Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

ЧеремТа

Новичок
Шопоголик
Девочки, у кого большой опыт в покупках)), пришло письмо
Hello, Tatyana,

We have been unable to authenticate the credit card used for your zulily order # 3.....9. The good news is that we are still holding on to your order and will do so for the next 72 hours.

Please call us at (877) 779-5615 with another credit card number and we'll help you complete your order. We are available Monday–Friday from 6am–8pm (pt) as well as on Saturday and Sunday from 6am–6pm (pt). If we don't hear from you within 72 hours, we will need to drop your order.

Что делать? Ведь при заказе деньги с карты снимали. Или положить деньги на карту, а потом в банк звонить, чтобы разблочили ту сумму, что сняли в первый раз?
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Всем привет! первый раз хочу заказывать с зулилу,девочки ,подскажите, если я буду выкупать вещички в течении суток шип будет один,а есть ограничения ,со скольки до скольки сутки, или в любое время заказываем и отсчитываем 24 часа)
заранее спасибо)
 

vikhome

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
16
0
0
москва
А мне сегодня вот такое сообщение пришло
Картинка (для просмотра нажать)
Great news! Our daily deals for moms, babies & kids are now available internationally. We can't wait to bring cuteness to your door
Я так понимаю у них появилась международная доставка?:ai:

я тоже сегодня такое получила! Может и вправду получится теперь напрямую заказывать?!! Очень бы хотелось!
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Я вчера закинула продление годового фришипа в корзину. Потом случайно почистила ее и теперь не могу заново фришип положить в корзину и оплатить :bu:

Можно его продлить в My Account, Account Information, на этой странице после ФИО есть
ZULILY UNLIMITED
Your zulily Unlimited subscription has expired! Your FREE STANDARD SHIPPING ended ...
и тут же кнопка renew unlimited now
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUDRUN и Nolta

mirshopinga

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
8
1
0
Москва
Your billing address is missing required information. Please re-enter your billing address information. девочки, где его вписать???
 
  • Like
Реакции: foxy97

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, да, да! такие по-взрослому модные маленькие человечки:) чудесно смотрятся.
если бы у меня была дочка, я бы точно разорилась. невозможная красота каждый день.
а пока думаю над подгузниками. сколько может весить упаковка в 42 подгузника? прельщает, что они безвредные
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, все зубные пасты (тут гели), массажное масло, крем для рук, крем для бритья мужу. кстати, пасту с солью особенно люблю. это для ориентировки, чтобы представлять мой вкус:ag: для лица ничего не беру, так как обожаю Dr Haushka и A-M Borlind
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Тоже могу выслать 3 приглашения. Стучите в лc.
упд! осталось 2!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Девочки, а кому-то Zulily присылал письмо об отказе принятия платежа?
Попробую объяснить: В момент заказа магазин блокирует деньги, но не списывает.
Через какое-то время (т.к. процесс отгрузки в магазине не быстрый) банк эти блокированные деньги вешает на "холд", т.е. поскольку их магазин на забрал вовремя и не отменил платеж, они замораживаются и вернутся к вам естественным путем через месяц (у Сбера).
Далее магазин при отгрузке хочет денежки СНЯТЬ, но они уже заморожены и он не может их взять и просит дать ему денег, а то грозится отменить в течении 3-х дней заказ. Так?
Да, иногда отмена платежа и оперативный возврат денег на карту происходит через 1-3 дня после заказа, но не всегда, чаще именно замораживаются деньги.
В теме про двойные блокировки, в шапке есть очень хороший алгоритм разблокировки денег: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3763516#post3763516
Но я застопорилась на 4-м пункте.
"4. Сделать скрин письма от магазина, вещающее об отказе."
Не могу понять, Zulily разве напишет такое письмо, если он еще ничего не снимал, а банк уже заморозил деньги? Вы писали в магазин какие-то письма по этому поводу? Какую вообще бумагу может прислать Zulily для банка (у меня Сбер), чтоб банк разморозил деньги? Может вы как-то по-другому решаете вопрос двойных блокировок именно в Zulily? (другие магазины не интересуют, проблема только здесь)
Поделитесь опытом! :ah:
Извините, что так много объясняла, надоела куча замороженных платежей. :169:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
по второму вопросу, у меня такое было с идели, заказ посредник получила, а деньги идели не снял (точнее дважды заблочил, но оба блока через месяц снялись), сумма была приличная 2 тыс дол. я общалась с посредником и мы решили написать в идели, ибо все равно магазин потом будет подбивать свои финансы и даже через полгода может тупо подать в суд на того же посредника (адрес-то его). Так что я бы оплатила, верю в карму: надуришь, потом в двойне потеряешь.
так я пополнила, странно, что письма не было, тем более, что блок всё равно до 6,10

Melody добавил 27.09.2012 в 23:42
а я не увидела открыток в акциях, а фото не стала заказывать пока, лень заливать было (тяжелые они все у меня). а так жду не дождусь теперь свой альбомчик, руки чешутся еще заказать у нас фотокниги оч дорого стоят. Корю себя, что сразу не заказала, а на последний день все оставила.
открытки не помню до какого числа были, там даже в открытки когда заходишь, справа был код указан для всех. фотографии я печатала, тоже тяжеленькие, минут 40 заливались на сайт. Сегодня свои альбомы отправила домой, так интересно, что получилось. Первый альбом я тоже просто накидала, пару подписей сделала и всё. А вот со вторым я мучилась дня три, так увлеклась, хотела, чтобы красиво получилось, особенно мне разворот дался тяжело (одна фотография на две страницы), не предусмотрена у них такая функция или я дуня ))
Если акция повторится, буду делать ещё, мне понравилось! )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ласти и Nolta

Happy girl

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
1 759
0
страна Оз
Анна1313, на главной странице справа вверху нажмите флаг страны, откроется страничка, где 1) можно выбрать страну (оставляйте свою) и 2) там же рядом валюты (автоматом российский рубль, но можно хоть бразильский реал указать).
 
  • Like
Реакции: AnitaMoroz и Анна1313

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
KoroNa, а если вас эта сумма не устраивает? Если на карте нет денег? То что?
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
помогите мне пжл, вот что зулили мне ответили:
Thank you for contacting zulily. The reason you have received the email requesting alternate card information is for one reason or another we were unable to authorize the card we have listed for your order # 301262382. There are a number of reasons why your financial institution could have denied the authorization, so we recommend contacting them to see if they can provide you with additional insight.

In the meantime, however, I see that you have not called us yet to update the card we have listed for the order. Please call us within the 48 hour time specified in the email so we can update your card right away and process your order to ship it out. If we are unable to update the card listed, the order will be automatically canceled in our system.

You must CALL us directly to get this processed and avoid cancellation of your order.

You can reach our customer service department Monday-Friday 6am to 8pm PT or Saturday & Sunday 6am to 6pm PT at 877-779-5615. Give us a call at your convenience and we will be more than happy to assist you.


они настаивают чтобы я позвонила? но я не обладаю настолько англ.яз.....
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Avrora2004, я вот думаю, может им написать, что позвонить не имею возможности и попросить повторно списать деньги с указанной карты??
Скорее всего так и сделаю, но завтра, сегодня подожду, вдруг все же они попробуют сами списать..
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
и мне! пожалуйста, заказы часто оформляю, но мне не прислали((
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
включая международную доставку? по выходным напрямую к нам со второго заказа будет бесплатно?:ai:

Нет-нет....я про доставку по США писала. И на самом деле я первый раз покупала в этом магазине, так что у самой больше вопросов чем ответов.:)