6PM Brandaholic - программа накапливания бонусных баллов!

saa182

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
58
46
0
Тюмень
Видимо из-за затеянных обновлений у них проблемы по всем фронтам. Я уже 30 дней жду купон на 10%
 

Anasteysha

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
32
11
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, при единовременной покупке на 1000 долларов - мне в дальнейшем сразу 2 кода на скидку ждать или только 1?
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
ЖеняКононова, Жень, а у вас есть уже 400 баллов без учета возврата и срок прошел?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
После того, как накопите 400 брандоголиков (купите на $400) вам на почту придет письмо с темой - Congratulations. You just earned 6pm Brandaholics Points!
Еще через 45 дней, если не было возвратов с вашей стороны, придет письмо с темой - Congratulations - You've earned a 6pm Brandaholics Bonus Certificate! В письме будет купон на 10% скидку. Это в идеале. Но не всегда и не всем присылают эти купоны за каждые набранные 400 брандоголиков.
Смотрите папку со спамом. Иногда письма с купонами от 6pm попадают в нее.
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Для всех, кто не видит свои баллы на брендоголике! Мне пришел ответ))__________
Здравствуйте Инна,

Благодарим Вас за обращение 6pm.com обслуживания клиентов. Меня зовут июне, и это мое удовольствие, чтобы помочь вам сегодня!

Инна, наша техническая команда предпринимает некоторые необходимые обновления системы, которая управляет Brandaholics Бонусные пункты программы. В то время как они делают эти обновления, мы, как клиенты не будут иметь возможность увидеть наших итоговых момент в нашем онлайн-счетов.

Не бойтесь, хотя - Ваш существующими точками являются безопасными, и новые точки все еще набирают на заднем конце. Как только наша система делается обновляется, вы будете иметь возможность увидеть ваши очки снова во всей красе! Любые купоны, которые вы заработали в то же время также будет отправлено вам после обновления являются полными. Кстати, Инна, ваши текущие точки Brandaholics составляет 375.

Нам очень жаль за предоставленные неудобства этой, возможно, вызвало. Пожалуйста, дайте нам знать, если есть любой другой способ, которым мы можем помочь!________________
Так что все ОК, ждем устранения неполадок
 
  • Like
Реакции: Метелица

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки, а инфа что в первом посте актуальна? У меня нет "тулбар, который и будет отображать ваши баллы (Current Points)"?

Все, не актуально уже нашла.
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
После поломки, система брандоголиков пропала. Не только набранные балы, но и новые не начисляются при оплате с реальных IP.
C faq не убрали упоминание о брандоголиках. Надеюсь вернут. Но работала эта система начисления балов у них косячно. Исправно начисляли за покупки, а присылать скидки не торопились.
Это точно, особенно в декабре, вообще практически перестали их слать, хотя как началась эта программа заказы делала очень часто... Да, без них как-то кисло делать покупки...Мелочь, конечно, 10%, а не хватает...
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Aglya, У меня такая же штука... написано, вы заработали 1200 баллов, чтобы выкупить свою 10% скидку... тыры-пыры... ввидите код купона. А кода нет.

И еще вопрос... раз у меня 1200 баллов, то я думала, что будет 3 купона на 10% скидку? Ведь за каждые 400 баллов должен быть купон? Или я что-то не правильно поняла?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Маша иМедведь, у меня тоже самое:( Баллы сгорели, сегодня покупку совершила - не начислили. Посмотрю, что на письмо ответят.
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
а мне вчера добавили за один заказ, а сегодня сняли и снова остались те же баллы, что были..программу свою что ли тестируют:)

добавили недостающие баллы, не успела даже им письмо написать:)
ждем теперь писем с скидками
 
Последнее редактирование: