалуйста, как быстро магазин отправляет заказ, вчера в обед сделала, пока ничего нет, быстро наверное хочу))
 

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
У меня вот такая ситуация случилась,заказывала маме курточку выбирали между 18 размер и 20,но у мамы грудь большая а все остальное маленькое ну всмысле талия и бедра)ну рискнули и мама выбрала 20 размер по размерной сетке грудь ее размера а талия ну приблизительно,и в итоге получаем что то слоноподобное))померяв куртку оказалось что грудь на 17см больше чем на сайте написано,я в шоке про талию вобще не стоит говорить(вобщем теперь не знаю что и делать,отправлять назад за свои деньги,а вернут ли они потом денежку за доставку?вроде их косяк,так как размер стоит 20 на куртке,и заказывали 20 размер,но с размерной сеткой не сходиться причем прилично((кто то отправлял посылки назад??укр почтой отправляли??
Позвоните им по телефону 0800501072 (можно с мобильного) и прямо все так же как здесь объясните.
 
  • Like
Реакции: xantamantanta

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Девочки,кто-то может поделиться кодом Некст? предложения жду в личку:)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
коллеги, порадуйте, подарите код, пж, а то ни разу не фартило с некстовскими скидками.
 

irrraa

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
12
0
0
Киев
В этой форме дата окончания срока действия карты вводится автоматически системой, я вручную вводу только код из смс.
 

Юля26

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
42
28
0
Киев
fedovik, а, мне уже выслали трек-номер, и статус тут же обновился на "груз принят". Поэтому скорее всего, как вы и пишите, в понедельник уже будут наши посылочки:)))
 

Ideal

Новичок
Шопоголик
13.06.2013
8
0
0
Крым
Подскажите новичку, пожалуйста!

Девочки, я первый раз хочу сделать заказ на сайте next, но никак не могу разобраться с оплатой, думала завести приватовскую визу в гривне, но так понимаю, приват самый жадный банк и берет деньги даже за конвертацию там, где ее нет. Какими картами и каких банков вы пользуетесь, чтобы не переплачивать за услуги банка?
 

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
Доброго дня, девушки. Заказ сделала в воскресенье вечером. Уже посылка в Киеве)))не ожидала, что на столько быстро.

Моя пятничная тоже сегодня в 12.50 прошел таможню. Я меняла адрес доставки, сказали, что завтра привезут.

Желаемое из новой коллекции до сих пор не заказала:(


Hatshepsut, у них в 10 утра и половина ссылок не соответствовало тому, что изображено...

ага, где-то часиков до 11 полная неразбериха была.
 
  • Like
Реакции: Yana_S и Anirika

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
В начале темы, почитайте. Вы уже рассчитывались гривней? Банк конвертирует не гривну в доллар, а разницу курса при заказе и при снятии денег (как то так объяснили в банке).

Покупала два раза, оба рассчитывалась гривной. Извините за дезинформацию,
СНИМАЕТ 3%!!! Карта Приват банка, кредитка универсальная. Почему не увидела сразу, не пойму...:bn:
Правда рассчитывалась кредитными деньгами, возможно это проценты за кредит. Больше ничего не снимали.
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
если попадет на растаможку, Вам обязательно позвонят :)
возврат происходит после того, как они получат посылку
отказ DHL принимает от двух посылок, от одной отказаться нельзя, у меня было такое.
они на отрез отказываются возвращать только одну посылку

Уже позвонили, возвращают две. Тупая логика, ну да ладно. Допустим 4 дня на возврат посылки, а сколько потом денег ждать? Как всегда повезло, заказ был чужой. Трек у посылки меняется или можно по этому смотреть?
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Уже позвонили, возвращают две. Тупая логика, ну да ладно. Допустим 4 дня на возврат посылки, а сколько потом денег ждать? Как всегда повезло, заказ был чужой. Трек у посылки меняется или можно по этому смотреть?

у меня когда-то так вышло, тоже две вернули назад, деньги же на карте были спустя неделю, хотя говорили тоже, что через три недели вернут. Может и вам быстрее возвратят.
 
