Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lisa2402, Курсами планируете? или потом опять им же? А какие последствия были?
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Lalila, а как бы нам повысить меланин? Сою, бобы лопать?

Asunta добавил 15.11.2012 в 17:46
Не_Веста, гликолевой. да, убирается слегка. Мне косметолог делала. Хочется все способы попробовать, прежде, чем к ней идти сдаваться.
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Margowasabi, Не ходите туда, а то пропадете)) Сама собиралась год, потом пару месяцев на изучение. Капец семейному бюджету - столько нужностей там)) Особенно косметика и детское.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lalila, :ah: помню, что видела у вас в дневнике, но потеряла застряла на Пептиды new - 2. Спасибо:ax::ag:

лилия 33, я свой СУМ только жду.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Podlepenec, Тань, я на джиме ФранкоБарони брала колаген и гранат. Мне нравится, кожица выравнивается, поры сужаются. Я обычно на сыворотку или масло делаю:)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девочки, каша в голове: осилила сто страниц, если правильно поняла кислотный тоник надо использовать несколько раз в неделю, а пептиды только в др. дни, то вопросы:
4 дня тоник кислотный и 3 дня пептиды, не маловато ли для пептидов?
может быть можно, например, вечером кислотный тоник, а утром пептиды, или утром тоник, вечером пептиды? У меня молочка 4%.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Lalila, запомню и буду контролировать, и еще вроде надо хорошо очищать лицо перед использованием пептидов, или это только перед син-эйком?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
tan, кожа улучшается через месяц уже. а то и раньше. а изменения в дермис происходят после шести месяцев. и продолжают происходить дальше. т.е. это на всю жизнь практически :ad: по настощему надо полный год пользоваться интенсивно. а то и два. а потом уже на поддержку. Насчет солнца и третиноина там тоже пишут, что фоточувствительность только первые несколько месяцев повышается. затем возвращается к норме. и статью Клигмана об этом я читала - тоже об этом же пишет.Я к тому. что не обязательно летом перерыв делать, наоборот. стоит продолжать.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Шушу, 4% у меня ежедневно, пробовала понижать процент перестает с прыщами бороться.

SUNSHINE!, пиллинг женьшеневый из сульвассу и маска ночная мне тоже очень нра. А что делает массажная маска?

Девушки, мне надо хорошую увлажняющую, питательную маску. Посоветуйте.
Я пробовала мезо-маску Филорга, ну никакого вау я неувидела, если первый раз вроде немного глаже кожа, то позже вообще никакого эффекта. А если не тщательно отмыть или передержать, то воспаления вызывала. Брала с французкой аптеки, поэтому не подделка.
 
  • Like
Реакции: Шушу

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
девушки, а вместо витамина С ( L - ascorbic acid), можно взять такой ВИТАМИН С стабилизированный (ВИТАДЖЕН) INCI: Aminopropil Ascorbyl Phosphate?
Для сыворотки из шапки.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, ну так тогда ноу проблем) я всегда перекладываю. Мишель я пробовала, мне она как слону дробина + очень жирнит кожу. Да и за такую цену я наделаю стока сывороток с пептидами))
Аня, Вика, а как этот сайт доставляет? трек дают, доставку по всему миру выбирать? что то она там дешевая совсем у меня получается)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Я уже сама на Super Block смотрю, сейчас 50 пользуюсь

я пока в процессе, т. к. никогда подобными вещами не пользовалась. а накладывать утрами на себя килограммы, не очень-то хочется.

и вот сейчас, даже без санблока, все равно бледнеют мои веснушки.
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Мне тоже в подарок досталась бутыль MISSHA Time Revolution The First Treatment Essence, лью прямо на руки и похлопывающими на лицо. Действительно, результат на лицо. Все верно, лицо сияющее, кожа упругая.
Смотреть далее

Asunta добавил 12.03.2013 в 08:07
а вот ночного мишу тайм революшн не поняла совсем, запах там такой химозный(((. а первая эссенция пахнет чем-то дрожжевым
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Он не неприятный, он ожидаемый если разбираться с пептидами. В пептидном желе такой пептид который по типу ботокса должен работать. Поэтому его на морщинки.
понятно, т. е. тот пептид который работает только на верхней части лица, больше на лбу, а у меня меня лоб без морщин, а вот под глазами и около носа есть. жаааль :(
надо будет посмотреть какой пептид в люпиновой серии, это желе заявлено как ферминг, поэтому может и пойдет на все лицо. А то сасе появилась сыворотка из люпиновой серии с пептидами, хотела докупить в пару к желе ))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Пробовала с пептидной сывороткой вниз и с пептидным суфле/люпиновым желе сверху. Это ужас! Ухоженная морда за пару-тройку дней превратилась в кусок серого, ноздреватого сырого теста.
оспидя :ag:, и че с ним теперь делать? хоть я и не пугливых и то боюсь это желе открывать )))

figa добавил 24.10.2012 в 20:40
Люди, а где можно разжиться пептидным Данаханом, я что-то нигде не вижу.
вот пробники (ошибка, нет их) только учтите что выковыривать оттуда придется чертыхаясь ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamaandy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.