nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Подскажите, пожалуйста) Не могу понять, как пользоваться кэшбеком, если покупать через анонимайзер? Заранее спасибо.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, у кого-нибудь в последнее время удалось сделать покупку?
Я на сайт могу зайти, но не могу посмотреть отзывы и закинуть товар в корзину (((
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
19 числа сделала заказ, сегодня уже отшипили на адрес посредника. Покупала без каких либо проблем, через обычный анонимайзер. Было письмо с подтверждением заказа, а сегодня с треком уже:)

Через какой анонимайзер? и какой биллинг?
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
anskaya, вообще несколько лет покупаю на этом сайте, и все ок. И самое противное, что через анонимайзер тоже ничего не работает. То есть если раньше, например, 6pm тоже был закрыт, но я с него благополучно заказывала, то тут вообще беспросветно и еще и во время скидок :(
 

len0905

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
24
5
0
Москва
swlad, я не поняла, какой возврат этой суммы? Если на карте при оформлении заказа заблокировали сумму, каким образом они возврат делают, как Вы говорите? Повторную блокировку в день отправки заказа пытались сделать опять же на сумму с налогом, а не без! Через несколько дней спишут со счета карты оплату (надеюсь что без налога), и если бы им удалась повторная блокировка, то эта сумма была бы заблокирована на карте еще месяц до автоматической разблокировки.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Kievлянка, они сначала включают в счет налог, но потом, когда будет фактически снятие суммы (через несколько дней) у Вас пройдет возврат, и снимут с карточки деньги уже без налога.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

Гоша

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
7
1
0
Тамбов
Подскажите, пожалуйста,
при возврате из России напрямую в Nordstrom, нужны дополнительные бумаги или достаточно распечатать форму с сайта?
нужно ли отправлять какой нибудь специальной почтовой службой или EMS сойдет?
кому-нибудь удавалось стрясти с них стоимость возврата или какую нибудь компенсацию за их косяк?
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
klubbnika, Одну тушь покупать через ШФ выйдет очень дорого. Если вы собираете большую посылку, то смысл имеет покупать через ШФ.
 
  • Like
Реакции: klubbnika

Машасуралмаша

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
7
0
0
Тула
Сделала заказ через tunnel bear а order сonfirmation не получила на мыло.
Статус заказа in process. Было у кого-нибудь так? Стоит паниковать?

sorcha, подскажите пожалуйста, чем закончилось? пришло письмо, товар?
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
сегодня отменили заказ на новый адрес шопфанса, попробовала еще раз - тоже отменили.

да вот у меня тоже отменили сегодня, а в октябре удачно покупала, мне кажется. что это проблема сбербанка все таки
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Добрый день,девочки!
Отшипил мне Нодр все :) без дополнительных взиманий)))
Все 3(!) позиции едут разными посылками на склад :)
все косметика))
еще 3 бесплатных пробника,тоже в разных посылках)))
спасибо всем за участие и помощь :)
в целом работой магазина пока остаюсь довольна.
посмотрим что там приедет,надеюсь ничего не перепутано.
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Bianca, Я встречала только акции. Например купи одну вещь и при вводе кода получи вторую бесплатно. На косметику видела иногда интересные предложения.

Вообще там есть целый раздел про бонусы и ежегодные накопления. Написано очень замудренно, я так поняла что надо заводить спец. карту типа кредитной, по ней оплачивать и тогда будут бонусы идти, но вроде бы это только для us clients.
Может кто лучше поймет или силы воли прочесть хватит.
http://shop.nordstrom.com/c/nordstrom-card-compare-apply?origin=footer
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
Скажите, пожалуйста, а налог возвращают только тем, кто заказывает на шопфанс? Я через шипито заказываю, биллинг указан русский. Вернут ли мне налог? Извините, если повторилась.
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Я вчера долбился через анонимайзеры, не вышло. Через ТОР не пробовал, у меня его нет. У кого какие успехи?
 

джастин

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
4
0
0
екатеринбург
здравствуйте, подскажите, плиз, а когда со странички, где указан товар, исчезает , к примеру, размер обуви, который был выкуплен и если эта пара обуви этого размера была последней? спасибо