  • Like
Реакции: fedovik

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки подскажите, пришли 2 посылки в один день и попала на таможню, хотя заказывала в разные дни ((( отказалась я растамаживать посылки, т.к. услуги ДНЛ почти 500 грн, сказали отправят посылку обратно! Кто то так делал, когда магазин возвращает деньги и полную ли сумму?
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Девочки,подскажите номер телефона, чтобы заказать вещички.А то прям беда.Второй день не могу на сайте ничего купить(
Спасибо:ax:

Два дня не получалось сделать заказ, не проходила оплата. Муж позвонил в службу поддержки и ему посоветовали почистить Куки. После чистки этих самых Куков ( я от этого очень далека и даже не вникала что это за "зверь " такой:)) все получилось и заказалось!!!
 

Vityna

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
123
784
0
Рай
нет! вот Ваши как раз подходят для постоянных клиентов и они многоразовые!!!
вы с одного акка СТАРОГО можете воспользоваться одним из этих кодов!

Пробовала не проходят.
Даже на каталоге написано для друзей или новых клиентов.


Слышала что с 15ноября новые купоны на некст будут .
Если у кого появятся киньте сюда .
 
  • Like
Реакции: Anirika

Jahman

Новичок
Шопоголик
12.10.2015
6
0
0
Kiev
Заказ разбить, в Вашем случае, на 3(курс по карте 26,11 нац/б 24,42)и отправлять (если на одно имя) с промежутками во времени, чтобы посылки не встретились на таможне.
Оплата-с обычной приватовской карты, переводить на виртуалку не надо.

Спасибо!

И еще такой вопрос возник,при оформление заказа в поле доставки,сроки около 6 дней,а у одной позиции доставка только через 3 недели(

Не пойму, для каких целей Вы хотите использовать myMeest?
Думал что как у новой почты оплата,при получении посылки)
 

drla

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
2
2
0
Рожевка
Инвойсы в електроном виде попадают в таможню в день отправления, пока ваша посылка транспортируется, таможня уже до прибытия знает какие посылки имеют превышение лимита и останавливают их. Я, всегда оставляю зазор за доставку (если есть платная доставка), потому-что некоторые магазины доставку включают в инвойсы. И для страховки стараюсь не превышать 290 евро! По повыду вскрытия инвойсов, скорее всего сверяют информацию. По Нексту замечаний не было, а Спортдирект часто приходит без инвойса.
 
  • Like
Реакции: Anirika

Fama

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
168
1 130
0
Кременчуг
грустно это (((( Присмотрела мелкому футболок и пару шорт.... но теперь врядли закажу - золотыми выйдут.
 

Gulserene

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
486
591
0
Киев
девочки, поделитесь в личку кодом для скидки с 500 грн покупки) посылаю лучики благодарности, тоже обязуюсь поделиться кодами! :friends:
 

Shoplover

Новичок
Шопоголик
09.01.2015
7
60
0
Ukraine
В приватбанке конвертацию уже не списывают! можно смело заказывать!
Теперь другая служба доставки - МИСТ - едут посылки на порядок дольше, чем DHL (((
кто то уже получал, как быстро доехали, у меня уже 7 дней в пути и не отслеживается ((

У меня наоборот четко, лучше, чем с DHL (тьху-тьху, чтобы не сглазить). В понедельник вечером заказывала, сегодня уже в Киеве, завтра доставят. И еще мне нравится, что у Миста есть центр рассылки смс. В этот раз мне Некст опять не прислал трек. Я узнала, что посылка в Киеве по смс от Миста. И теперь знаю, что завтра утром будет звонить курьер, буду внимательно поглядывать на мобильный. А то с DHL у меня с этим было очень много неприятных накладок. И найти курьера Миста по Киеву легче, всегда связывают. Я даже очень рада, что у них изменился доставщик, я вздохнула с облегчением)))

AgMQG5xEj2Y.jpg
 
  • Like
Реакции: Irysic