Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня оплата прошла, IP не скрывала, писала биллинг-шипинг посредника. Правда, была уверена, что не пройдет, поэтому и про код на скидку забыла, и про кэшбэк, жаль... Прислали подтверждение на почту, интересно, еще могут отменить?

по идее, если приняли карту, значит должен пройти заказ
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Да по-моему там такие цены, что на 150 долларов легко и много можно купить .
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
7annet7, в первом посте все описано: деньги заблокировали, теперь блок отпустили. снимут их при отправке заказа
 
  • Like
Реакции: Nolta

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
девочки привет,! я на этом сайте первый раз хочу заказ оформить. одно не могу понять, доставка такая дорогая? или я что-то не верно делаю.... как они рассчитывают стоимость доставки и насколько ихний способ быстрый? юпс вроде
 
  • Like
Реакции: Stefaniy

Katya D

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
17
1
0
Москва
Девочки, подскажите мне пожалуйста, делала заказ на zulily 1 сентября, сегодня вроде как должна быть доставка, но мне пришло письмо такого содержания:

О нет! Мы были неспособны обработать вашу оплату за приказ № 708624737.

Мы будем держать ваши товары в течение следующих 72 часов и давать вам время, чтобы обновить ваши реквизиты платежа, но если мы не получаем известие от вас в течение следующих трех дней, мы должны будем отменить ваш заказ.

Они хотят, чтобы я обновила номер карты (хотя деньги были уже списаны), и биллинг адрес (при покупке указывала и шипинг и биллинг посредника). Что делать? я в расстройстве
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Такая ситуация
24.07. сделала заказ: курточка, 2 пары очков, кардиган.
Кардиган и очки приехали к посреднику, куртку жду.
сегодня утром приходит письмо из магазина

Hello Tatiana,

Planes, trains, trucks and automobiles—your order # 508320612 is on the move! We're keeping a close eye on every step and we just found out delivery for the unshipped items from our recent Pacific Trail event will take a little longer than our original estimate. We expect to have these items on their way to you in the next 2 to 4 business days. You can check the status on your My Orders page.

We've credited your account with 5.95 to reimburse you for the shipping charge on this order. You can apply the credit toward any future order.

Thanks for waiting just a little bit longer.

Regards,

zulily
Customer Service

деньги 5.95 как и обещали начислили, сейчас смотрю ордер - на курточке CANCELED.
Мне её теперь не ждать? Я то думала они извиняются что так долго "через 2-4 дня придет". Может написать им что я готова подождать, только пусть не отменяют?
 

loba-boba

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
21
2
0
Москва
Iness_A,
получилось оплатить? у меня сейчас такая же история была. А пока на Шопхелпе читала инфу про этот магазин, то потом попробовала ещё раз провести оплату (через час). Всё получилось:yes:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Helga-Kiev, я знаю, что это задумка Vibram, но их первая обувь была уж очень специфична, это сейчас модельки стали поинтереснее, у FILA мне больше дизайн нравится.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Nolta

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Я тоже эти комбезы заказала. Правда 10 сентября! Сегодня уже 24, и все стоит - Ин транзит.
Вам ваши комбезы отправили?
Я думаю, что если до 26 не отправят, я скорее всего попрошу вернуть деньги, так как у меня посылка почти собранна. Жду только их!
Девочки-14-17дней-не календарных,а рабочих-т.е.3-4 недели до предполагаемой даты отгрузки
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
иногда забывают сообщение прислать об отправке

У меня из-за этой их "забывчивости" целая беда со складом - ну вот еще не было дня, чтоб я не получила заказ из zulily либо с другим треком (который отличается от присланного магазином), либо заказ, на который магазин вообще не обеспокоился прислать мне шиппинг - конфирмейшн.

Как итог - постоянные проблемы на складе с фотографированием и опознанием заказов :(
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, Таня, а ты как с этим борешься?

Я последнее время стараюсь заказывать фото всех пришедших на склад посылок.

Танюш, ну как с ними бороться :( Тоже заказываю фото на складе, (если посылка пришла с другим трэком пишу в поддержку, чтобы сделали фото) :yes3:
Мне наоборот пришли лишние легинцы :ag:, написала им они что то не отвечают, продублирую еще сегодня сообщение :ag:

Avrora2004 добавил 30.10.2013 в 04:40
олеся55, Олеся, я хочу видео :) брось пожалуйста в личку :ah:

Avrora2004 добавил 30.10.2013 в 04:45
беру кремы для лица с мелиссой и розой (и тот, который легкий, и тот, который питательный). пользуюсь уже несколько лет. муж тоже подсел. крем для глаз очень хороший, маска обновляющая. не пробовала только декоративную.
мне в этой косметике все нравится: и для лица, и для тела. легко впитывается, не оставляет жирный след, натуральная, ее воздействие на кожу заметно глазу. запахи такие приятные.

Наташ, взяла маску укрепляющую и деодорант фреш, который, на пробу :dersive: Вот сижу смотрю еще на средства для тела, правда уже запас годовой стоит дома :ag:, но хочется же попробовать :haha:

Avrora2004 добавил 30.10.2013 в 04:48
Девочки, очень понравилась идея, для детских праздников мне кажется идеальный вариант
NORDICWARE_50008_1366420736.jpg

Вот рецепт их куча в интернете если погуглить :)

Жаль я раньше такую штуку не замечала, у нас день рождение уже в это воскресенье, не успеваем :(
 
Последнее редактирование:

souliesaidka

Новичок
Шопоголик
14.02.2015
1
0
0
Kaspiysk
Девочки, почему выходит это: An error has occurred with international checkout.
Please wait a few minutes and try again.
Две недели пытаюсь что-то заказать. Никогда на Зули не покупала. Помогите пожалуйста, хочу детские платья
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, очень - при очень жду принглашения. Горит заказ.
И еще, подскажите, это нат СЕРЕБРО или покрытие?
http://www.zulily.com/p/blue-sterling-silver-boy-picture-frame-53152-3860099.html?pos=27&e=1&

Пишет, что сделано из чистого серебра. К рамке должен прилагаться сертификат аутентичности.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Nikol-Sofi,
слезное письмо + фото от посредника
деньги вернут
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lileya, прочитайте первый пост. заблокированный деньги магазин уже отпустил. блок держит ваш банк. не в магазин надо писать, а звонить в банк. посмотрите в движении по карте через онлайн-бэнкинг, может блок снят, просто смс об этом не приходит